Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#3081
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

 

В Мастершафт девочки прям одолжение делают, что консультируют: показалось пренебрежительное отношение какое-то, тяжело им прям пятую точку от стула отлепить и уделить внимание клиентам!

 

Абсолютно согласна!

 

Еще придумали за выезд и проект брать по 5 тыс :faceoff: , приехал к нам этот "дизайнер" такое потом придумал в страшном сне не покажется, потом с ним сидели 2 часа все меняли от и до.

 

Нафиг такой дизайнер вообще нужен :fie: ! Цены тоже оторвались от реальности, вообще в Алматы найти хорошую кухня за адекватные деньги архи сложно, или дешевое в подвале делается или сразу кухня по стоимости внедорожника, надо все-таки развивать средний класс во всем и даже в кухнях  :idea:

 

 

Неприятно, что так испортилось отношение к клиенту. Мы когда выбирали, то такое отношение у Sanny было, через не хочу говорили. Вы на каком производителе выбор остановили? Нам сестренке надо кухню заказывать 


Сообщение отредактировал strega: 06.05.2015, 14:07:25

  • 0

#3082
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Live wire вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3083
Anna Fomenko

Anna Fomenko
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Была 9 мая в Мастершафте-девочки очень любезные,с удовольствием проконсультировали,никто одолжения не делал.Кухни их понравились-решила заказывать у них!


  • -1

#3084
igor.mihalkoff

igor.mihalkoff
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Хочу швырнуть камень в огород людей делающих изделия из камня Tristone. На ремонт вы потом ваших столешниц, которые раскалываются от малейшего удара, выезжать, не под каким предлогом не хотите!!!!!


  • 0

#3085
Pashutich

Pashutich
  • Свой человек
  • 771 сообщений
Хочу оставить плохой отзыв о компании Free Style free-stylehg.kz, free-style.kz.
 
Желая самостоятельно собрать комплект мебели, я приступил к поиску компаний, которые занимаются продаже ЛДСП, распилом ДСП и т.п.
Поиски привели нас в офис Free Style чуть нижу Рыскулова. где было выставлено большое кол-во примеров материалов и там же появилось желание заказать распил для корпусов и фасадов будущей мебели, хотя цены далеко не самые маленькие в Алматы!!!.
Далее мы спросили у кучки скучающих работников, кто примет у нас заказ и все хором показали пальцем на мужчину, который зажался и спросил - "А почему я?" :))). Это нас уже насторожило, но  мы списали все на выходной день и т.д. В общем в итоге за нас взялся другой менеджер по имени Арман. Он принял заказ и поработал с нами очень вежливо, к нему никаких претензий, но только в тот день. Мы рассчитались в кассе, где кассирша делая нам одолжение, судя по ее виду и эмоциям, приняла деньги и выдала чек. Дальше мы уехали домой ждать положенные 7 дней.
Дальше началось!
Через 7 дней мы позвонили в контору (нам бы никогда никто не перезвонил, хотя мы оставили телефоны) и нам сообщили что все готово и заказ можно забрать. Мы приехали на след день и первоначально проверяя каждую деталь дальше расслабились и не проверяя ничего стали грузить дощечки в машину. Когда дело дошло до фасадов, то вспомнив отзывы друзей которым в этой же конторе три раза переделывали крашеные фасады, решили проверить каждую дверцу и в итоге выявили явный видимый брак на трех дверцах. В итоге мастер забрал фасады на переделку и мы не стали забирать оставшиеся, чтобы все еще раз сравнить по цвету и проверить. Через неделю мы позвонили в эту контору (нам бы никто опять не позвонил, хотя в данной ситуации обязаны!) и нам сказали что все готово! Мы приехали забирать фасады и опять выявили брак. Нам заявили что в первый раз сделали одолжение забрав на переделку фасады и вообще у них так положено и в памятке, которую нам никто не показывал, это все указано и мы должны быть в курсе!!!!! В итоге на одной из дверей был выявлен брак, который своим видом поставил в тупик даже местных подошедших "специалистов" и они согласились все переделать! Я потребовал у менеджера Армана, чтобы в следующий раз они самостоятельно все проверили и только после этого мне позвонили и сообщили что в этот раз можно все забрать без брака! ........... Естественно как всегда никто не позвонил и через две недели мне пришлось позвонить самому. Арман долго вспоминал кто я и что за фасады они должны были переделать! Т.е. никто не волновался о браке и о том что мой заказ исполнялся больше месяца! В итоге Арман пришел в себя и после звонка в цех, сообщил что все можно забрать! В этот раз мы забрали фасады в нормальном состоянии, не обращая внимания на мелкие косячки, к черту все! В итоге при сборке мебели обнаружилась куча сколов, криво распиленные дощечки, несоответствие размеров!!!!    Добавило масла в огонь то, что мне нужно было закрыть кромкой 5 дощечек и в этой же конторе мне заявили что могут это сделать, но в порядке очереди в течении 5 дней!!! Я плюнул на них и обратился в подобную контору (Tiara Matrix), где за 10 минут все с удовольствием сделали без каких-либо вопросов!
 
В общем контора дорогая, сервис ужасный, сотрудники ленивые, грубые и наплевали на клиентов! Обходите их стороной, а подобный сервис может предоставить абсолютно любая самая мелкая конторка!

  • 1

#3086
Pashutich

Pashutich
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Кто делал себе High Gloss Free Style фасады действительно они настолько глянцевые что могут выглядеть как стекло как заявлено в рекламе?

И по цене насколько дороже выходит к примеру чем пленочный МДФ?

 

по поводу фасадов выше мой отзыв! Заказывайте только если согласны на плохое обслуживание и несколько поездок с разборками и переделками!


  • 0

#3087
liason

liason
  • Частый гость
  • 51 сообщений

ДД. Кто нибудь заказывал кухню в Ола кухни ,сидят в армаде. Какие отзывы?


  • 0

#3088
Нур-Арай

Нур-Арай
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Про ура мебель могу сказать замерщик Вячеслав и дизайнер Максим выше всех похвал. Приехали в оговоренное время, замерили на электронку скинули макет, с моими пожеланиями. Затем начался только неготив, привезли в оговоренный день, но с опозданиями на 3 часа, сборщик мебели навеселе, но мне не было смешно. Отказаться не получилось, телефоны Вячеслава молчали. Установка прошла, но дверь угловую. Не смогли настроить, по причине болезни углов 90, это слов сборщика мебели. Вот такой опыт работы с упа мебель.
  • 0

#3089
kapalbekova

kapalbekova
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Добрый день, мы заказывали кухню в "МастерГрад"-е, цены средние, но и материалы тоже. Очень ответственная компания, работники очень аккуратные, все аккуратно и качественно сделали. Предоплата 50% после замера. Когда привезут мебель остальные суммы отдаешь. Но и есть бумаги где нужно расписаться, если все понравится, после того как все сделают. Если качество или что-то не понравится можно не подписывать, и компания устранит все косяки. Так как с работников требуют данную бумагу они с большой ответственностью все делают.


Сообщение отредактировал kapalbekova: 08.06.2015, 10:01:50

  • 1

#3090
Lilas

Lilas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Добрый вечер, сталкивался ли кто нибудь с компанией- Дом кухни? Интересуют мнения
  • 0

#3091
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Добрый вечер, сталкивался ли кто нибудь с компанией- Дом кухни? Интересуют мнения

Меня тоже интересует 


  • 0

#3092
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

ДН, кто нибудь заказывал мебель  в компании http://mebeleurostyle.kz

поделитесь впечатлением? спасибо


  • 0

#3093
mihaivanovvv

mihaivanovvv
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Заказал столешницу из камня Grandex. Не знаю, то ли у нас попалась некачественная работа, то ли сам материал такой. Но камень очень быстро пачкается и, как оказалось, впитывает воду. А так как невозможно кухню содержать в постоянной чистоте и изолировать воду, то это огромный  минус Grandex.


  • 0

#3094
Угита

Угита
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Заказали кухню в компании Freshhome (нашли здесь на форуме). Остались очень довольны-всё качественно и в срок. Очень понравилось отношение к нам, как к заказчикам-всегда готовы подсказать как лучше, полностью учли все наши пожелания, очень корректны и доброжелательны, что тоже не маловажно! Ещё понравилось, то что от новой мебели нет стойкого и ядовитого запаха , т.к. до этого заказывала детскую (тоже здесь на форуме нашла другую компанию), всё не плохо, но стойкий запах лдсп держался больше месяца. Вообщем  Freshhome рекомендую!


  • 1

#3095
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
В общем контора дорогая, сервис ужасный, сотрудники ленивые, грубые и наплевали на клиентов!

компания давно перепрофилирована на оптовые поставки комплектующих... на их месте я бы наверное розницу и услуги прекратил

 

лучшие зеленые кухни  :smoke:


Сообщение отредактировал orangeboy: 31.07.2015, 17:08:49

  • 0

#3096
Базон Хиггса

Базон Хиггса
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Могу рекомендовать Александра и если не ошибаюсь Владимира. В двух квартирах изготовили кухонные гарнитуры,один два года в эксплуатации,второй год. Замечаний нет. Кроме того делали мебель в прихожую,ванную и по мелочи всякие тумбы. Со сроками конечно врать не буду,были проблемы. И цены не маленькие,но оно того стоит. Тел в личку
  • 0

#3097
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

 

Добрый вечер, сталкивался ли кто нибудь с компанией- Дом кухни? Интересуют мнения

Меня тоже интересует 

 

Надеюсь вы у них еще ничего не заказывали?

Ни в коем случае не связывайтесь с ними. Пожалеете. 

Заказывали у них кухню в 2012 году. Во-первых все сроки изготовления мебели нарушили, все кормили "завтраками", то сырья нет нужного, то фурнитуры, то ручек не хватает, то уже везут и никак не довезут. По факту задержали на полтора месяца мебель. Привезли уже после моих угроз обратиться в суд. В итоге когда привезли, оказалось изготовили не совсем то, что было нужно, сделали другие ящики, которые я вообще не заказывала. Переделали. Еще два-три дня заняло.

Когда наконец все установили, я вздохнула с облегчением, думая, что весь ужас позади. Как бы не так.

Через месяц пользования новой кухней я заметила, что пошла как-бы отслойка на нижних фасадах. Фасады к слову акриловые. Вот этот слой акрила просто начал пузыриться и слезать с мебели. При этом фасады на верхних шкафах были абсолютно нормальные (а то мне потом в этом доме кухни ставили в претензию, что я неправильно использовала мебель, намочила ее наверно или кастрюли у меня кипят сильно в кухне)

:mad: Начала звонить в эту компашку "Дом кухни", неделю у них никто трубку не брал. Потом наконец дозвонилась, обрисовала ситуацию, попросила принять меры, потому что гарантийный срок на мебель еще никто не отменял. И опять пошли обещания. Что приедет их специалист, чтобы оценить масштабы бедствия, что прям вот-вот, со дня на день. Никто не приехал. Потом перестали брать сотку на мои звонки. Я ездила туда, там какая-то девушка новая сидела, представилась дизайнером. И ругалась я и письма писала. Все бестолку. Пришлось в итоге нижние фасады переделывать в другой фирме. Получилась "золотая" кухня по деньгам. А хотела сэкономить, т.к. после ремонта средства уже были на исходе. За эти деньги могла в проверенной компании заказать мебель. Недаром говорят, скупой платит дважды.

 

Вот так выглядела мебель после пользования ею чуть более месяца: 

dd47e7c5c22b.jpg

 

d063ba3c6424.jpg

 

bc6ad0a6d14d.jpg

 

Видно как неровно и неаккуратно обрезан край фасада. Из-за этого весь акрил начал пузыриться. Был ли это брак материала или кривые руки мастеров по изготовлению мебели, уже не докажешь. А фирму эту советую обходить стороной, если не хотите нажить себе проблем.


  • 8

#3098
Перуша

Перуша
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Капец !!! Сочувствую вам... Как вас понимаю, как хозяйка(((
  • 0

#3099
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Заказали кухню сестре в квартиру в Мастершафт. Как и в прошлый раз все без нареканий, быстро качественно и в срок.


  • 0

#3100
Sa.by

Sa.by
  • Гость
  • 7 сообщений
A kutchenbauer кто-нибудь заказывал?
И еще вопрос со столешницей: хотим искуст. камень, но цена не устраивает, вынуждены делать дсп... Насколько дсп столешницы долговечны? Не вздуваются на швах?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.