Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#3701
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

вопрос к опытным мебельщикам, кто нибудь заказывал кухню на барахолке? много советов туда съездить, т.к. многие в армаде еще и на барахолке делают
правда или ложь не знаю, как то страхово там заказывать

Я в принципе в тырнете нашел типа мебельвдом или мебелькз. Довольно дешевле чем под заказ да еще ждать, а потом бегать за ними выпрашивать где моя кухня...)))
Думаю взять основу шкафчики с фасадами а столешницу самому купить.
  • 0

#3702
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Думаю взять основу шкафчики с фасадами а столешницу самому купить.

Видал я такие шкафчики) Меламином их вкруг закатают. Может ещё и соберут их из черновой ДСП и самоклеящейся плёнкой покроют, а скажут - что польская ЛДСП! На распашные дверцы поставят самые дешёвые китайские навесы. А на выдвижные ящики - роликовые направляющие. Всё развалится в скором времени, зато останется клёвая столешница))

Зря потраченные деньги, на самом деле. :-/


  • 0

#3703
BBJ

BBJ
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Давно никто не показывает свои новые кухни. Пока только обсуждения. А хочется увидеть красивые кухни, изготовленные у нас


  • 1

#3704
nikusik

nikusik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

печально, хочется кухню хорошую за недорого

заказывали шкаф купе и комод, сделано в КЗ, дешевле в 2 раза, чем аналогичные шкафы неместного произвоства

хотя и заказывали в армаде, где в принципе все недешево


  • 0

#3705
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю caribe вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3706
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

печально, хочется кухню хорошую за недорого
заказывали шкаф купе и комод, сделано в КЗ, дешевле в 2 раза, чем аналогичные шкафы неместного произвоства
хотя и заказывали в армаде, где в принципе все недешево

Качественную, хорошую и недорого... не получается так обычно. Люди должны зарабатывать. Тогда только своими руками. В основном сжирает фурнитура.
  • 2

#3707
STJ

STJ
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте форумчане, подскажите пожалуйста где можно заказать кухню в пределах 600 тыс. или дешевле, но качественно в г. Астана.


  • 0

#3708
Сказка для взрослых

Сказка для взрослых
  • Постоялец
  • 372 сообщений

вопрос к опытным мебельщикам, кто нибудь заказывал кухню на барахолке? много советов туда съездить, т.к. многие в армаде еще и на барахолке делают
правда или ложь не знаю, как то страхово там заказывать

Я как-то брала кухню на Алтын-Орде в квартиру, которую сдаем в аренду. Все размеры у меня были, только фасады выбрали на месте. Сделали за 3 дня, приехали, установили. Лет 6 - полёт нормальный. Фурнитура, конечно, не Блюм, но всё работает и не облезло. Вид- обычная кухня, у меня когда-то в начале века такая польская была, но, в принципе, смотрится хорошо, никто не жаловался, никого не раздражает. Возможно, повезло, но соотношение цена/качество просто сказочное )))

Себе я, конечно, там покупать не стала, но у меня и запросы были совсем другие. Заказала в Мастер Граде.


  • 0

#3709
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Сушку посудную с поддоном в шкаф шириной 400мм где можно купить? Что-то не могу найти, у всех только от 500мм начинаются.


  • 0

#3710
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Сушку посудную с поддоном в шкаф шириной 400мм где можно купить? Что-то не могу найти, у всех только от 500мм начинаются.

В Макмарте есть такие: http://makmart.ru/drying/

Цены от 5000 до 10000тг, в зависимости от отделки.

В городе у них есть на Тастаке точка.


  • 1

#3711
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

есть у кого контакты проверенных изготовителей столешниц из искусственного камня по адекватным ценам? не "своих" или "знакомых" изготовителей, а именно проверенных, желательно проверенных скрупулезными, привередливыми и вредными клиентами.  


  • 0

#3712
Анабелька

Анабелька
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Заказали в ванные пару шкафов (ну считайте как кухня) в Примавере. Заказала все с доводчиками, решила не экономить. Ну думала, переплачу Primavera, зато проблем не буду знать. Это капец, товарищи. Косяк на косяке.
Столешница со сколами, фасады тоже. Плюс половина плохо закатаны - отходят. Попросила поменять. От столешницы вообще отказались.
Забрали на замену фасады, через неделю привезли - еще хуже чем было. Грязь какая-то на торце (прикрепила фото). Дырки для ручек не просверлили. Блюм скрипит при закрывании (слышно в видео).
Консультант (менеджер по продажам) Лариса игнорит и ничего не отвечает. Надо было на этапе заказа обратить внимание на ее пофигизм на клиентов. Мужу сегодня ответила, когда он ей звонил, почему снова привезли в таком состоянии - «ну да, такое бывает». Видимо для них это в порядке вещей.
Бригадир вроде адекватный мужчина, но сборщики :(
Никому не советую! Кухню будем заказывать у других. И слава богу начали с ванных комнат.


Что-то фото перевернулись.

Прикреплённые изображения:

  • C1EF6BB6-600B-40EB-BA96-D3491B6DCE12.jpeg
  • 21BF7E2E-3319-49E1-A704-97F08374CCE6.jpeg
  • F8F466F5-26D7-472E-B812-1ED0C2935086.jpeg
  • BA7E2BA7-0715-485A-96F1-222C21A0C649.jpeg

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Анабелька: 28.12.2017, 00:57:23

  • 5

#3713
Бобровский

Бобровский
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

Верните им деревяшки, пусть деньги возвращают. По закону о защите прав потребителя


  • 0

#3714
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

Бригадир вроде адекватный мужчина, но сборщики
 это точно. примаверу можно смело относить уже к дешевому проблемному варианту.у всех практически жалобы на сборщиков.
  • 0

#3715
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Верните им деревяшки, пусть деньги возвращают. По закону о защите прав потребителя

Главное чтобы акт не был подписан.
  • 0

#3716
raisins

raisins
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Добрый день, посоветуйте пожалуйста хороших сборщиков кухонь в Астане, мне нужно перевесить фасад, заменить сушку, заменить плинтус столешницы.


Сообщение отредактировал raisins: 12.01.2018, 15:08:58

  • 0

#3717
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

есть у кого контакты проверенных изготовителей столешниц из искусственного камня по адекватным ценам? не "своих" или "знакомых" изготовителей, а именно проверенных, желательно проверенных скрупулезными, привередливыми и вредными клиентами.

Нашли таких? Поделитесь пожалуйста :)
  • 0

#3718
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

 

Нашли таких? Поделитесь пожалуйста :)

 

Контактами здесь никто не поделился, пришлось идти своим путем. Точнее их было два, но свелись к одному. Если вкратце, то два абсолютно разных источника порекомендовали одну и ту же фирму, и поскольку вариантов больше не было, заказал у них.

 

http://www.armada.kz/prodavcy/albera

 

Пока поставили столешницу в ванную (с переходом в подоконник). По качеству исполнения никаких претензий, понравилось, придраться было не к чему. Но самое важное и ответственное впереди - столешница с фартуком на кухню, в ближайшие дни посмотрим что получится.

 

По срокам - все в рамках договоренностей, все обозначенные сроки (начиная с дня и времени контрольного замера, заканчивая сроком изготовления и монтажа) выдержаны. Речь пока лишь о первой столешнице.

 

По ценам - сказать не могу, поскольку тупо не было с чем сравнить. Единственное, сравнил со стоимостью столешницы, которую заказывал в 2014 году, перед ощутимым скачком курса. Стоимость отличалась незначительно, поэтому решил, что цены все же ближе к адекватным. 


  • 2

#3719
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Нашли таких? Поделитесь пожалуйста :)

Контактами здесь никто не поделился, пришлось идти своим путем. Точнее их было два, но свелись к одному. Если вкратце, то два абсолютно разных источника порекомендовали одну и ту же фирму, и поскольку вариантов больше не было, заказал у них.
 
http://www.armada.kz/prodavcy/albera
 
Пока поставили столешницу в ванную (с переходом в подоконник). По качеству исполнения никаких претензий, понравилось, придраться было не к чему. Но самое важное и ответственное впереди - столешница с фартуком на кухню, в ближайшие дни посмотрим что получится.
 
По срокам - все в рамках договоренностей, все обозначенные сроки (начиная с дня и времени контрольного замера, заканчивая сроком изготовления и монтажа) выдержаны. Речь пока лишь о первой столешнице.
 
По ценам - сказать не могу, поскольку тупо не было с чем сравнить. Единственное, сравнил со стоимостью столешницы, которую заказывал в 2014 году, перед ощутимым скачком курса. Стоимость отличалась незначительно, поэтому решил, что цены все же ближе к адекватным.
Спасибо за наводку!
  • 0

#3720
Alfiya T

Alfiya T
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Приобрели негативный опыт заказа мебели в Студия мебели Gloria Астана, шоу рум расположен в ТЦ Тулпар на 3 этаже. Мебель заказали ещё в октябре прошлого года. Согласно условий договора предоплата составляет 70%. Окончательный расчет в день монтажа, причем перед монтажом. Кабальные условия договора для заказчика уже тогда должны были насторожить, но видимость хорошего соотношения цена-качество ввела в заблуждение. Срок изготовления составлял 45 дней. Однако по факту по истечению данного срока выяснилось, что никто ещё и не собирался нашу мебель изготавливать. При этом в Студия мебели Gloria Астана заказали кухню, два шкафа, прихожую и рабочую зону в детскую. Путем многочисленных разбирательств с задержкой в 10 дней кухню нам собрали в недокомплекте фурнитуры. С опозданием в 3 недели с помощью очередных разбирательств нам собрали шкафы. Но в этот раз в связи с большим количеством заказов к нам отправили сборщиков без опыта работы, которых они набрали по объявлению в день монтажа. В результате этой чудо-сборки шкафы были испорчены практически полностью! Многочисленные мимо просверленные дыры, криво прикрученные полки, пробитые фасады, неоткрывающиеся выдвижные ящики и т.д. Такую сборку довелось увидеть впервые! После дальнейших разбирательств по указанию начальника цеха Дмитрия этими же сборщиками была предпринята попытка замены испорченных запчастей, в результате чего шкафы были доломаны окончательно. Далее уже второй месяц руководство Студии мебели Gloria под всякими предлогами оттягивает переделку шкафов, с целью вынудить нас согласиться принять испорченную мебель по полной стоимости, так как внешний вид шкафов по их мнению не влияет на функциональность!!! Просто интересно, а они купили бы шкафы за 600 тыс. с дырами, зазорами и криво собранные?!!! История ещё не закончилась. Никому не советую иметь дело с данной фирмой, сэкономите время, деньги, а, главное, нервы!!!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20180106_140757.jpg
  • IMG_20171231_110224.jpg
  • IMG_20171230_213408.jpg
  • IMG_20171230_212509.jpg
  • IMG_20171230_212654.jpg
  • IMG_20171231_122249.jpg

Сообщение отредактировал Alfiya T: 26.01.2018, 13:40:52

  • 9


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.