Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вы хотите оцифровать свои видео-фото материалы?Кибер-доктор поможет Вам!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#1
ovd

ovd
  • Гость
  • 46 сообщений
Изображение

Далеко не все знают, что срок хранения записи на видеокассетах VHS ограничен. Через 5-10 лет Ваши старые записи уже не будут выглядеть такими четкими и контрастными, появятся шумы, помехи и другие дефекты, и наконец лента размагничивается.

Используя прогрессивные технологии, я помогу сохранить дорогие Вашей памяти эпизоды на оптические носители (CD-DVD диски) снабдив их системой навигации и красивыми меню.

Другой случай: в Вашей семье проводилась свадьба, юбилей, или другое торжество, после которых Вам достались разрозненные фото-видеоматериалы. Здесь я также могу оказать аналогичную помощь.

В каждой семье есть фотоальбомы, где хранятся фото на бумажной основе. Со временем они выцветают, коробятся, покрываются трещинами. Здесь моя помощь Вам, как сертефицированного специалиста по сканированию, будет как нельзя кстати. При использовании спецтехнологии, я проведу сканирование, обработку, реставрацию Ваших фото. Затем размещу их в виртуальный фотоальбом на CD-DVD диске, который можно будет листать смотреть в виде фильма или альбома на экране телевизора или компьютера.

Срок хранения оцифрованных материалов на CD-DVD носителях около 100 лет.
Если Вы решились делайте Ваш заказ прямо сейчас!

Все клиенты обратившиеся ко мне, остались довольны качеством работ.

Более подробную информацию по расценкам смотрите на моем сайте.

Владимир

Тел: +7(727) 377-57-25
Сот: +7(701) 725-29-60

admin@mind-way.ru

Skype: vosoka1960
  • 0

#2
ovd

ovd
  • Гость
  • 46 сообщений
Я добавил эту тему, так как в прдыдущей неясно было , что я занимаюсь как фото, так и ВИДЕОматериалом.
Владимир
  • 0

#3
ovd

ovd
  • Гость
  • 46 сообщений
ВНИМАНИЕ- АКЦИЯ!!!
Если общая сумма заказа превышает $100 - клиента ожидает приятный сюрприз -20% СКИДКА!
Владимир
  • 0

#4
ovd

ovd
  • Гость
  • 46 сообщений
АКЦИЯ в СИЛЕ!
Владимир
  • 0

#5
ovd

ovd
  • Гость
  • 46 сообщений
Сегодня выполнил срочный заказ. За четыре часа оцифровал кассету на 45 мин. Различные материалы смонтировал на два DVD-диска. Клиенту обошлось в 1500 тенге.
Владимир
  • 0

#6
ovd

ovd
  • Гость
  • 46 сообщений
Акция действует!
Владимир
  • 0

#7
ovd

ovd
  • Гость
  • 46 сообщений
Сегодня звонил клиент, который уже обращался ко мне с оцифровкой фото. На этот раз нужно отреставрировать, ретушировать, и сделать цветной старую фотографию. Нужно для заказа фото на керамике для памятника. Это индивидуальный сложный заказ. Стоить будет от 5 до 10 тысяч тенге.
Владимир
  • 0

#8
ovd

ovd
  • Гость
  • 46 сообщений
Пишите, звоните!
Всегда готов к помощи.
Владимир
  • 0

#9
ovd

ovd
  • Гость
  • 46 сообщений
Повторно обратился клиент с оцифровкой видео. Теперь для него действует скидка 25%!
Владимир
  • 0

#10
ovd

ovd
  • Гость
  • 46 сообщений
Вчера звонил клиент, спрашивал сколько стоит оцифровка с монтажем 4 часов видео. Ответ: с учетом летних скидок это обойдется в 6400 тенге.
Владимир
  • 0

#11
ovd

ovd
  • Гость
  • 46 сообщений
В настоящее время многие проводят вечера памяти по умершим родственникам в кафе или ресторанах. При этом очень эффектно смотрятся фильмы на больших плазменных экранах, составленные из памятных фотографий. Вы всегда можете сделать такой заказ.
Владимир
  • 0

#12
ovd

ovd
  • Гость
  • 46 сообщений
Тема одна из самых актуальных!
Спешите, пока действуют летние скидки!
Владимир
  • 0

#13
ovd

ovd
  • Гость
  • 46 сообщений
Пишите, звоните!
Владимир
  • 0

#14
ovd

ovd
  • Гость
  • 46 сообщений
Для данных услуг, действуют 20% скидки!
Владимир
  • 0

#15
ovd

ovd
  • Гость
  • 46 сообщений
"Живые" цифровые альбомы из Ваших фотографий, выглядят особенно эффектно на экранах больших телевизоров.
Владимир
  • 0

#16
ovd

ovd
  • Гость
  • 46 сообщений
Тема актуальна!
Пишите, звоните!
Консультации бесплатны!
Летние скидки в 20%!
Владимир
  • 0

#17
ovd

ovd
  • Гость
  • 46 сообщений
В ожидании Ваших заявок!
Владимир
  • 0

#18
ovd

ovd
  • Гость
  • 46 сообщений
Вчера принял заказ на восстановление фото на флэш-носителе в 32 Gb после форматирования. Удалось восстановить всю информацию (18Gb). Клиенту обошлось в 2000 тенге
Владимир
  • 0

#19
ovd

ovd
  • Гость
  • 46 сообщений
В ожидании Ваших заявок!
Владимир
  • 0

#20
svetas1967

svetas1967
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Скажите: аудиокассеты вы оцифровываете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.