Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#3721
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
По наводке Daffy_Man заказала столешницу на кухню в Албера. Ребята молодцы. Риехали, сняли старую столешницу, замерили как портные, через пару дней приехали с вырезкой, опять сряли, опять замерили. В сб оплатила, в пт приехали, поставили. Все аккуратно, за собой сразу убирают. Столешницу вносили и ставили бережно на руках, как меня муж не носит. Столешница получилась цельная на 3,4 м, борт литой. Кухня сразу поменяла свой вид. Ну я сразу поменяла бытовую технику. Съездила в офис Албера, познакомилась с хозяином, приятный мужик, грамотный, прислал бесплатно мастера подремонтировать дверцу. Увидела их фасады из итальянского материала, понравилось. Спросила можно ли через некоторое время поменять кухню, оставив столешницу, сказали без проблем :)
  • 1

#3722
karlason

karlason
  • Гость
  • 27 сообщений

Заказали в ванные пару шкафов (ну считайте как кухня) в Примавере. Заказала все с доводчиками, решила не экономить. Ну думала, переплачу Primavera, зато проблем не буду знать. Это капец, товарищи. Косяк на косяке.
Столешница со сколами, фасады тоже. Плюс половина плохо закатаны - отходят. Попросила поменять. От столешницы вообще отказались.
Забрали на замену фасады, через неделю привезли - еще хуже чем было. Грязь какая-то на торце (прикрепила фото). Дырки для ручек не просверлили. Блюм скрипит при закрывании (слышно в видео).
Консультант (менеджер по продажам) Лариса игнорит и ничего не отвечает. Надо было на этапе заказа обратить внимание на ее пофигизм на клиентов. Мужу сегодня ответила, когда он ей звонил, почему снова привезли в таком состоянии - «ну да, такое бывает». Видимо для них это в порядке вещей.
Бригадир вроде адекватный мужчина, но сборщики :(
Никому не советую! Кухню будем заказывать у других. И слава богу начали с ванных комнат.

глядя на Ваши фото обалдел ! Это реально ? а я тут в Уральске бочку катил на сборщиков, за то что они мне внутри шкафов маркер не везде оттерли. Так штрихи маркера ерунда как я погляжу.


  • 0

#3723
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Могу порекомендовать фирму "Кухня Маришки", они сидят в ТД "Мерей". Кухню делали месяц (заказов много) ,  предоплата 70%, но ровно в срок уложились, очень качественно и красиво. И главное не как у всех, красивая классика получилась.  Менеджеры девочки очень вежливые и на все вопросы отвечали.


  • 0

#3724
Чепурченко

Чепурченко
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

хмм...сижу,думаю...прошлись по Армаде в поисках кухни,из приемлемых для нас цен,остановились на примавера..тут отзывы только плохие(((в квартиру заказывали кухню в мастерград...что то мне тоже не особо понравилось(сборка)есть такие кто ставил кухню в примавере?жалобы только на сборщиков или как?


  • 0

#3725
Чепурченко

Чепурченко
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Могу порекомендовать фирму "Кухня Маришки", они сидят в ТД "Мерей". Кухню делали месяц (заказов много) ,  предоплата 70%, но ровно в срок уложились, очень качественно и красиво. И главное не как у всех, красивая классика получилась.  Менеджеры девочки очень вежливые и на все вопросы отвечали.

Добрый день!можете фото показать? :)


  • 0

#3726
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

хмм...сижу,думаю...прошлись по Армаде в поисках кухни,из приемлемых для нас цен,остановились на примавера..тут отзывы только плохие(((в квартиру заказывали кухню в мастерград...что то мне тоже не особо понравилось(сборка)есть такие кто ставил кухню в примавере?жалобы только на сборщиков или как?

мы заказывали кухню в примавере год назад, были неточности со стороны проектировщика, но они все быстро и без проблем исправили, к сборщикам нареканий нет вообще.

кухня была готова в срок, но наше помещение еще не было готово (так получилось), они пошли нам на встречу и больше месяца хранили нашу кухню у себя на складе).


  • 0

#3727
Чепурченко

Чепурченко
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Спасибочки)эээх кто не рискует....
  • 0

#3728
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Добрый день!можете фото показать? :)

 

 

Еле загрузила одно фото, не получается почему то . Цвет получился приятный, не белый, а чуть чуть   с оттенком. На фото не видно: на дверцах еще золотые полоски( где углубление) как бы потертые что ли. Не знаю как объяснить, но все это вкупе смотрится красиво.  Вся гарнитура хорошего качества.  меня маленькая кухня,  поэтому и кухня маленькая)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20180301_222957.jpg

Сообщение отредактировал Медовая: 02.03.2018, 10:44:21

  • 1

#3729
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Не знаю как объяснить, 

 

 

 

Патина

 

По каменной столешнице вообщем смело можно рекомендовать ТОО "Albera", выше Azia_01 отписалась по ним. Все хотелки реализовали, четко, вовремя, крайне аккуратно. Понравился подход к своему делу, видно что репутация для них не на последнем месте.


  • 0

#3730
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Не знаю как объяснить,

Патина
 
По каменной столешнице вообщем смело можно рекомендовать ТОО "Albera", выше Azia_01 отписалась по ним. Все хотелки реализовали, четко, вовремя, крайне аккуратно. Понравился подход к своему делу, видно что репутация для них не на последнем месте.
А вы же вроде хотели еще фасады у них. Как?
  • 0

#3731
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Как?

 

Нет, речь шла только о столешнице и фартуке с литым стыком. Выполнено отлично. 


  • 0

#3732
Real88

Real88
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Добрый день!можете фото показать? :)

 

 

Еле загрузила одно фото, не получается почему то . Цвет получился приятный, не белый, а чуть чуть   с оттенком. На фото не видно: на дверцах еще золотые полоски( где углубление) как бы потертые что ли. Не знаю как объяснить, но все это вкупе смотрится красиво.  Вся гарнитура хорошего качества.  меня маленькая кухня,  поэтому и кухня маленькая)

 

Что за отверстие ?  и на видимых местах конферматы , на сколько знаю сейчас профессионалы своего дела не допускают такого так как скрытная фурнитура стала доступней) нечего личного , а цвет фасадов на самом деле приятный .


  • 0

#3733
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Что за отверстие ?  и на видимых местах конферматы

Ручки высоко расположены. Ещё не мешало бы отрегулировать фасады. А то один выше, другой ниже. И зазоры везде разные.

Если у производителя есть услуга повторной регулировки, воспользуйтесь ей. Часто бывает, что мебель даёт усадку, после загрузки в неё вещей. Особенно навесные шкафы. При этом расходятся зазоры между фасадами.


  • 0

#3734
sla_sla

sla_sla
  • Гость
  • 47 сообщений

Хочу посоветовать человека, который сделал для меня уже 3 кухни. Каждый раз - грамотно, профессионально, за разумные деньги (в рамках бюджета), достаточно быстро и, главное, очень качественно. Его работы и координаты можно найти в инстаграме, она значится там под ником varra.kz

Раньше он работал дизайнером в компании Мастер Шафт, что в Армаде. Потом ушел на "вольные хлеба". Цена готовой кухни отличается от Мастер Шафта процентов на 20 в лучшую сторону. 

Первый раз он делал мне кухню и прихожую в квартире. Кухня была 9 квадратов. Мне приспичило "впихнуть" в кухню еще и посудомойку, но так, чтобы осталась система хранения. В результате пришлось делать ремонт с переносом стены. Но кухня получилась знатная! До сих пор вспоминаю ее как образец эргономичности и продуманности.

Вторую кухню заказывал для мамы. Олег умудрился в 5,5 квадратных метрах воплотить все мамины пожелания, вплоть до посудомоечной машины. Конечно же, перенести холодильник из коридора в кухню так и не получилось, но холодильник изначально стоял в квартире в коридоре.

Третью кухню он делал мне в прошлом году, когда я переехал в частный дом. Она есть на фотографиях в его инстаграме. Конечно же, тут площадь позволяла развернуться в полную силу и тут уже у меня появился и остров, и барная стойка, и рабочей поверхности столько, что 5 человек будут работать абсолютно не мешая друг другу.

 

Стоит отметить, что стоимость кухни не в эконом сегменте. Но, в большинстве случаев, на стоимость очень сильно влияет стоимость фурнитуры. Олег всегда подскажет как снизить стоимость путем замены фурнитуры на более дешевого производителя, ведь, например, зачем ставить в шкаф для хранения банок, куда вы заглядываете всего раз в месяц, блюмовскую фурнитуру? 
 

В общем, для меня 3 кухни, к которым я не имею до сих пор никаких замечаний - это отличный показатель. Советую и при необходимости его контакты могу сбросить в личку, хотя все они есть в его инстаграме


  • 2

#3735
gulnara-tk01

gulnara-tk01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
sla_sla, запостили бы фотки в эту тему.
  • 0

#3736
sla_sla

sla_sla
  • Гость
  • 47 сообщений

sla_sla, запостили бы фотки в эту тему.

 
https://www.instagram.com/varra.kz/


Сообщение отредактировал sla_sla: 09.04.2018, 12:02:25

  • 0

#3737
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Сравните плз фурнитуру Blum и hettich? как качество hettich?

есть отзывы на кухни Kuchenbauer?


  • 0

#3738
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Сравните плз фурнитуру Blum и hettich? как качество hettich?

есть отзывы на кухни Kuchenbauer?

Hettich вроде чуть выше классом blum.

Но думаю и то и то достойно по качеству.

Кюхенбаур ставили друзья в Астане - остались довольны.


  • 0

#3739
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Блюм это компания специализирующаяся на производстве навесов, выдвижных ящиков и подъемных механизмов

Хетич тоже специализируется на петлях, ящиках, но у них нет по моему подъемных механизмов, зато есть раздвижные системы для дверей.

Обе компании представлены в сегменте бизнес и выше.

Это как сравнивать мерседес S класса с бмв 7ой серии.

Лучше сравнить например блюм и боярд это уже будет интересней


  • 2

#3740
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Про подъемные механизмы кстати верно, аналога Авентоса у Хеттиха нет.

Но вот ящики выдвижные могут быть и те и те.

Я так понимаю, просто каждый сборщик выбирает себе поставщика и с ним только работает.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.