Перейти к содержимому

Фотография

Декор мебелистарым вещам - новая жизнь

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 816

#741
ЗАИНКА

ЗАИНКА
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Какая Вы молодец. Я желаю, чтобы у Вас все получалось


  • 0

#742
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Какая Вы молодец. Я желаю, чтобы у Вас все получалось

 Спасибо большое...прямо растрогалась :) ....всегда так,когда меня хвалят.


  • 0

#743
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Доброго дня девушки!  

прошу света!

возможно ли сделать что то подобное  http://www.livemaste...a-novaya-kuhnya, пользуясь  большим распечатанным изображением на обычной бумаге. ( читала что  для декупажа используют изображения на очень тонкой  бумаге).

 

Заранее благодарна всем за ответ!!! 

Прикреплённые изображения:

  • 120729132501.jpg

Сообщение отредактировал 7280211: 07.11.2013, 11:57:14

  • 0

#744
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

ДД, очень большие делать не надо, разбейте их строго по размерам ваших дверок, в соседней теме вы писали, что бумага тоньше обычной офисной, она замечательно подойдет. если это обычная офисная примерно 80г/м2, ее можно истончить без проблем. У наших мастериц есть опыт работы в декупаже даже без истончения, но все таки это кухня (там больше нагрузох и механических воздействий) лучше немного истончить, что  бы быть уверенной что она дольше продержиться. и лучше побольше слоев лака :)


  • 0

#745
demerara

demerara
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
ДД! хочу взяться за претяжку дивана, не знаю с чего начать. оригинальная перетяжка из кожзама. Вопрос в каком порядке разбирать. Все швы у него сделаны с изнанки, мебельного степлера не видно даже с обратной стороны. у кого есть такой опыт или описание работ, буду признательна.
  • 0

#746
demerara

demerara
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

вот картинка.

какую ткань подобрать?

диван стоит на кухне перед телевизором +маленькие дети

Прикреплённые изображения:

  • Копия Копия 2013 november 15 012.jpg

  • 0

#747
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

вот картинка.

какую ткань подобрать?

диван стоит на кухне перед телевизором +маленькие дети

 Да, уж вы замахнулись :) я кресло раздербанила-основа металлическая и пока не решаюсь,вроде все подготовительные работы сделала...а так и стоит "голый"..

если бы еще диванчик был простого фасона типа советских....а тут....остается пожелать удачи и терпения....даже не знаю ,что подсказать,разве,что погуглить.... 


  • 0

#748
demerara

demerara
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

вот недавно перетянула стул в леопарда

Прикреплённые изображения:

  • Копия 2013 november 19 003.jpg

  • 5

#749
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

72af44af5ea2.jpg


  • 4

#750
Милана Мантана

Милана Мантана
  • Гость
  • 38 сообщений

 

http://forumexclusiv...c.php?f=21&t=64 - аэрография на мебели
 


А в Алмате есть кто занимается такой аэрографией? Очень красиво получается! Интересно сколько это стоит?

 

В Армаде есть кто занимается аэрографией мебели. Точно где не помню, не в рядах а паралельно главному входу.


Сообщение отредактировал Roux: 19.12.2013, 23:42:48

  • 0

#751
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений

История одной кровати.

 

Как обычно я шарилась в поисках старья на продажу. И тут это фото.

 

69872867_1_644x461_krovati-almaty_rev005.jpg

 

Среди этого хаоса по набалдашникам я узнала ее - кровать моей прабабки, из детства, о которой я уже думала накануне. Запросила у продавца нормальное фото, вот оно:

 

69872867_8_644x461_krovati-_rev001.jpg

 

И все, крыша съехала окончательно. Муж ехать за таким хламом  отказался наотрез, уговаривала всеми возможными способами недели 2, и шантажировала, и давила на совесть и ныла. После очередной истерики мы ее купили ))))

Стояла она во дворе свекрови, которая говорила, чтоб убрали этот срам поскорее, а то люди подумают, что они до сих пор они на панцирных сетках спят.

Сетку я хотела убрать и сделать основание для нормального матраца, но тратить 40000 на него в планы не входило, муж уговорил пока оставить так, детей укладывать удобно.  Покрасили, конечно, в слоновую кость, меня торкнуло, теперь все в этот цвет красим. Сделали царги.

Вот, что получилось:

 

20140307_161623.jpg

20140307_161634 (1).jpg 20140307_161651.jpg

 

Дети в восторге от возможности прыгать, а у меня спина отдыхает лучше, чем на супер-пупер  кокосо-латексных вариантах.  Даже муж порывается на ней спать. Теперь она у нас на собачку-драчку. 


Сообщение отредактировал Lilyla: 17.03.2014, 21:27:05

  • 2

#752
Ангел Полусмерти

Ангел Полусмерти
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Для Lilyla. Умничка))) Шикарно получилось! Тоже по "слоновой кости" уношусь. А можно фото в интерьере?
  • 1

#753
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Спасибо  :)

Интерьера пока нет, он в стадии. Хочу собрать в нем мебеля своих бабулек и прикупить еще старья. В запасниках: этажерка прабабки, пара венских стульев, швейная машинка на чугунных ножках (не зингер) маленький столик. Муж пока занят другой фигней нет времени реставрировать. Ждать долго придется пока все встанет на свои места  :cry: 

Мечтаю прикупить комодик с ручками-ракушками, сделать примерно так. Но как же тяжело у нас найти старую деревянную мебель. Буду рада за наводку. 

0_73651_42ee9085_XXL.jpg 

 

0_9e8d5_66166be4_XL.jpg


Сообщение отредактировал Lilyla: 18.03.2014, 08:38:28

  • 1

#754
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Спасибо  :)

Интерьера пока нет, он в стадии. Хочу собрать в нем мебеля своих бабулек и прикупить еще старья. В запасниках: этажерка прабабки, пара венских стульев, швейная машинка на чугунных ножках (не зингер) маленький столик. Муж пока занят другой фигней нет времени реставрировать. Ждать долго придется пока все встанет на свои места  :cry: 

Мечтаю прикупить комодик с ручками-ракушками, сделать примерно так. Но как же тяжело у нас найти старую деревянную мебель. Буду рада за наводку. 

 

 Дд,на Сландо есть один товарищ Загид....так у него разного такого добра целый двор-он типа старьевщика...мне его координаты давно дала его родственница, а потом я сама увидела его объявления на сайте( у него там такие богатства для любителей старины)....но никак не доеду, да и места для такого добра нет и так уже всю лоджию завалила...

Кстати такого плана комодик продавала девушка с ником "Вдовина"...правда не дешево и реставрировать пришлось бы не мало....

 

Кроватка у вас замечательная получилась, я тоже видела это объявление и все всматривалась в эту кучу "богатств" -сейчас в поиске кровати для сына...но не решилась-муж  точно бы не понял....

 

А мне знакомая притащила вот такую тумбу(советских времен)....пока никаких идей нет...девочки может у вас есть идеи....в инете кажется уже все переделки наизусть знаю....


  • 0

#755
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Rikki Tikki а не подскажете как найти этого товарища Загида, ищу так и так не выходит.Спасибо.
  • 0

#756
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Rikki Tikki а не подскажете как найти этого товарища Загида, ищу так и так не выходит.Спасибо.

 Попозже поищу и  скину вам в личку....


  • 1

#757
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Загид цены гнет, кровать 50 000 тг,  стол один понравился у него 20 000 просил, не берут, он теперь 30 000 сделал))) На Пожарке есть ярмарка старья, мебели там особо нет и сплошные перекупщики.


  • 0

#758
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Загид цены гнет, кровать 50 000 тг,  стол один понравился у него 20 000 просил, не берут, он теперь 30 000 сделал))) На Пожарке есть ярмарка старья, мебели там особо нет и сплошные перекупщики.

 я думаю с ним можно договориться, так как большая часть вещей ему достается даром....так мне его родственница поведала...надо торговаться....

а что это за Пожарка я слышала только про "развилку"....где скотный базар. кстати кто в курсе- они еще там, а то слышала там какие то пертрубации :D

 

кстати такой комодик остался от моей бабушки и благополучно сгинул во дворе под дождем, я как сейчас вспомню так жалко...и столько такого добра было...я маме постоянно говорю- почему не сохранила, а она отвечает, "кто ж знал, что ты так увлечешься старьем"..... да и в то время все от такого добра освобождались....моя сестра тоже тааакой сундук и огромный фибровый чемодан выкинула, буквально не давно- наше фамильное "богатство"-чуть не убила ее....  :shy:     


Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 18.03.2014, 17:07:19

  • 1

#759
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений

А мне знакомая притащила вот такую тумбу(советских времен)....пока никаких идей нет...девочки может у вас есть идеи....в инете кажется уже все переделки наизусть знаю....

 

ваще нет мыслей по ней.

 

Вот этажерка моей прабабки примерно 50-х гг. она даже у меня в комнате стояла в юности, свекор посоветовал на помойку отнести, а я ее к кровати пристрою. Вот не знаю в какой цвет ее красить, в слоновую кость? перебора не будет? Или в темный как сейчас а потом кружевные белые салфетки на полочки положить, внутри тумбу хочу отдекупажить или ткань приклеить. Возни с ней будет.. муж скорее новую такую сделает

Прикреплённые изображения:

  • этажерка.jpg

  • 1

#760
Греция

Греция
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Зачем я сюда зашла!? Такой же камод с точно такими же ручками несколько лет назад про****
сорри за офф
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.