Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТВ Шоп От РАДОМИРАИ.П. РАЗЗАК и РАДОМИР ПРЕДСТАВЛЯЮТ,,,Опять этот ТВ ШОП . Заходи народ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 529

#121
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение11000 сенсорный. А многофункциональный 8700 Изображение
  • 0

#122
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение 1900
  • 0

#123
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
3800Изображение

Сообщение отредактировал Радомир: 09.07.2010, 19:51:51

  • 0

#124
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
4400Изображение
  • 0

#125
NNdy

NNdy
  • Частый гость
  • 73 сообщений
а у вас есть пояс для похудения PANGAO?????
  • 0

#126
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
сколько стоит твист энд шейп? он подделка? что есть в комплекте? а гарантию даете?
  • 0

#127
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
9700Изображение
  • 0

#128
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

сколько стоит твист энд шейп? он подделка? что есть в комплекте? а гарантию даете?

Почему подделка . Если я завтра найду офис найду менеджеров найду ремонтника то от этого этот товар станет дороже он не будет подделкой? Если я имею свою фирму "РАЗЗАК " и сам сдаю оптом товар в магазины с чеком это как. Я же выбиваю чек как положенно. Давайте так я вам в личном смс оставлю адреса магазинов которые берут у жены на прямую и вы уже там возьмете а сломается вам починят. У меня самого перекрутился шнур не вибро тоне я сделал без проблем. Но я еще продаю в алегро и давал гарантию и 2 раза мне отказовали и воровали детали зачем эти разборки. Хотите дешево берите хотите дороже тоже ваше право. Одни едят на поезде одни летают на самолетах как вам это угодно. Вы хозяйка судьбы и я тоже переживаю когда меня обманывают.
  • 0

#129
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
7500Изображение

Сообщение отредактировал Радомир: 09.07.2010, 17:27:50

  • 0

#130
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
вы не обижайтесь! просто вы тут на некоторых товарах пишите Оригинал, вот хотела узнать про этот тренажер!

Сообщение отредактировал Дикая Орхидея: 09.07.2010, 17:27:50

  • 0

#131
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

вы не обижайтесь! просто вы тут на некоторых товарах пишите Оригинал, вот хотела узнать про этот тренажер!

Нет я не обижаюсь я понимаю то как люди копят месяцами деньги и получается так либо порванное либо брак хуже. Я помимо этого товара продаю красивое постельное и вот так же есть не очень качество я говорю объясняю и берут дороже а кто сам экономит потом возмущается. Скоро постельное поствлю здесь. А насчет этого твист энд шейп вроде тоже меня заинтересовал у меня пока нет но мне клиенты уже заказали. Как будет напишу. Вот еще многие хотят штуку в ванну она гель там сама распределяет чтоб мыться скажу так го,,,,,, и брать не хочу она мокрая не крутится и как тут люди просят а как обманывать. Я обязательно напишу как получу Караганда это постоянно брали но было у меня дорого 14500 вроде я сдавал оптом и даже не знаю что внутри а есть много товара который дома и я смело отвечаю . Мы же всеже человеки :)
  • 0

#132
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

а у вас есть пояс для похудения PANGAO?????

Не знаю названия не читал можно показать примерно. Что то знакомое но что это не помню у меня вроде 6 видов .Обязательно покажите .
  • 0

#133
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
3500 Изображение
  • 0

#134
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Не поняла, сколько стоит парогенератор "Монстр"? Сколько насадок?

И что лучше Массажер для тела
http://www.tvmagazin...-store/29/1016/
или
Инфракрасный Массажер INFRARED BEAUTY MASSAGER
http://tvmagazin.kz/e-store/29/663/

Они на батрейках или от сети? И сколько стоят?

Ну как собачка рада? как качество как доставка.
  • 0

#135
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Не поняла, сколько стоит парогенератор "Монстр"? Сколько насадок?

И что лучше Массажер для тела
http://www.tvmagazin...-store/29/1016/
или
Инфракрасный Массажер INFRARED BEAUTY MASSAGER
http://tvmagazin.kz/e-store/29/663/

Они на батрейках или от сети? И сколько стоят?

Ну как собачка рада? как качество как доставка.

Я имею ввиду Что ей там коврик почистили.?
  • 0

#136
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Полный комплект эпилятора на батарейке 3200.Изображение
  • 0

#137
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение 5000
  • 0

#138
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Собачка не довольна, ему так хотелось пообщаться , а его заперли. Так гавкнул для приличия, мол если, что я тут. Хотя такой барьер для него не преграда, он мог запросто перепрыгнуть. Это больше для вашего курьера делалось :laugh:

Про сервис могу сказать одно, если так дальше будете работать, то успех гарантирован. Курьер привез с удовольствием все вместе с нами проверил, не торопился, обстоятельно. Короче я довольна.

А про товары могу отписаться, уже все испробовала. Но это так, больше для ориентрования, что для чего приобретать. Например, Монстр, качественный, прочный,струя пара мощная, крышку пока есть пар внутри фиг открутишь, пробовала. Но он для небольших участков, плита, микроволновка. А если надо обрабатывать большую поверхность, то наверно понадобится швабра с парогенератором. Утюг-щетка SteamBrush тоже для разового пользования. То есть надо почистить один-единственный пиджак. А если надо много вещей погладить, то лучше Тоби. Пар горячий, зараза, успела ошпарится. Но это я сама палец под пар засунула, перепутала с рукавом :laugh:

Так что успехов. Теперь знаю у кого заказывать, а не рыскать по магазинам и тем более по барахолкам.
Да еще хорошая вещь открывашка для консервов. Реально сама очень аккуратно открывает, рекомендую.

Массажер буду испытывать позже на себе. Пока проверила на сыне, при курьере. Потом буду сравнивать с тем, что уже успела до вас приобрести.

Еще раз успехов вам, и спасибо!!!!
  • 0

#139
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
отбеливатель4000Изображение
  • 0

#140
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Ой, забыла главное, поблагодарить за подарок :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.