Перейти к содержимому

Фотография

Розыск BMW, причестной к ДТП на капчагайской трассе..подрезала 3 мотоцикл...2 перевернулись..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#21
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Видел уже последствия аварии и лежащую на асфальте девушку. Примите соболезнования. Касательно BMW - обгонял меня придурок на черном BMW, помоему была тройка, хотя может и пятерка, цвет черный МАТОВЫЙ (новомодный), на номера внимания не обратил
  • 0

#22
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Видел уже последствия аварии и лежащую на асфальте девушку. Примите соболезнования. Касательно BMW - обгонял меня придурок на черном BMW, помоему была тройка, хотя может и пятерка, цвет черный МАТОВЫЙ (новомодный), на номера внимания не обратил


в районе 4-го аксая много раз видел матовую пятерку е34, даже, по-моему две
  • 0

#23
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

в районе 4-го аксая много раз видел матовую пятерку е34, даже, по-моему две

непродуктивный подход, сейчас таких много.
  • 0

#24
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений


в районе 4-го аксая много раз видел матовую пятерку е34, даже, по-моему две

непродуктивный подход, сейчас таких много.

Если камеры наблюдения пробиваются, думаю, что отследить матовую бэху в определенный интервал времени возможно. Даже если их было несколько, круг поиска значительно сужается...
  • 0

#25
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Матовых БМВ старых моделей очень мало.
  • 0

#26
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Кстати гайцы возможно ищут эту бэху, меня они если честно достали уже, когда видят мою тачку через встречку разворачиваются, пристраиваются, и наверно пробивают...
  • 0

#27
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Кстати гайцы возможно ищут эту бэху, меня они если честно достали уже, когда видят мою тачку через встречку разворачиваются, пристраиваются, и наверно пробивают...

Буквально вчера наблюдал в Аксае , жол догнали 5-ю бмв матовую-черную , без переднего бампера с буквой В в начале номера и вели разговор.
Усиленно ищут, но могут как бы и не найти....
  • 0

#28
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

Матовых БМВ старых моделей очень мало.

Да ну???
Щас это последний писк колхозного тюнинга.
Зачем ремонтировать авто или же учиться ездить правильно?
Если у тебя бумер или 124 черный матовый, то априори ПДД можно не соблюдать, а авто саморемонтиться начинает. А если еще и диски в черный покрасить, то как минимум +5 л.с. добавляется.
Ничего личного, это просто наблюдения, за очень "крутыми" водилами таких суперпасанских тачил. Есьже.
По сабжу:
Скорбим.
Желаем найти подонков.
Надеюсь откупиться не смогут.

#29
Sobr

Sobr
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Да уж, к сожалению иногда они только это и могут... mad.gif


иногда?
  • 0

#30
A050***

A050***

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Просмотрите сайт колеса, кто продает машины там есть дата подачи объявления, типо срочно или дешево, могут исбавиться от авто. А вдруг.
  • 0

#31
YevaM

YevaM
  • Гость
  • 15 сообщений
С даты происшествия прошло уже 10 дней...надежды найти очевидцев всё меньше...
  • 0

#32
*Morkoff*

*Morkoff*
  • Гость
  • 9 сообщений
постоянно наблюдаю как ЖП тормозять темные БМВ..может просто совпадение..
  • 0

#33
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
имхо, он уже стянул пленку и машинку в гараж поставил...

мои соболезнования, надеюсь, он понесет наказание
  • 0

#34
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
и тему уже спустили вниз. Так что поддерживайте ее постами
  • 0

#35
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Мои моболезнования. Очень больно, когда уходят из жизни в самом рассвете сил.
По поводу поиска. У меня две мысли. 1. Скорее всего ублюдок, увидев что натворил нажал на газ чуть поболее и это можно засечь камерами наблюдения. 2. Кто-то из пострадавших должен вспомнить детали машины, либо зверька за рулем, молдинги, диски, либо другие отличительные черты авто, прошерстить объявы по продажам, так же машина могла засветиться на постах ГАИ, там могут вспомнить может тормозили кого-то в нервном состоянии, обязательно определить цвет и модель, год выпуска, надо постататься вспомнить, тогда будет легче, от этого и плясать. Удачи в поиске
  • 0

#36
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
тоже выражаю соболезнования, но как не прискорбно- если контакта мотоцикла с бмв не было-менты никого даже искать не будут
  • 0

#37
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
мой совет, может и и нереальный. но всё же... Надо всё испробовать.Пока потерпевшие выздоравливают, надо поискать врача-гипнотизёра. Под гипнозом люди вспоминают мельчайшие детали прошедших событий.Не раз видел и фильмы такие и в жизни случаи бывают.К делу то может и не пришьешь показания потерпевших. но все таки...страна должна знать этого "героя" на БМВ.
  • 0

#38
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
а толку? ... ну найдете вы его ... как вину доказывать будете ... он заявит ... я ехал никого не трогал ... ничего не нарушал... и нефиха не видал...

свидетелей искать надо сперва...
  • 0

#39
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Главное виновника опознать инатйти, а что с ним делать пусть решает потерпевшая сторона
  • 0

#40
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Главное виновника опознать инатйти, а что с ним делать пусть решает потерпевшая сторона

Ну да, правовое государство у нас с утра отменили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.