Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Испанская детская обувь. Финская обувь KUOMA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2112

#1561
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Добрый вечер, купили у вас сапожки, во вторник, пока мне все нравится)) доча в них просто летает ))) ножки теплые. Надевали сапожки на теплые колготки (махровые внутри) вчера, ножки были влажные, сегодня теплые и сухие)) думаю в более теплую погоду нужно колготочки потоньше одевать и все будет ок. Спасибо вам.
Еще вопросик , интересно, если на вырост брать кросовочки , которые у вас сейчас по акции , какой размер лучше взять, сапожки мы сейчас взяли 21 размер. Хочу взять красные и серенькие (первые и последние получается) во втором списке. Спасибо.
  • 1

#1562
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Спасибо вам.
Еще вопросик , интересно, если на вырост брать кросовочки , которые у вас сейчас по акции , какой размер лучше взять, сапожки мы сейчас взяли 21 размер. Хочу взять красные и серенькие (первые и последние получается) во втором списке. Спасибо.

Доброй ночи!
Вам спасибо)
Учитывая, что Куома "большемерит" практически на размер, а обувь Gorila нет, то скорее всего на вырост лучше брать 22-23 размер - при примерке будет виднее)
  • 0

#1563
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
С 16 по 19 декабря, проходит акция на испанскую обувь Gorila:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Любая пара по 3000 тенге
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#1564
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Здравствуйте! Я все не могу до Вас добраться, скажите, что-нибудь осталось на 27 и 35 размеры? :rolleyes:
  • 1

#1565
kosatka

kosatka
  • Частый гость
  • 67 сообщений
ДД, вышлите, пожалуйста, каталог на aliya_004@mail.ru и информацию как можно вас найти, заранее, спасибо. Жду
  • 1

#1566
lilipuzz

lilipuzz
  • Гость
  • 14 сообщений
есть у вас сапоги на 39 рр? женские?
  • 1

#1567
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Здравствуйте! Я все не могу до Вас добраться, скажите, что-нибудь осталось на 27 и 35 размеры? :rolleyes:

День добрый! с 27 уже туговато, 35 - достаточно)

ДД, вышлите, пожалуйста, каталог и информацию как можно вас найти, заранее, спасибо. Жду

Здравствуйте! Каталог выслала, адрес магазина: ТД «Атриум» (Наурызбай батыра (бывшая Дзержинского), чуть выше Райымбека (бывшая Ташкентская), 2 этаж, магазин HAPPY FEET, режим работы: с 10 до 21, без перерывов и выходных.
телефон магазина: 244 07 84


есть у вас сапоги на 39 рр? женские?

Здравствуйте! Сапоги этого размера уже закончились, 39 размера есть только ботинки.

Сообщение отредактировал ST Teresia: 17.12.2011, 15:17:45

  • 0

#1568
AglayaF

AglayaF
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Изображение

Ксень, привет! А такие есть 26, 27 размера? Думаю к нашим новогодним пиратским костюмам они очень даже подойдут, потому как с сапогами у нас не клеится - неудобно :rolleyes:
  • 1

#1569
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ксень, привет! А такие есть 26, 27 размера? Думаю к нашим новогодним пиратским костюмам они очень даже подойдут, потому как с сапогами у нас не клеится - неудобно :rolleyes:


Привет! Есть и 26 и 27) заезжайте)
  • 0

#1570
Айкусик

Айкусик
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Здравствуйте! Скиньте мне, пожалуйста, каталог с ценами и размерами на адрес: aikusik@inbox.ru
  • 1

#1571
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Ксения Здравствуйте )))
Ваш продавец говорила, что возможно будет поступление на 38-39 размеры взрослые модели.
Будет ли или уже не ждать ?! :rolleyes:
  • 0

#1572
lilipuzz

lilipuzz
  • Гость
  • 14 сообщений

Ксения Здравствуйте )))
Ваш продавец говорила, что возможно будет поступление на 38-39 размеры взрослые модели.
Будет ли или уже не ждать ?! :rolleyes:

да нам это тоже интересно???)))))
  • 0

#1573
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Ой! Акцию пропустили! Уже закончилась?
Всей семьей носим ваши ботинки, ребенок - сапоги. Спасибо, как раз в такие морозы ноги в тепле. Еще нравится, что они легкие.
Я как-то спрашивала, на взрослых привезете еще что-нибудь? Я бы сапоги еще купила на 36.
Мужские на 43 тоже интересуют.

Сообщение отредактировал springmother: 21.12.2011, 21:43:52

  • 0

#1574
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Я смотрю, на взрослые модели тоже спрос большой. Ксения, учтите это на следующий раз. Радуйте не только наших детишек, но и их родителей! :-)
Еще жаль, что всех моделей было только по-одному размеру.

Всех с наступающим!

Сообщение отредактировал springmother: 21.12.2011, 21:52:39

  • 0

#1575
Гузичка

Гузичка
  • Гость
  • 12 сообщений
Скажите а зимняя на мальчика 28-го размера есть?
  • 0

#1576
Raihana

Raihana
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Здравствуйте!
Отправьте, пожалуйста, каталог на raihanchik@mail.ru
  • 0

#1577
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ксения Здравствуйте )))
Ваш продавец говорила, что возможно будет поступление на 38-39 размеры взрослые модели.
Будет ли или уже не ждать ?! :rolleyes:


Роза, скорее нет ,чем да)


Ой! Акцию пропустили! Уже закончилась?

День добрый! Закончилась, но на этих выходных (суббота воскресенье) будет снова) Если хотете подобрать обувь из следующей коллекции - напомните в лс ваш электронный адрес - вчера поступил каталог на следующий год)

Здравствуйте!
Отправьте, пожалуйста, каталог на raihanchik@mail.ru


Здравствуйте! Уже у вас)

Скажите а зимняя на мальчика 28-го размера есть?

Здравствуте! Да, есть, смотрете лс.
  • 0

#1578
РинатКа

РинатКа
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте, отправьте, пожалуйста, каталог на адрес: ardakma@mail.ru А в субботу будет акция?
  • 0

#1579
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Здравствуйте, отправьте, пожалуйста, каталог на адрес: ardakma@mail.ru А в субботу будет акция?

Здравствуйте! отправила)
Да, продолжение акции на летнюю испанскую обувь GORILA ,будет 24 и 25 декабря)
  • 0

#1580
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений
интересует куома женская на 37-38. и мужск на 42. и можно цены сразу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.