Перейти к содержимому

Фотография

Розыск BMW, причестной к ДТП на капчагайской трассе..подрезала 3 мотоцикл...2 перевернулись..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#61
Парамашечка

Парамашечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Не дает покоя мысль, стала внимательней смотреть на марки авто и действительно мало машин подходящих под описание той злополучной БМВ. В районе Жарокова -Ботанический бульвар во дворах часто видела темно синюю БМВ, тонированную, особая примета свисток в выхлопе и очень любит гонять по двору... Может это как-то поможет...
  • 0

#62
Парамашечка

Парамашечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Да, еще забыла сказать последнее время ее не видно....
  • 0

#63
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Мои соболезнования :)

Да страшно просто подумать, но факта столкновения не было, нет номера- не возможно доказать.
Он может просто резко перестроился, тем самым напугав не защищенного участника движения. Таких случаев очень много, даже на машине(в железной коробке) рефлекторно поворачивают в овраг.
Знакомый так стал инвалидом на всю жизнь, пассажиры пострадали, тоже от бмв, тоже на капчагайке, тот даже не притормаживал и уехал. Возможно тот же самый, типо странник-маньяк. Так же в суматохе номера не запомнили, да и не до этого было переломанные на крыше лежали.



С юридической точки зрения если контакта не было виноват водитель мотоцикла, формулировка: не справился с управлением.
Искать владельца БМВ нет смысла.

Будте аккуратнее.

Сообщение отредактировал ZHIVODER_IO: 22.07.2010, 12:58:50

  • 0

#64
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

С юридической точки зрения если контакта не было виноват водитель мотоцикла.
Искать владельца БМВ нет смысла.

с юридической точки зрения было создание аварийной ситуации, с тяжелыми последствиями. не?
  • 0

#65
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

с юридической точки зрения было создание аварийной ситуации, с тяжелыми последствиями. не?

а скажет да не создовал я никаких ситуций... и рокеров этих в глаза не видел
  • 0

#66
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

а скажет да не создовал я никаких ситуций... и рокеров этих в глаза не видел

это уже совсем другой вопрос.
  • 0

#67
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


С юридической точки зрения если контакта не было виноват водитель мотоцикла.
Искать владельца БМВ нет смысла.

с юридической точки зрения было создание аварийной ситуации, с тяжелыми последствиями. не?


Это надо еще доказать. Опыт мне подсказывает что вопрос недоказуемый.

Сообщение отредактировал ZHIVODER_IO: 22.07.2010, 17:15:02

  • 0

#68
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


С юридической точки зрения если контакта не было виноват водитель мотоцикла.
Искать владельца БМВ нет смысла.

с юридической точки зрения было создание аварийной ситуации, с тяжелыми последствиями. не?

Не, было бы касание, а так какая аварийная ситуация? Ну подрезал он их, максимум штраф в 100 баксов, и то, если докажут что именно он был там, именно в это время, именно в этом месте, вообще виноваты байкеры, не справились с управлением.
А потом, где же это вы такую статью то нашли, "аварийная ситуация с тяжелыми последствиями"?
  • 0

#69
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
a 995 roo матовая пятерка

удачи в поисках
  • 0

#70
Vell_N

Vell_N
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Добавлю! В525 *** (серию не заметил), за рулем молодой парниша 25-27 лет, азиат. В п. Красное Поле (где пост на кульджинке) матовая пятерка(то ли черная, то ли темна синяя фиолетово-черная). выезжала на трассу, скорее всего живет там. удачи в поисках, и выздоровления!

Сообщение отредактировал Vell_N: 26.07.2010, 10:49:22

  • 0

#71
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Сегодня утром видел на Курмангазы\Дзержинского черную матовую, старую BMW пятерку (кузов E34). Номер B 205 OFN.
  • 0

#72
Endurist

Endurist
  • Свой человек
  • 815 сообщений
может быть не в тему....
в прошлом году угнали мотас, который я продал в рассрочку другу. вернул он мне только часть, про остальные типа "забыли" или он мне помогал чем мог.
поставил раза три наверно в церкви я молебен "о возвращении похищенного"... давно уже, правда. а вчера мои друзья (в т.ч. и тот, у которого угнали) встречают этот мотас у магазина рядом со своим домом.
ничего не хочу предлагать, но логика понятна
Искренне выражаю свои соболезнования, но иногда такое происходит. Сам уже более четверти века как стал байкером, и знал многих, кого уже нет с нами...
  • 0

#73
momo.angel

momo.angel
  • Гость
  • 31 сообщений
Соболезнования.....Эту "историю" услышала от вобще незнакомых, наверное, вам лиц. Что подтверждает что городишко у нас маленький. Поэтому, скорее всего этот придурок прячется, хотя не исключена возможность, что он даже и не заметил, последствия своего ....
Своих знакомых я завтра спрошу и если они были свидетелями, отпишусь. Но, честно говоря, если вы его не найдете.....вобщем, не знаю что могут с ним родственники сделать, ведь даже если вину докажут и он сядет в тюрьму, вряд ли кому-то станет легче, ведь человека не вернуть.....

Каждую пятницу наблюдаю байкеров в городе, красиво-передвигаются толпой на дорогих мотоциклах, встают на "дыбы", но каждый раз когда смотрю на них, вспоминаю о тех, кого с нами уже нет!

Никого отговаривать не стану, но честно говоря, на машинах ездить страшно-СТОЛЬКО УРОДОВ! а на моциках тем более, у нас даже дорог соответствующих нет, подумайте о своих близких.
  • 0

#74
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Наши соболезнования. Желаю найти падонка и наказать по всей строгости .

Чуть-чуть внесу свою лепту, не исключайте такой вариант,что падонок найден, и рассчитался баблом,теперь сидит как рыба в воде. Пока все не устаканится. Говорю так уверенно, была аналогичная ситуация, орел был найден, но несколько тысяч долларов и его прекратили искать, но возможно и стоит надеяться на лучшее и делать все возможное.


ведь даже если вину докажут и он сядет в тюрьму, вряд ли кому-то станет легче, ведь человека не вернуть.....


Не вернуть, и это ужасно, но виновник должен быть наказан. Ибо сделал один раз, сделает и второй. Будет время посидеть по думать, а тюрьма это такое место, где всюююююю свою жизнь передумаешь и уверен, мало кто захочет залететь туда обратно!
  • 0

#75
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
примите соболезнования
но что-то не верится, что его найдут, как это не печально, но есть суд другой, Всевышний все видит.
  • 0

#76
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Мои соболезнования. Черная матовая пятерка часто появляется в Тенгиз тауэрс - сатпаева - весновка.
  • 0

#77
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Может поздно уже, но все же, сегодня меня подрезала черная тройка матовая в 36 кузове. Номер на всякий пожарный записал
  • 0

#78
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
На всякий случай ап-ну тему такой вот мыслью.
Скорее всего водятел БМВ даже не посмотрел в зеркало ни до монёвра, ни уж тем более после такого...
И то что его до сих пор не нашли, либо его везение... либо откупился той же БМВ...
  • 0

#79
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Часто на Ленинской Смене вижу матовую пятерку, если что - попробую номер записать.
PS: не видел ни одного водятла матовых бумеров, чтобы ездил нормально, по правилам.
  • 0

#80
Stayer

Stayer
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Соболезную по поводу случившегося, у самого брат погиб, разбившись на мотоцикле. :weep: Я конечно же желаю чтобы виновник понес наказание, но не понимаю смысла (на данном этапе) этой темы. Ведь ничего кроме марки (даже не модели) и цвета авто нет. Плюс ко всему эти машины кажый день покупаются-продаются и с учетом веяний "моды", колхозных дерзких матовых машин становится больше. Вы собираетесь переписать все матовые бмв города-области и устроить каждому водителю "допрос с пристрастием" на тему причастности к ДТП? ИМХО, виновника не найти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.