Перейти к содержимому

Фотография

Черная дыра 2: Хроники риддикаИнтресно кто нибудь видел этот фильм???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#21
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

то, что сейчас крутится в кинотеатрах, это - вторая часть Риддика, или та самая, которую я уже видел три месяца назад? кто не знает, она о том, как один герой - дизельный, естественно, - стал повелителем некромангеров.
по превью - вроде то же самое, а в нете вообще неразбериха...


Смотрел я этот фильм где-то месяц назад.
Это именно тот фильм, где дизельный герой становится предводителем некромантов.

А так сам фильм прикольный, дизель как всегда на высоте... :laugh:

;-)
  • 0

#22
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
Тема - баян. ;-)
Фильм совершенно разочаровал - такие классные спецэффекты, костюмы, колоритные актеры на фоне перетр.....ого легко предсказуемого сюжета. Плачущий Дизель со сверкающими глазками, справедливая восторжествовавшая бабушка, которая постоянно играет таких справедливых бабушек, выросшая в гибрид Лары Крофт девочка из первой части... :laugh:
Единственные понравившиеся моменты - на горе, когда чуваку ветром голову отрубило и расплавило все тело и сцена с собачками из подземелья.
Отстой.
  • 0

#23
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Тема - баян. ;)
Фильм совершенно разочаровал - такие классные спецэффекты, костюмы, колоритные актеры на фоне перетр.....ого легко предсказуемого сюжета. Плачущий Дизель со сверкающими глазками, справедливая восторжествовавшая бабушка, которая постоянно играет таких справедливых бабушек, выросшая в гибрид Лары Крофт девочка из первой части... ;)
Единственные понравившиеся моменты - на горе, когда чуваку ветром голову отрубило и расплавило все тело и сцена с собачками из подземелья.
Отстой.


Мдя!!! ;-) Вас мсье Снеговище наверно трудно удивить...сочувствую. :laugh:
Когда я начал смотреть эт фильмец,то поначалу испытывал скукотищу,от похожего "Чёрная дыра" ;)
Но потом я просто забыл про это,я даже увлёкся просмотром и уже не слушал бестолковую болтовню моей знакомой,а просто кивал типа в ответ.она прикололась и спросила меня в шутку"давай ты сегодня будешь ночевать в гараже?"на что я кивал и уплетал весь попкорн и чипсы вперемешку :) :-)

Сообщение отредактировал Fairfly: 01.10.2004, 22:48:07

  • 0

#24
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Мдя!!! :D Вас мсье Снеговище наверно трудно удивить...сочувствую. :-)
Когда я начал смотреть эт фильмец,то поначалу испытывал скукотищу,от похожего "Чёрная дыра" ;)
Но потом я просто забыл про это,я даже увлёкся просмотром и уже не слушал бестолковую болтовню моей знакомой,а просто кивал типа в ответ.она прикололась и спросила меня в шутку"давай ты сегодня будешь ночевать в гараже?"на что я кивал и уплетал весь попкорн и чипсы вперемешку ;)  ;)

Так "Black pitch" (Ч.Д.) как раз мне понравился молчаливым харизматичным героем Дизеля. А здесь он какой-то плачущий, рассуждающий постоянно о чем-то. :) Таких фильмов с избитым сценарием куча была.
  • 0

#25
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Единственные понравившиеся моменты - на горе, когда чуваку ветром голову отрубило и расплавило все тело и сцена с собачками из подземелья.
Отстой.

мне тоже эти моменты жутко понравились! чувак эффектно умер!!! а собачки лапочки! :D

выросшая в гибрид Лары Крофт девочка из первой части... :-) .

Ох, как же меня она бесила. Я с начала фильма уже спать собралась, а тут налетели эти полумертвецы - некрофагусы, или как там их, потом девочка начала из себя строить крутую леди уорриор! ;) Вот взбесила. Не люблю таких самоуверенно-самонадеянных девушек с презрительно-похотливым взглядом. потом они всегда обламываются. Вот и она - говорила, что не боится смерти, а как только трудности начались, начала плакать и на помощь звать. только смерть облагородила ее в моих глазах. Плохой уорриор! :)
Кстати, классно у них там солнце встает! ;)
неувязка - как Дизель так легко убежал из Дворца некрофагов (после того, как его память считали)? раз эти некро -мертвые и у них торчат ножи из спин, то каким образом они умирают, когда в них втыкали те же ножи, но в грудь???

Прикол: именно в этот вечер, когда пошли в кино, я зачесала волосы свои назад (неспециально!), и прическа у меня была как у некрофагусов ;)

А вообще - фильм бессмысленный, типичный. единственное - концовка необычная... to be continued, в общем
  • 0

#26
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Ой, они некромангеры, оказывается... Упс, а я их некрофагами обозвала... Вообще, вначале думала, что они наркомангеры...
  • 0

#27
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Ох, как же меня она бесила. Я с начала фильма уже спать собралась, а тут налетели эти полумертвецы - некрофагусы, или как там их, потом девочка начала из себя строить крутую леди уорриор!  :) Вот взбесила. Не люблю таких самоуверенно-самонадеянных девушек с презрительно-похотливым взглядом. потом они всегда обламываются. Вот и она - говорила, что не боится смерти, а как только трудности начались, начала плакать и на помощь звать. только смерть облагородила ее в моих глазах. Плохой уорриор!  ;)

Да, я аж чуть не захлопал когда ее прикончили (хоть и плохо так говорить).

Кстати, классно у них там солнце встает!  :-)

:D

раз эти некро -мертвые и у них торчат ножи из спин, то каким образом они умирают, когда в них втыкали те же ножи, но в грудь???

Нет, тот нож просто застрял в панцире.

А вообще - фильм бессмысленный, типичный. единственное - концовка необычная... to be continued, в общем

Продолжение изначально задумывалось как целая хроника в нескольких частях. Так что, если кассовые сборы будут успешными, будет еще пара частей.
  • 0

#28
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Ой, они некромангеры, оказывается... Упс, а я их некрофагами обозвала...

Хорошо что не некрофилами. :-) (не смог удержаться чтоб по черному не пошутить :D)
  • 0

#29
Alarma!!!

Alarma!!!
  • Свой человек
  • 760 сообщений
имхо, фильм вытаскивает только Дизель.
все остальное - сплошная нудятина... эх... а так хорошей фантастики хотелось посмотреть :D
  • 0

#30
Jules

Jules
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Картина колоссальная. Столько идей в одном фильме мало где увидишь. С этим произведением может поспорить только книга, - Дюна.
  • 0

#31
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Фильм -отличный! Правда немного затянут, диалоги и т.п. Сократить минут на 20 - было бы в самый раз!
А сравнивать с первой частью - имхо, неразумно! Показали бы Хроники вместо первой части, все бы ждали выход второй не меньше, чем в свое время 2-ой матрицы. ВОТ ТАК вот!
  • 0

#32
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Прикольный фильм!!! :D
Один раз посмотреть можно :-)
  • 0

#33
Jules

Jules
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Фильм -отличный! Правда немного затянут, диалоги  и т.п. Сократить минут на 20 - было бы в самый раз!
А сравнивать с первой частью - имхо, неразумно! Показали бы Хроники вместо первой части, все бы ждали выход второй не меньше, чем в свое время 2-ой матрицы. ВОТ ТАК вот!

Судя по статье будет продолжение. И оно опять приятно удивит нас.
  • 0

#34
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
не знаю, мне фильм понравился. конечно сюжет не особо новый. но как его приподнесли... здорово. конец вообще был супер! но если бы вместо Дизеля был другой актер, было бы не то. так что молодец мужик - не красавец, лысый какой-то, а пользуется такой популярностью!
  • 0

#35
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
2JKMaverick: первый фильм снят по роману русского фантаста, правда не помню какого. читала в далеком детстве. а вторая - это проект Дизеля

Сообщение отредактировал Lina: 04.10.2004, 14:04:56

  • 0

#36
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
отличный фильм.
есть всё - и сюжет и спец эффекты. давно такого не видел
мАчилово суперское просто. одна только сцена не понравилась, это когда они до ворот добежали с заключенными и там начали наркАманов мАчить. как-то там всё это смазанно было.
рекомендую всем.
  • 0

#37
Jules

Jules
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Пересматриваю эту сцену и ничего смазанного не вижу...
Очень красиво действует Риддик в сцепке с Кирой.
  • 0

#38
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

одноразовый...
как и первая часть...


Что за первая часть?!

Визуально гл.герой похож на жителей ... из "Воины дюн". Он не из той саги?!
  • 0

#39
Jules

Jules
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Это не первая часть в прямом смысле. Это начало вселенной Риддика. Фильм под странным названием "Pitch black", которое на русский почему-то перевели как "Чёрная дыра".
  • 0

#40
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
А мне не понравилась ни одна телка в фильме, ну о Кире и говорить ничего не хочется, а жена Маршалла отсойная ваще, где они этих мартышек берут?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.