Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вы хотите оцифровать свои видео-фото материалы?Кибер-доктор поможет Вам!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#21
ovd

ovd
  • Гость
  • 46 сообщений
Да, оцифровываю. Только кассеты стандартного формата, не катушки. Стоимость не зависит от числа композиций на кассете и составляет 500 тенге за 30 минут записи. Формат оцифрованной записи MP3.
Владимир
  • 0

#22
ovd

ovd
  • Гость
  • 46 сообщений
Изображение

Далеко не все знают, что срок хранения записи на видеокассетах VHS ограничен. Через 5-10 лет Ваши старые записи уже не будут выглядеть такими четкими и контрастными, появятся шумы, помехи и другие дефекты, и наконец лента размагничивается.

Используя прогрессивные технологии, я помогу сохранить дорогие Вашей памяти эпизоды на оптические носители (CD-DVD диски) снабдив их системой навигации и красивыми меню.

Другой случай: в Вашей семье проводилась свадьба, юбилей, или другое торжество, после которых Вам достались разрозненные фото-видеоматериалы. Здесь я также могу оказать аналогичную помощь.

В каждой семье есть фотоальбомы, где хранятся фото на бумажной основе. Со временем они выцветают, коробятся, покрываются трещинами. Здесь моя помощь Вам, как сертефицированного специалиста по сканированию, будет как нельзя кстати. При использовании спецтехнологии, я проведу сканирование, обработку, реставрацию Ваших фото. Затем размещу их в виртуальный фотоальбом на CD-DVD диске, который можно будет листать смотреть в виде фильма или альбома на экране телевизора или компьютера.

Срок хранения оцифрованных материалов на CD-DVD носителях около 80 лет.
Если Вы решились делайте Ваш заказ прямо сейчас!

Все клиенты обратившиеся ко мне, остались довольны качеством работ.

Более подробную информацию по расценкам смотрите на моем сайте.

Владимир

Тел: +7(727) 377-57-25
Сот: +7(701) 725-29-60

admin@mind-way.ru

Skype: vosoka1960
  • 0

#23
ovd

ovd
  • Гость
  • 46 сообщений
Сегодня привезут девайс для перезаписи видеокассет непосредственно на DVD-диски
Владимир
  • 0

#24
ovd

ovd
  • Гость
  • 46 сообщений
Девайс интересный , имеет встроенный хард-диск на 160 Gb.
Опции монтажа и перезаписи на дюбом из устройств VCR-HDD-DVD. Задача -научить пользоваться девайсом клиента.
Владимир
  • 0

#25
ovd

ovd
  • Гость
  • 46 сообщений
В ожидании новых заказов!
Владимир
  • 0

#26
ovd

ovd
  • Гость
  • 46 сообщений
Нашел и перевел мануал, сделал краткую инструкцию по оцифровке, Оцифровал на девайсе одну кассету клиента. Все это ему обойдется в 3000 тенге.
Владимир
  • 0

#27
ovd

ovd
  • Гость
  • 46 сообщений
По просьбам клиентов появилась дополнительная услуга, восстановление потерянной (удаленной) информации (фото, видео, документов) на различных носителях. Средняя стоимость зависит от объема носителя и сложности восстановления и составляет 2000 тенге за один носитель.
Владимир
  • 0

#28
ovd

ovd
  • Гость
  • 46 сообщений
В ожидании Ваших заказов
Владимир
  • 0

#29
ovd

ovd
  • Гость
  • 46 сообщений
Изображение

Алматинцы!

Cрок хранения записи на видеокассетах VHS ограничен. Через 5-10 лет Ваши старые записи уже не будут выглядеть такими четкими и контрастными, появятся шумы, помехи и другие дефекты, и наконец лента полностью размагничивается.

В каждой семье есть фотоальбомы, где хранятся фото на бумажной основе. Со временем они выцветают, коробятся, покрываются трещинами. Особенно безвозвратно страдают старые фото Ваших предков.

В итоге , дорогие Вашей памяти эпизоды жизни остаются только в Вашей памяти!

Чтобы такие неприятности больше не происходили, обращайтесь ко мне!

ДЕШЕВО, КАЧЕСТВЕННО И БЫСТРО, используя прогрессивные технологии, я помогу сохранить Ваши видео-фото материалы в цифровом виде на оптические носители (CD-DVD диски) снабдив их, в случае необходимости, системой навигации, красивыми меню, монтажными эффектами. Качество оцифрованных материалов не зависит от времени.

В Вашей семье проводилась свадьба, юбилей, или любое другое торжество, после которых Вам достались разрозненные фото-видеоматериалы. Или Вы желаете оформить проведение торжества или дня памяти по близкому человеку, показом соответствующего фильма на большом экране. Здесь я также могу оказать аналогичную помощь.

Все клиенты обратившиеся ко мне, остались довольны качеством и сроками работ.

Действуют летние 20% скидки!

Более подробную информацию и расценки смотрите на моем сайте.

Владимир

Email: admin@mind-way.ru
WWW: cyberdoc.mind-way.ru
Skype: vosoka1960
Тел: 377-57-25
Сот: 8-701-725 2960
  • 0

#30
ovd

ovd
  • Гость
  • 46 сообщений
В ожидании Ваших заказов
Владимир
  • 0

#31
ovd

ovd
  • Гость
  • 46 сообщений
Тема актуальна, действуют 20% скидки!
Владимир
  • 0

#32
ovd

ovd
  • Гость
  • 46 сообщений
Получил заказ на оцифровку 50 фото и двух свадебных кассет на 43 часа видео. В работе
Владимир
  • 0

#33
ovd

ovd
  • Гость
  • 46 сообщений
Для постоянных клиентов действует фиксированная скидка в 25%!
Владимир
  • 0

#34
ovd

ovd
  • Гость
  • 46 сообщений
В ожидании Ваших заказов
Владимир
  • 0

#35
ovd

ovd
  • Гость
  • 46 сообщений
Вчера получился конфуз с клиентом. Заказ срочный - за день нужно было оцифровать 5 часов видео и обработать фото. Ночь не спал. когда клиент приехал забирать заказ, забыл отдать ему диск с фото. Был скандал.
Резюме: Больше не буду брать срочные заказы на оцифровку видео. Если Ваши видео более 1,5 часов - срок выполнения 2 дня.
Владимир
  • 0

#36
ovd

ovd
  • Гость
  • 46 сообщений
Процесс оцифровки видео состоит из трех этапов:
1. Захват аналогового сигнала с видеокассеты и запись его в черновом цифровом виде (время захвата равно времени записи на кассете).
2. Обработка черновой цифровой записи высококачественным кодеком и получение DVD видео архива (время кодирования в 4-5 раз больше исходной записи видео).
3. Монтаж и запись окончательного цифрового материала в DVD формате (монтаж 1-2 дня, запись без монтажа 1,5 часа).
Владимир
  • 0

#37
ovd

ovd
  • Гость
  • 46 сообщений
Процесс оцифровки фото на бумажной основе состоит из четырех этапов:
1. Сканирование (по 1 минуте на каждое фото)
2. Предварительная обработка (обрезка, цветопередача, контрастность, яркость, размер) (по 3 минуты на каждое фото)
3. Окончательная обработка (удаление дефектов, ретушь, художественная обработка) (от 5 до 30 минут на каждое фото)
4. Монтаж (если нужен) и запись на CD-DVD диски (с монтажем 1-3 дня, без монтажа 20 мин)
Владимир
  • 0

#38
ovd

ovd
  • Гость
  • 46 сообщений
В ожидании Ваших заявок
Владимир
  • 0

#39
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
добрый день.. создала тему в ветке "куплю", не увидев Вашего предложения.. у меня есть около 70-ти кассет с фильмами (поэтому не могу точно рассказать про время записи.. ну где-то в среднем от 1,5 до 2 часов каждая).. вот их и хочу перемотать на диски.. во сколько денег оцените услуги Ваши?
  • 0

#40
ovd

ovd
  • Гость
  • 46 сообщений
Уважаемая, kundalini!
По времени это займет около 30 дней.
По стоимости, с учетом скидок, 100 000 тенге.
Владимир
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.