Перейти к содержимому

Фотография

нелюдимость необщительность после 30мне трудно общаться с людьми, до сих пор нет круга общения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#141
Nasimi

Nasimi
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Ну вот! уже диалог. :beer: Мне легче общаться в мужской или смешанной компании, чем среди подруг.
  • 0

#142
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
это говорит о вашем остром уме.. :rotate:
  • 0

#143
Rihana

Rihana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
да? :rolleyes:
интересно, почему это говорит именно об остром уме?
  • 0

#144
Nasimi

Nasimi
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Попадаются в компании парни, лишенные чувства юмора, но не обижаются на шутки так, как некоторыеподруги,
Мой б.м. никогда не понимал моего "утонченного" юмора и отмалчивался в сторонке, зато, как его друзья ржали над моими шутками!!! :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Nasimi: 03.09.2010, 17:46:52

  • 0

#145
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

спасибо..))
у меня была одна подруга..вначале мы встречались,но потом стали дружбанами(как она сама говорила)..без секса..я ее часто с собой брал на рыбалку,в кабаки,на выезды на природу..друзья не верили что такое может быть))особенно женатые...хороший был друг..часто давала советы такие умные,что я в шоке был...а потом случтлось горе-она выщла замуж,и мы перестали обшаться

:spy: странно,у меня есть мендренд,но есть 3 закадычных друга
и если френд в коммандировке,он знает что я найду с кем кран починить или гвоздь забить)))за домашние пельмени всю квартиру гвоздями обколотят)) и никто никого не ревнует...или это мы такие странные,свингеры видать :lol:
  • 0

#146
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
без ума от остроумных девушек..для меня это один из самых главных критериев при выборе(к сожалению с недавних пор)
  • 0

#147
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Я так понимаю, что набивается сходка и пьянка.... нелюдимых и необщительных,но вполне симпатичных и самодостаточных :-)граждан.
  • 0

#148
Nasimi

Nasimi
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Я пыталась вывести из состояния нелюдимости автора этой ветки, тксказать, вовлечь в общение... а она... вы не видели ее?? :spy: мдя...
Ну чтож сходку "НЕЛЮДИМЫХ" можно организовать где-нить в НЕЛЮДНОМ месте, дабы не нарушать тишину громкой беседой и хохотом, а там и "грустными"песнями по настроению.. :super:
И так: что пьете, господа?

Сообщение отредактировал Nasimi: 03.09.2010, 23:51:43

  • 0

#149
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Да практически все спиртосодержащие жидкости,но....в умеренном количестве,под закуску....,и без пьяных приставаний к лицам противоположного пола. :laugh:
В моем преклонном возрасте секс уже не приносит удовольствие,получаю наслаждение только от пересчета крупных сумм денег. :lol: :lol:
  • 0

#150
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
я тоже с вами..интелектуальная беседа в тихом уютном местечке...что может быть лучше,акромя пересчета крупных сумм денег
пью абсолютно все
  • 0

#151
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Да практически все спиртосодержащие жидкости,но....в умеренном количестве,под закуску....,и без пьяных приставаний к лицам противоположного пола. :laugh:
В моем преклонном возрасте секс уже не приносит удовольствие,получаю наслаждение только от пересчета крупных сумм денег. :lol: :lol:

:spy: жуть,неужели и у меня так будет......пойду поработаю.... :D
  • 0

#152
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Не исключено... :-)

Сообщение отредактировал Shtrossmayer: 06.09.2010, 00:07:37

  • 0

#153
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
да, от такой жизни станешь нелюдимым. я всегда была просто мега веселой и общительной. часто говорили "Душа компании", но после некоторых событий во мне как буд то что то умерло. Я нелюдимая. да и менно так. а как можно быть "людимой" , когда человек которого ты может быть впервые в жизни полюбил по настоящиму , к которому нет не ревности, не раздражения никогда оказывается предателем, брачным аферистом, жигало, отберает у тебя все, что есть опустошает твою душу и сердце... и не остается ничего, кроме как быть нелюдимым.... :fie:
  • 0

#154
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

да, от такой жизни станешь нелюдимым. я всегда была просто мега веселой и общительной. часто говорили "Душа компании", но после некоторых событий во мне как буд то что то умерло. Я нелюдимая. да и менно так. а как можно быть "людимой" , когда человек которого ты может быть впервые в жизни полюбил по настоящиму , к которому нет не ревности, не раздражения никогда оказывается предателем, брачным аферистом, жигало, отберает у тебя все, что есть опустошает твою душу и сердце... и не остается ничего, кроме как быть нелюдимым.... :fie:

Не надо печалиться!
Не все мужчины такие.....плохие,бывают и хорошие,как говорит Ф.Раневская "....Хорошие мужчины уходят в мужья!" Торопитесь,нас остается все меньше и меньше! :laugh:
  • 0

#155
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений


да, от такой жизни станешь нелюдимым. я всегда была просто мега веселой и общительной. часто говорили "Душа компании", но после некоторых событий во мне как буд то что то умерло. Я нелюдимая. да и менно так. а как можно быть "людимой" , когда человек которого ты может быть впервые в жизни полюбил по настоящиму , к которому нет не ревности, не раздражения никогда оказывается предателем, брачным аферистом, жигало, отберает у тебя все, что есть опустошает твою душу и сердце... и не остается ничего, кроме как быть нелюдимым.... :fie:

Не надо печалиться!
Не все мужчины такие.....плохие,бывают и хорошие,как говорит Ф.Раневская "....Хорошие мужчины уходят в мужья!" Торопитесь,нас остается все меньше и меньше! :laugh:

чем больше узнаю мужчин,тем больше люблю свою кошку........она не способна на предательство :rotate:
  • 0

#156
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

чем больше узнаю мужчин,тем больше люблю свою кошку........она не способна на предательство :rotate:


чем больше узнаю женщин, тем больше люблю свою собаку......она не способна на предательство :cool: :D
  • 0

#157
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
нее...без женщин никак не обойтись...часто вспоминаю их...минимум два раза в сутки
  • 0

#158
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
М-да :-) ,хоть и женщины созданы после животных и мужчин....,и моя трудовая деятельность связана с потребностями "нусекомых существ", без женщин девушек.... сложно.
  • 0

#159
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
[/quote]
Не надо печалиться!
Не все мужчины такие.....плохие,бывают и хорошие,как говорит Ф.Раневская "....Хорошие мужчины уходят в мужья!" Торопитесь,нас остается все меньше и меньше! :laugh:
[/quote]
Вот и я поторопаилась, нельзя так быстро верить постороннему человеку. Когда ты сначала любишь, и готов ради лбьимого на все, а тебя предают, причем со всей ценничностью, с первой минуты встречи зная, что ты жертва, что конечная цель - тебя обобрать до нитки. После этого появляются в некоторых случиях стервы (не мой вариант), а в некоторых нелюдимые и необщительные, так что все это от ран и шрамов на сердце.
  • 0

#160
Барабулька

Барабулька
  • Гость
  • 31 сообщений

Вот и я поторопаилась, нельзя так быстро верить постороннему человеку. Когда ты сначала любишь, и готов ради лбьимого на все, а тебя предают, причем со всей ценничностью, с первой минуты встречи зная, что ты жертва, что конечная цель - тебя обобрать до нитки. После этого появляются в некоторых случиях стервы (не мой вариант), а в некоторых нелюдимые и необщительные, так что все это от ран и шрамов на сердце.


lora_in_love, тут правду говорят - не все такие!
а пережить такое можно и даже нужно! (если бы я не знала тебя, подумала бы, что мы были замужем за одним человеком ;) )

то что не стала стервой - это правильно! а с необщительностью надо бороться!
хотя не верю я, что ты стала замкнутой и угрюмой
это временно!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.