Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТВ Шоп От РАДОМИРАИ.П. РАЗЗАК и РАДОМИР ПРЕДСТАВЛЯЮТ,,,Опять этот ТВ ШОП . Заходи народ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 529

#141
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение4700
  • 0

#142
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение турбо спа в ванну массажер.Изображение 11000

Сообщение отредактировал Радомир: 09.07.2010, 20:16:43

  • 0

#143
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение 7500
  • 0

#144
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ванна для педикюра 3 в одном сама нагревает воду 2 вида массажа и белый камень для истки ног. 8500Изображение
  • 0

#145
dasog

dasog
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Если сейчас заказать, то когда привезете?
  • 0

#146
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0

#147
Мартини

Мартини
  • Гость
  • 28 сообщений
Лег Меджик заинтересовал...Куда подъехать, посмотреть?
  • 0

#148
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Если сейчас заказать, то когда привезете?

Изображение Рано утром пойдет? сейчас позвонил на время не посмотрел вроде поздно. Сами звоните на городской Данияр курьер чтоб положил . Там в подарок отдельно насос напомните чтоб положил. Можете сейчас звонить .
  • 0

#149
dasog

dasog
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
А куда звонить?
  • 0

#150
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Лег Меджик заинтересовал...Куда подъехать, посмотреть?

ехать далеко лучше давайте я положу курьеру в машину вы там и обсудите и посмотрите. Сейчас в личку номер пошлю.Изображение
  • 0

#151
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Терка ПРО ВИ 4400. Изображение
  • 0

#152
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
МАССАЖЕР БРАУН 3800 МНОГИЕ ХВАЛЯТ , Я ЛИШЬ ТОЛЬКО НА РУКЕ ПРОВЕРЯЛ МОЩНЫЙ НО В ДЕЙСТВИИ НЕ ЗНАЮ , СКАЗАЛИ -ОЙ ПРИВЕЗИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я И ПРИВЁЗ НА ПРОБУ.Изображение ТАМ ОН ЕЩЕ СВЕТИТСЯ НУЖНО БУДЕТ ПОЧИТАТЬ И ВАМ НАПИСАТЬ.
  • 0

#153
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
бРИТВА ПОРТОТИВНАЯ КАК ОТ СЕТИ ТАК И ОТ БАТАРЕИ 3000Изображение
  • 0

#154
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение 5500 ВМЕСТЕ С НАСОСОМ. фИРМА "ИНТЕКС" 40 ЛЕТ НА РЫНКЕ.
  • 0

#155
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение3800
  • 0

#156
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение P 6222695.JPG .Изображение P 6222696JPG .ИзображениеP 6222698JPGИзображениеP6222700.JPG
  • 0

#157
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ НЕ ОТВЕЧУ СЕЛА БАТАРЕЯ . СМОТРИТЕ ТОВАР ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПОЗЖЕ ВСЕМ ОТВЕЧУ.Изображение2800
  • 0

#158
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

А есть Twist&Shape ? Если есть то почем? и можно контакты ваши в личку

Изображение 9000 . Если вас устроит телефон в личном оставлю. не знаю дорого или нет 2 только осталось не могу уступит камаз застрял на границе комиссия . Почем следующая партия не известно.
  • 0

#159
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Собачка не довольна, ему так хотелось пообщаться , а его заперли. Так гавкнул для приличия, мол если, что я тут. Хотя такой барьер для него не преграда, он мог запросто перепрыгнуть. Это больше для вашего курьера делалось ;)

Про сервис могу сказать одно, если так дальше будете работать, то успех гарантирован. Курьер привез с удовольствием все вместе с нами проверил, не торопился, обстоятельно. Короче я довольна.

А про товары могу отписаться, уже все испробовала. Но это так, больше для ориентрования, что для чего приобретать. Например, Монстр, качественный, прочный,струя пара мощная, крышку пока есть пар внутри фиг открутишь, пробовала. Но он для небольших участков, плита, микроволновка. А если надо обрабатывать большую поверхность, то наверно понадобится швабра с парогенератором. Утюг-щетка SteamBrush тоже для разового пользования. То есть надо почистить один-единственный пиджак. А если надо много вещей погладить, то лучше Тоби. Пар горячий, зараза, успела ошпарится. Но это я сама палец под пар засунула, перепутала с рукавом :D

Так что успехов. Теперь знаю у кого заказывать, а не рыскать по магазинам и тем более по барахолкам.
Да еще хорошая вещь открывашка для консервов. Реально сама очень аккуратно открывает, рекомендую.

Массажер буду испытывать позже на себе. Пока проверила на сыне, при курьере. Потом буду сравнивать с тем, что уже успела до вас приобрести. Спасибо очень приятно от вас такое слышать дух поднимаете , а то все думают подделка и я расстраиваюсь ведь половина товара дома тоже есть пользуемся и нормально. а вот эта крышка мы ее в подарок иногда дарим кто как вы кучей берете товар. еще раз спасибо :-) Изображение

Еще раз успехов вам, и спасибо!!!!


  • 0

#160
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение 15000 супер соковыжималка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.