Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Испанская детская обувь. Финская обувь KUOMA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2112

#1541
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

ДВ скажите что есть на мальчика 26р?


День добрый!
Изображение
Изображение
  • 0

#1542
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Добрый день.
На мальчика зимняя обувь 22-23 размер - что есть?

Заранее спасибо за ответ.
  • 1

#1543
LerusikFilippovskaya

LerusikFilippovskaya
  • Гость
  • 34 сообщений
Вечер добрый!Можно и мне ваш каталог на filippovskaya0705@mail.ru
  • 1

#1544
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Добрый день.
На мальчика зимняя обувь 22-23 размер - что есть?

День добрый!
22-23 размер на мальчика:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1545
Леди Л

Леди Л
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
ДД! Жаль что раньше не увидела эту страничку, но тем не менее скажите пожалуйста что у вас осталось на девочку р-р 27, на мальчика р-р 37, мужчину 43-44, цена и как с Вами связаться, последнее можно в личку спасибо!!!!
  • 1

#1546
pantera79

pantera79
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый вечер ! что у вас есть на девочку 23-24 размера, на мальчика 37 размера. и на себя 36 размера ? скиньте плиз с ценами. в ЛС.
  • 1

#1547
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений


Добрый вечер!
Интересует обувь на девочку 32-33 размера и женская 40-41)))

Добрый вечер!
32-33 размер:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение

40-41:
Изображение - 40 размер
Изображение - 41 размер
Изображение - 41 размер

Скажите сколько стоят серые сапожки последние р,41?
  • 1

#1548
Vall

Vall
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
ДН скажите полуйста у Вас есть что нибудь из мужской обуви 42 р-ра и по какой цене?
  • 1

#1549
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


ДВ! Можно розовые с сердечками 23р. в резерв до воскресенья?

Можно, отложили.

ДД! Мы к Вам вчера заезжали в Атриум около 5 часов, никого не было ((( может Вы отходили... На витрине через стекло я их не увидела, Вы их не продали? они в резерве? Не могли бы Вы дать номер сот. в личку? Сегодня я заеду.
  • 1

#1550
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Спасибо огромное за сапожки! Они просто супер! Мега-теплые, красивые, очень-очень понравились, мы в восторге ))) Всем рекомендую!!! Куома супер!
  • 1

#1551
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Здравствуйте! Скажите, а есть мужские ботинки для взрослых? у меня у мужа 42-й размер, работает всю зиму на морозе, ноги мерзнут. я бы купила ему что-нить из вашей обуви!
  • 1

#1552
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Сын носит сапожки 2-у зиму. В том году брала с запасом, в этом точно по ноге сидит. Не могу понять довольна ли я или нет. Плюс это их вес, практически невесомые, стирка в машине разрешена, легко одеваются ,мой ленивый сын без проблем в них ныряет :rolleyes: ,но вот с нашей погодой часто прогадываю одевать их утром в сад или нет. Каждый вечер проверяю на влажность ,и очень часто приходиться вытаскивать стельку и сушить на батарее, потому что прям видно как нога потела.
  • 1

#1553
princessnargiz

princessnargiz
  • Гость
  • 9 сообщений
ДВ! можно каталог с ценами на всю обувь в л/с или на почту princessnargiz@mail.ru спасибо
  • 1

#1554
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Добрый день!

Спасибо огромное за сапожки! Они просто супер! Мега-теплые, красивые, очень-очень понравились, мы в восторге ))) Всем рекомендую!!! Куома супер!

Вам спасибо)

Здравствуйте! Скажите, а есть мужские ботинки для взрослых? у меня у мужа 42-й размер, работает всю зиму на морозе, ноги мерзнут. я бы купила ему что-нить из вашей обуви!

41, 42, 43 мужские уже закончились - спрос в этом году на них был велик..

Сын носит сапожки 2-у зиму. В том году брала с запасом, в этом точно по ноге сидит. Не могу понять довольна ли я или нет. Плюс это их вес, практически невесомые, стирка в машине разрешена, легко одеваются ,мой ленивый сын без проблем в них ныряет :rolleyes: ,но вот с нашей погодой часто прогадываю одевать их утром в сад или нет. Каждый вечер проверяю на влажность ,и очень часто приходиться вытаскивать стельку и сушить на батарее, потому что прям видно как нога потела.

Отталкиваться нужно от рекомендуемого производителем режима носки - минусовая температура, ну и дальше уже идут индивидуальные особенности каждого человека, ибо терморегуляция у всех разная - к примеру: мой сын куому может и при нулевой температуре носить - у него конечности холодные практические всегда, а дочка в -1 может в них запариться, поскольку у нее ноги как печки....

ДВ! можно каталог с ценами на всю обувь в л/с или на почту princessnargiz@mail.ru спасибо

Уже у вас)
  • 0

#1555
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
С 16 по 19 декабря, проходит акция на испанскую обувь Gorila:

Изображение
Изображение
Изображение Любая пара по 3000 тенге
Изображение
Изображение
  • 0

#1556
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
и мы вторую зиму носим понять не могу тесно не тесно сыну)
  • 1

#1557
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение Любая пара по 3000 тенге
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал ST Teresia: 15.12.2011, 15:21:35

  • 0

#1558
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Изображение
Изображение

Стоимость 3500 тенге

  • 1

#1559
elizabeth_darsy

elizabeth_darsy
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Изображение
Изображение
Изображение Любая пара по 3000 тенге
Изображение
Изображение

эти с супинаторами идут? верх из какой ткани?
  • 1

#1560
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

эти с супинаторами идут? верх из какой ткани?

Верх: хлопок/кожа
Модели этой марки снабжены системой CALLAGHAN ADAPTACTION:
Это четыре шага к здоровью: подошва из натурального каучука адаптируется к каждому шагу (благодаря её эластичности, стопа не деформируется), внутренняя часть впитывает влагу и амортизирует давление (скрытый супинатор). Нижняя эластичная дышащая стелька и верхняя дышащая стелька с антибактериальными качествами и амортизацией позволяют дышать ножке и предотвращают грибковые инфекции.

Разработанная специалистами IBV (НИИ Биомеханики Валенсии) и Inescop (НИИ обувной индустрии Испании), это первая запатентованная технология, продемонстрировавшая свою эффективность многочисленными испытаниями. Благодаря этой системе, подошва и стелька адаптируются к каждой ножке и походке ребёнка, позволяя правильно распределять давление по всей поверхности и предотвращая неправильное развитие детской ножки.

При ходьбе ширина подошвы увеличивается в среднем на 8 мм, обычная обувь не рассчитана на такие изменения. Система CALLAGHAN ADAPTACTION это подошва с вертикальными мембранами, которые открываются при каждом шаге и не деформируют стопу, сжимая её с обоих сторон.

http://www.youtube.com/watch?v=lrpTQlrrkHw&feature=related
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.