Перейти к содержимому

Фотография

нелюдимость необщительность после 30мне трудно общаться с людьми, до сих пор нет круга общения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#161
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
необщительность то ладно,а вот закоренелые холостяки после разводов ранних и доживших до 35-40,от это жесть :smoke:
  • 0

#162
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
"холостяками" полсе слова "доживших" забыли указать :D
  • 0

#163
Ferruzo

Ferruzo
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Не успел написать,Пиратка, ты хочешь, чтобы закоренелые холостяки не доживали до ...,
а если серьезно, то каждому своё, никакой жести я в этом не вижу, и никого не берусь осуждать, кроме самого себя! Я и сам по себе очень не общительный, волею судьбы остался один, расстались с подругой. Расставание было болезненным и мучительным. Мне 26, одинок и необщителен, так что, меня в топку?

Сообщение отредактировал Ferruzo: 07.09.2010, 18:36:35

  • 0

#164
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Не успел написать,Пиратка, ты хочешь, чтобы закоренелые холостяки не доживали до ...,
а если серьезно, то каждому своё, никакой жести я в этом не вижу, и никого не берусь осуждать, кроме самого себя! Я и сам по себе очень не общительный, волею судьбы остался один, расстались с подругой. Расставание было болезненным и мучительным. Мне 26, одинок и необщителен, так что, меня в топку?

Да ладно так реагировать-то на критику! :laugh: Будут и в твой жизни "состоявшиеся" женщины,смотрящиеся на тебя "глазами недоенной коровы" :lol:
  • 0

#165
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Не успел написать,Пиратка, ты хочешь, чтобы закоренелые холостяки не доживали до ...,
а если серьезно, то каждому своё, никакой жести я в этом не вижу, и никого не берусь осуждать, кроме самого себя! Я и сам по себе очень не общительный, волею судьбы остался один, расстались с подругой. Расставание было болезненным и мучительным. Мне 26, одинок и необщителен, так что, меня в топку?

тют ты боже мой,я бы поняла такой разговор в 56,в 26 жизнь только начинаеться :smoke:
  • 0

#166
Nasimi

Nasimi
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Такова ирония судьбы- влюбляемся в красивых подлецов, которые потом используют нас ...
.....Мдя, надо было выходить за чела, невзирая на внешность, главное шоб человек был "положительный", и потом ме-е--едленно привыкать к нему)) Не зря грят, Привычка сильнее Любви! :smoke:
  • 0

#167
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Такова ирония судьбы- влюбляемся в красивых подлецов, которые потом используют нас ...
.....Мдя, надо было выходить за чела, невзирая на внешность, главное шоб человек был "положительный", и потом ме-е--едленно привыкать к нему)) Не зря грят, Привычка сильнее Любви! :smoke:

и с которым стыдно на улицу выйти? :smoke:
подлецы кстати зачастую не красавцы,просто знают к какой козе и как подойти :laugh:
  • 0

#168
Nasimi

Nasimi
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Такова ирония судьбы- влюбляемся в красивых подлецов, которые потом используют нас ...
.....Мдя, надо было выходить за чела, невзирая на внешность, главное шоб человек был "положительный", и потом ме-е--едленно привыкать к нему)) Не зря грят, Привычка сильнее Любви! :smoke:

и с которым стыдно на улицу выйти? :smoke:
:laugh:

Нуу... не до такой же степени
Усё в наших руках! Лепим, стрижем, одеваем, как нам нра...))
  • 0

#169
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


Вот и я поторопаилась, нельзя так быстро верить постороннему человеку. Когда ты сначала любишь, и готов ради лбьимого на все, а тебя предают, причем со всей ценничностью, с первой минуты встречи зная, что ты жертва, что конечная цель - тебя обобрать до нитки. После этого появляются в некоторых случиях стервы (не мой вариант), а в некоторых нелюдимые и необщительные, так что все это от ран и шрамов на сердце.


lora_in_love, тут правду говорят - не все такие!
а пережить такое можно и даже нужно! (если бы я не знала тебя, подумала бы, что мы были замужем за одним человеком ;) )

то что не стала стервой - это правильно! а с необщительностью надо бороться!
хотя не верю я, что ты стала замкнутой и угрюмой
это временно!!

Мы знакомы? что то упустила? :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#170
Басовитый пискун

Басовитый пискун
  • Гость
  • 44 сообщений


Такова ирония судьбы- влюбляемся в красивых подлецов, которые потом используют нас ...
.....Мдя, надо было выходить за чела, невзирая на внешность, главное шоб человек был "положительный", и потом ме-е--едленно привыкать к нему)) Не зря грят, Привычка сильнее Любви! :smoke:

и с которым стыдно на улицу выйти? :smoke:
подлецы кстати зачастую не красавцы,просто знают к какой козе и как подойти :laugh:

Красота - достаточно быстро проходящая особенность человека.
  • 0

#171
Басовитый пискун

Басовитый пискун
  • Гость
  • 44 сообщений

Усё в наших руках! Лепим, стрижем, одеваем, как нам нра...))

Это вы про мужчин или пластиковых кукол?
  • 0

#172
Nasimi

Nasimi
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Усё в наших руках! Лепим, стрижем, одеваем, как нам нра...))

Это вы про мужчин или пластиковых кукол?

про мужей. Но есть одна опасность ,как в моем случае: привИла вкус к одежде, создала для него эффектный стиль (я дизайнер), отправила в тренажерку и теперь он, имея успех у юных соперниц,загулял!! :lol:
  • 0

#173
Nasimi

Nasimi
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Привет! Похоже, все работают, одна я как королевна не при деле((
Ладно, пойду отжиматься на своем троне... 1,2,3,40,,.,100!!!.............уффф :mad:
  • 0

#174
super.sminog-paul

super.sminog-paul
  • Постоялец
  • 379 сообщений



Усё в наших руках! Лепим, стрижем, одеваем, как нам нра...))

Это вы про мужчин или пластиковых кукол?

про мужей. Но есть одна опасность ,как в моем случае: привИла вкус к одежде, создала для него эффектный стиль (я дизайнер), отправила в тренажерку и теперь он, имея успех у юных соперниц,загулял!! :lol:

Может и себя в тренажерку и похудеть малость!
  • 0

#175
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений



Усё в наших руках! Лепим, стрижем, одеваем, как нам нра...))

Это вы про мужчин или пластиковых кукол?

про мужей. Но есть одна опасность ,как в моем случае: привИла вкус к одежде, создала для него эффектный стиль (я дизайнер), отправила в тренажерку и теперь он, имея успех у юных соперниц,загулял!! :lol:

Тут как я понял:Галатея слепила для себя Пигмалиона.
Ну в нашей тревожной жизни бывает и такое. :smoke:
  • 0

#176
Nasimi

Nasimi
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Может и себя в тренажерку и похудеть малость!

худеть дальше некуда, я спортсмэнка (акробатика, ролики) для поддержания формы...
а уступаю только по возрасту юным пассиям "мужа" :smoke:

Сообщение отредактировал Nasimi: 13.09.2010, 22:13:41

  • 0

#177
Nasimi

Nasimi
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Хорошо вам.... спите себе сладко... а я так и не ложилась. ... странно, налоги вроде бы плачу своевременно, совесть тоже не мучает, да у миня ее и нету...а уснуть сиравно не могу... с чего бы это а? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Nasimi: 14.09.2010, 09:04:46

  • 0

#178
trident78

trident78
  • Частый гость
  • 53 сообщений

тют ты боже мой,я бы поняла

Это сомнительно. Не уверен в ваших умственных способностях.

и с которым стыдно на улицу выйти?

Хм, не зря я сомневался в вашем уме, вы им "блеснули".
  • 0

#179
trident78

trident78
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Да ладно так реагировать-то на критику! :laugh: Будут и в твой жизни "состоявшиеся" женщины,смотрящиеся на тебя "глазами недоенной коровы" :lol:

Какая смешная шутка.
Я и не знал, что вы, Евгений Ваганович, на ЦТ заходите.
  • 0

#180
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений


тют ты боже мой,я бы поняла

Это сомнительно. Не уверен в ваших умственных способностях.

и с которым стыдно на улицу выйти?

Хм, не зря я сомневался в вашем уме, вы им "блеснули".

Расслабтесь и дышите глубже,может тогда, у вас хотя бы после 30 чувство юмора появиться :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.