Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домовые знаки и номера домовВсем владельцам частных домов и коттеджей и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 612

#41
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
:rolleyes:
Изображение
  • 0

#42
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Изображение
  • 0

#43
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Уважаемые заказчики! У фирмы-поставщика на складе Оракала 641-серий остались только цвета синего и голубого, пленки с другими цветами прибудут только через 2-3 недели: путь из Германии не слишком близок... :rotate:
Поэтому пока принимаю заказы на дом.знаки только на эти синие(RAL 049 "Королевский синий" и RAL 086 "Ярко-синий" ) и голубые(RAL 052 "Лазурный").
Как привезут другие цвета, обязательно оповещу здесь.
  • 0

#44
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Пояснительная запись из рекламного проспекта компаний "ORAFOL"(GERMANY):

ORACAL 641
Описание: – это высококачественная ПВХ пленка полимерной пластификации толщиной 70 микрон с глянцевой или матовой поверхностью и высоком уровнем стабильности цветов. Благодаря наличию немигрирующих пластификаторов и УФ-стабилизаторов пленка ORACAL 641 обеспечивает светостойкость и погодную стойкость высокого уровня. Клеевой слой пленки обладает высокой нагрузочной способностью и водостойкостью.
Применение: Пленка ORACAL 641 разработана для универсального длительного использования, особенно для наружного применения, где нужно обеспечить высокие требования по нагрузочной способности и сроку службы. Основное применение пленки — широкий спектр наружной рекламы, аппликация на витринах, маркировка изделий и продукции. При отличной погодной стойкости материала, пленка ORACAL 641 также устойчива к воздействиям воды, моющих реагентов, к большинству обыкновенных масел, смазок, топлив, слабых кислот, растворителей и солей. Поэтому ORACAL 641 особенно рекомендуется для маркировки и нанесения рекламных изображений на автомобили и другие транспортные средства. Высокая пластичность пленки обеспечивает возможность аппликации пленки на некоторые радиусные и гнутые поверхности несложной конфигурации.
Срок службы ORACAL 641 при наружном использовании — до 5 лет в зависимости от цвета пленки(температура эксплуатации — от -50°С до +100°С). Гарантия на материал- 3 года.
  • 0

#45
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Изображение
  • 0

#46
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Уважаемые заказчики! Все Вы почему-то заказываете через мою электронную почту, она очень быстро переполняется :laugh: , а мне не хочется там ничего удалять :-) ...т.к. это все-таки истории общения с Вами :-/
Поэтому хочу попросить следующих заказчиков делать заказы в этой теме или на мой ЛС, а не через почту.
Еще, те заказчики, кому сделал заказы, все обещали выложить здесь свои отзывы и фото своих домовых знаков. Странно, но никто так и ничего не выложил, хотя дом.знаки всем очень понравились когда им отдавал. Или Вы забыли, или еще не повесили? :D
Все же надеюсь и жду, что выложите :-)
А также жду еще заказов!
  • 0

#47
Bombardier

Bombardier
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Примите заказ, я отправил вам в ЛС.
  • 0

#48
kaben

kaben
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
мой заказ:
2 штуки синего цвета как предыдущие мои же
  • 0

#49
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Bombardier, заказ Ваш принят, все подробности отправил в ЛС
  • 0

#50
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Каben, то же самое, заказ ВАш принят , спешу выполнять))
  • 0

#51
DartZ

DartZ
  • Постоялец
  • 317 сообщений
сколько будет стоить??? в личку пож-та
  • 0

#52
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
DartZ, я Вам ответил в ЛС.
  • 0

#53
kaben

kaben
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
очень понравилось качество
спасибо
  • 0

#54
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Kaben, cпасибо за отзыв :) Обращайтесь еще, всегда готов обслужить Вас!
  • 0

#55
Bombardier

Bombardier
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Серик, здравствуйте!
Хорошо, что подняли свою тему. Вчера не мог найти его.
Спасибо за знак, очень понравился, даже не ожидал, что так красиво получится. Сервис тоже классный. Удачи Вам в этом деле!
  • 0

#56
simon.du

simon.du
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Спасибо огромное. Знак получился очень красивый. Как раз то, что хотелось.
Заказывайте, будете довольны.
Я очень довольна выполненным заказом.
  • 0

#57
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Bombardier-у
Вячеслав, Вам тоже спасибо за хороший отзыв, стараемся :-)
Просто до утра был на основной работе, поэтому поднял тему только утром, сразу же побежал раздавать готовые заказы по адресам :eek:
Еще раз Вам спасибо, обращайтесь, всегда буду рад.
  • 0

#58
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
simon.du, спасибо огромное за прекрасный оперативный отзыв :eek:
Домовыми знаками интересуются очень многие, однако почему-то чувствуется у людей какое-то недоверие на продажу через интернет.
Но думаю такие отзывы, как Ваш снимет это недоверие :-) Все-таки живем в ХХI-веке.
Надеюсь Ваши коллеги тоже закажут?! :fie:
Спасибо!
  • 0

#59
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Есть какие вопросы, пожалуйста, задавайте, отвечу с удовольствием! :)
  • 0

#60
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Уже идут прямые заказы по телефону :-) Тогда лучше уж заказывайте через мою почту... чем по телефону. Чтобы не было непоняток по заказу, можно ведь недоуслышать что-то важное или не запомнить.
А так посмотришь еще раз запись для верности.
Конечно еще лучше хотелось бы получать заказы прямо здесь, в теме.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.