Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домовые знаки и номера домовВсем владельцам частных домов и коттеджей и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 612

#21
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Итак, как обещал: объясню как крепить знаки. Кстати, знаки вообще-то нужно бы крепить к дому, а не к забору ;) ...раз они называются домовыми. Но почему-то у нас принято строить высокие заборы и закрывать им сам дом :-) Но... хозяйн - барин, как говорится, можно и к забору...
Есть два способа крепления:
1. если поверхность негладкая, то с помощью саморезов - ну это думаю понятно всем. Скажу только одно: мы не делали отверстий на знаках по той причине, что все знаки делаются по шаблону и мы не знаем заранее, куда попадет наше отверстие, когда мы крепим надпись с названием
улицы – или на фон или на само название. К тому же неизвестно, как вы будете
крепить – на клей или на саморезы, и если на саморезы, то отверстия нужно
сверлить по месту.
2. если поверхность гладкая, то с помощью силикона или клея "жидкие гвозди" - они продаются в таких тубах. Сначала для того, что бы силикон или жидкие гвозди лучше цеплялись за пластик можно наждачкой пройтись по обратной стороне. Этот метод у профессионалов наружной рекламы называется "заматировать поверхность ". Затем просто по периметру знака, отступив от края 2-3 сантиметра, наносится полоса клея и прикладывается к стене: если это силикон, то прижимаем и ждем некоторое время пока силикон схватится (время схватывания смотрим в инструкции на упаковке), а если же это клей «жидкие гвозди», то прикладываем к стене, а затем отрываем от нее, что бы этот клей «схватил» воздуха и начался процесс схватывания и затем прикладываем обратно к стене и держим опять же по инструкции определенное время. Вот и все :D
  • 0

#22
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Стоимость домовых знаков(по фотографиям в первом моем сообщений в теме):
- в столбцах 1 и 2 ........... по 2800 тенге каждый;
- в столбцах 3 и 4 ........... по 3000 тенге каждый;
- в столбцах 5 и 6 ........... по 1800 тенге каждый.
  • 0

#23
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Поддерживайте своего родного, казахстанского производителя!))
  • 0

#24
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Построил дом - установи новый домовой знак! :rotate:
  • 0

#25
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Тут оказывается принято сначала назначать одну цену, а потом переназначить другую(более низкую) для цтшников... А я по простоте сразу назначил самую минимальную :hi: Конечно, можно было сделать и из китайских пластиков и пленок, но если через некоторое время они начнут отклеиваться и пластик пойдет волнами от солнца? :smoke: Не хочу иметь дело китайскими материалами (есть печальные примеры, хотя здесь найдутся защитники их материалов) и терять свой рейтинг. Тем более в ближайшем будущем собираюсь народу предложить еще кое-что :smoke: Может быть выложу здесь, а может быть открою другие темы...
По-любому напишу здесь ссылку туда. Так что не теряйте меня :hi:
  • 0

#26
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
...и все будет только собственного производства :smoke:
  • 0

#27
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
А вот мама моя (она живет в Каскелене) сегодня сделала два заказа от соседей на ровном месте. Не ожидал, а приятно, молодец :D За все время она уже нашла 6 заказов, неплохо для человека с советским воспитанием :rotate:
Самый мой первый знак, кстати там у родителей висит еще с осени прошлого года и хоть бы хны: и дождь нипочем и снег! :-)
  • 0

#28
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Знаки домовые по заказу и на казахском языке, и на русском языке! :-)
  • 0

#29
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Вот нашел фотку старую с прошлого года...
http://i072.radikal....21791aa012b.jpg
Данный домовой знак сделан из высококачественных материалов, которые предназначены для применения в целях наружной рекламы в странах ЕС (Европа). Из них делаются вывески для магазинов, кафе, ресторанов, разные объемные буквы.
ПВХ пластик толщиной 5 мм – белого цвета полированной поверхностью, повышенной плотности, произведен в Чехии. На него наклеена на специальном оборудовании полихлорвиниловая самоклеющаяся пленка “Oracal” 641-серий с глянцевой поверхностью цвета под названием “Королевский Синий”, произведенная на заводе “Orafol” в Германии. Клей пленки – полиакрилатный, обеспечивающий постоянное прилипание. Гарантия завода-производителя по сроку эксплуатации от 3 до 5 лет (в зависимости от цвета) при температуре окружающей среды от -40ºС до +80ºС в любую погоду. При использовании внутри помещении обладает почти пожизненной устойчивостью.
  • 0

#30
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
“А зачем мне он нужен – меня и так все здесь знают?” – могут некоторые из Вас задаться таким вопросом.
“А если такси, к примеру, срочно вызвать нужно будет? А если мастера по ремонту холодильника или телевизора вызвать или, не к месту будь сказано, пожарную машину, скорую помощь? ” – встречными вопросами отвечаем мы. Ну а если, дом в глубине двора, и как зайдут кто-нибудь из гостей во двор, то непременно подметят такой факт, что любой частный дом украсит такой знак.
Еще раз хотелось бы отметить один немаловажный нюанс: никаких предоплат мы не берем, сначала получаем заказ, изготовим знак, а оплата Вами – по факту. :-)
  • 0

#31
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
... :rotate: и пусть принесет Вам удачи Ваш талисман - красивый домовой знак!
  • 0

#32
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Разница между нашими и китайскими материалами. Как Вы знаете, у нас в регионе всё – китайское. Каковы их “качества” – и это Вы сами без нас знаете. Один совет: если к Вам придут какие-то люди и будут предлагать домовые знаки дешевле, чем у нас (а у нас вполне недорогие цены, если учитывать дорогостоящее сырье), просто пусть кто-то из мужчин сильно прижмет двумя пальцами пластик. Если слегка продавливается – значит, перед Вами китайский пластик, который летом в жару пойдет “волнами”. А качество их пленок вообще не стоит разговоров: отвалятся через пару-тройку месяцев из-за некачественного клея пленки.
Этим мы хотим сказать одно: нам не стыдно будет перед Вами за наше изделие! :)
  • 0

#33
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Вот и прошел десять полноценных дней как я открыл свою тему в форуме "Услуги". Этот форум - это своего рода рынок. В каждом рынке есть бутики, магазинчики. Темы - это и есть магазинчики. Там сидят продавцы, и в эти бутики заходят люди, в основном потенциальные покупатели.
Я тоже один из продавцов одного из таких бутиков. В мой магазинчик за все это время заходило более трехсот посетителей. Но с продажей у меня мягко говоря неважно. Хотя вроде бы не сидел сложа руки, рекламировал как мог, сами видите. Я не стал повторять постояннные "up" как делают некоторые продавцы и очень старался не повторяться в сообщениях ради поднятия темы, однако...
И чтобы выяснить причину низкой продажи, хотел бы провести маркетинговое исследование (кажется так называется). Хочу попросить всех кто заходит сюда ответить на следующие вопросы: что именно Вам не понравилось(дизайн домовых знаков, их цена, форма подачи информации и т.д.) и почему, какие вопросы Вы хотели бы выяснить со мной, в чем моя ошибка как продавца, т.е. хотелось бы иметь любую информацию для лучшего продвижения продаж моих знаков.
Думаю в этом с моей стороны нет ничего зазорного, и очень надеюсь на Вашу активность.
Заранее всем премного благодарен.
  • 0

#34
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Содержание этой темы - это в стиле мини-блога с активным общением с посетителями как это принято в стародавние времена на восточных базарах: и товар продал или вешицу стоящую купил, и вдоволь наговорился ;)
  • 0

#35
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Горячие домовые знаки!!! :rolleyes: Все, кто купили - вообще в восторге :rolleyes:
  • 0

#36
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Мой рекламный проспект, уменьшал до невозможности, чтобы целиком сюда положить. Правда, проиграл в качестве по-моему:
http://i080.radikal....5188905f520.jpg
  • 0

#37
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
http://s51.radikal.r...3ae0401372c.png
  • 0

#38
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Предлагаю также разные плоские вывески с аппликациями. Например вот такую:
http://s50.radikal.r...966c3cd2e1d.jpg
  • 0

#39
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Эту вывеску я сделал одному из заказчиков, 2 экземпляра: одну - возле входной двери в размере 68х49см, а вторую - возле их двери на 2-этаже, размером чуть поменьше и все белое на черном фоне.
  • 0

#40
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Вывески и домовые знаки для любых объектов недвижимости!!! Не стесняйтесь, заказываем :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.