Перейти к содержимому

Фотография

Декор мебелистарым вещам - новая жизнь

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 816

#81
хрум-хрум

хрум-хрум

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений
Я в прошлом году декорировала чемодан. ЗДОРОВО ПОЛУЧИЛОСЬ!
  • 0

#82
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Привет рукодельницам и рукодельникам! :rolleyes:

Мне тут в голову пришла одна мысль, но не знаю как осуществить задуманное, вот пришла к вам за советом.

Есть зеркало в деревянной рамке, довольно широкой, и есть много ракушек, которые хочу прилепить в этой рамке. Теперь вопрос - чем прилепить? Так чтобы можно было при желании безболезненно отлепить не испортив рамку.
  • 0

#83
Blondberry

Blondberry
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Привет рукодельницам и рукодельникам! :dandy:

Мне тут в голову пришла одна мысль, но не знаю как осуществить задуманное, вот пришла к вам за советом.

Есть зеркало в деревянной рамке, довольно широкой, и есть много ракушек, которые хочу прилепить в этой рамке. Теперь вопрос - чем прилепить? Так чтобы можно было при желании безболезненно отлепить не испортив рамку.

попробуйте клеить на клей для мозаики. я на него клеила мелкие камушки - держатся. насчет отлепить не пробовала, но думаю, если она деревянная - можно это место зашкурить слегка если что :rolleyes:
  • 0

#84
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Изображение
  • 0

#85
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
НАяна,
а если на герметик клеить ? Мне кажется его "прозрачность" будет даже некоторой фишкой :D
Правда вонючий он ... ))

Конфета,
это просто вынос мозга !!! :laugh:)))))
  • 0

#86
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Спасибо за ответы, попробую, если получится что-то приличное - покажу :D
  • 0

#87
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Наяна, лучше всего клеевой пистолет использовать. С ним работать мне кажется легко. Я себе такой так и не купила, но девочки на форуме, кто пробовал, его хвалили.
  • 0

#88
кОлюЧая

кОлюЧая
  • Гость
  • 9 сообщений
может кого нибудь заинтересует старая мебель, от бабули....??
  • 0

#89
а 160

а 160
  • Свой человек
  • 705 сообщений
может кого нибудь заинтересует старая мебель, от бабули....??


Допустим, заинтересует - где фото,контакты?

Сообщение отредактировал а 160: 17.08.2009, 13:21:28

  • 0

#90
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

может кого нибудь заинтересует старая мебель, от бабули....??


Допустим, заинтересует - где фото,контакты?

точно-точно - фото/контакты нужны
  • 0

#91
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Очень понравились идеи по декорированию мебели обоями от Bryonie Porter - http://www.idecorato...i.html#more-759
Там много фото, вот только часть, остальное можно посмотреть по ссылке
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#92
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Всем привет! Помогите декорировать межкомнатную дверь в хрущевке, нет возможности пока поменять но и совсем нет никаких идей ;)
  • 0

#93
Pin-ALA

Pin-ALA
  • Свой человек
  • 545 сообщений

Всем привет! Помогите декорировать межкомнатную дверь в хрущевке, нет возможности пока поменять но и совсем нет никаких идей ;)


http://www.livemaster.ru/topic/12047 посмотрите ссылку, может что и надумаете.
  • 0

#94
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Всем привет! Помогите декорировать межкомнатную дверь в хрущевке, нет возможности пока поменять но и совсем нет никаких идей :(


http://www.livemaster.ru/topic/12047 посмотрите ссылку, может что и надумаете.



Спасибо за ссылку! Но это немного не мое, слишком броско :fie: а сайт интересненький
  • 0

#95
flygerl

flygerl
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Чтото тут совсем тихо стало.
confeta а что там с вашей скомейкой? Очень интересно что получилось.
А вот я наконец начала делать рамку для зеркала. Купила зеркало 100 на 80. еле нашла место где можно зеркало нужного размера заказать в Саламате мне аж 6500 зарядили, а у нас в Есике всего за 1900 купила, хорошо с мужем посоветовалась соколько бы денег потеряла :D
Ну так вот заставила мужа выпилить доски для рамки, он мне зашпаклевал, загрунтовал (сам увлекся меня не подпускает :smoke: ) Я в гороже у подруги нашла послу ремонта пластиковые ажурные уголки и узоры, конфисковала :( . Все это наклеела теперь осталось покрасить в борзовый цвет и приклееть 3 ангилочков с верху которых я прикупила еще год назад (семья такая мама,папа и ребенок) Как закончу постараюсь выложить фотки. :-)
  • 0

#96
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
flygerl, по описанию выйдет оч красиво. не забудьте потом фотки выложить.
  • 0

#97
Стриж*

Стриж*
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Симпатичные комодики получились. Скажите а сверху обои покрываются лаком.
  • 0

#98
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
привет всем
хочу зеркало декорировать в ванной кусочками кафеля, чтобы было гармонично. с связи с этим вопрос - как резать кафель? хочу взять бортики, они в виде разноцветных квадратиков, вот их надо и нарезать. в квартирном вопросе видела, что кафель кусают кусачками, где такие взять? и на что сажать? на герметик? а где его продают?
и еще вопрос

а у нас в Есике всего за 1900 купила,

- где в Есике брали зеркало? надо прямоугольное80*80 или 80*100 пойдет. не поможете с контактами?
спасибо заранее всем.
  • 0

#99
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

привет всем
хочу зеркало декорировать в ванной кусочками кафеля, чтобы было гармонично. с связи с этим вопрос - как резать кафель? хочу взять бортики, они в виде разноцветных квадратиков, вот их надо и нарезать. в квартирном вопросе видела, что кафель кусают кусачками, где такие взять? и на что сажать? на герметик? а где его продают?
и еще вопрос

а у нас в Есике всего за 1900 купила,

- где в Есике брали зеркало? надо прямоугольное80*80 или 80*100 пойдет. не поможете с контактами?
спасибо заранее всем.

мож ну его :) кафель кромсать
все равно ровно не отломаете, и потом, кафель слишком грубо будет смотреться, либо углы шлифовать придется...

в креатив хенде продается мозаика, по цвету подобрать и всё :smoke:
  • 0

#100
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

в креатив хенде продается мозаика, по цвету подобрать и всё

а где это? сайт есть?
я тоже подумала так. а зеркало где подешевле взять?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.