Перейти к содержимому

Фотография

У меня по-моему патологическая жадностьне могу тратить на себя деньги, все коплю и коплю


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#101
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Я вообще поражаюсь все так чинно решают Ивашкины проблемы. Да у него доходы побольше всех наших взятых в этой теме.


я что-то пропустила, кто это Ивашкина? :rotate:
  • 0

#102
sovenok

sovenok
  • Частый гость
  • 56 сообщений
прочитала все посты и мое мнение- кто то сидит и просто стебается, на самом деле нет так никако
  • 0

#103
sovenok

sovenok
  • Частый гость
  • 56 сообщений
я думаю, что просто кто-то решил написать и посмотреть как народ отрегирует на эту темку. Просто не могу представить как можно дожить до 32 лет и иметь в гардеробе один единственный бюстгальтер и 1 пару осенне-зимней обуви. НЕ ВЕРЮ, что это писала девушка..
  • 0

#104
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

да ваще эта девочка сама по себе странная.
я бы то же ее опасалась б, не то что еешние соседи))))


а я бы аффтару даже заплатила, если б она меня слегка укусила...
а то в шкафу тьма ни разу не одетых платьев и косметики, скупленной по случаю пребывания в магазине, но не использованной...
а в кошельке денег не так уж и много осталось. и то "да здравствуют подработки".

но, не умея экономить, я чувствую себя абсолютно счастливой... хотя может так и нельзя...
  • 0

#105
natusik.t1

natusik.t1
  • Частый гость
  • 50 сообщений
[quote name='Lady_Marmelade' date='27.07.2010, 23:14' post='14311087']
[quote name='Ilusta_Marts' post='14296544' date='27.07.2010, 09:47']

...а в кошельке денег не так уж и много осталось. и то "да здравствуют подработки".

но, не умея экономить, я чувствую себя абсолютно счастливой... хотя может так и нельзя...
[/quote]



действительно, я тож неумею экономить и темболее копить, да и с зарплатой то моей разве можно накопить чавонибудь...
даже если с сыном иду, если есть деньги обязательно возьму и обязательно с ним потратим, ему я ни в чем не отказываю...
РАДИ ЭТОГО И ЖИВЕМ - ТРАТИТЬ НА СЕБЯ ЛЮБИМЫХ И НА ЛЮБИМЫХ (РОДНЫХ)!!!
  • 0

#106
Раффлезия

Раффлезия
  • Гость
  • 23 сообщений
очень смешно. выглядит, как будто made-up story, ей-Богу!

хотя нет, у меня родственница близкая, такого формата, как madicos... - не тратится ни фига, сокрушается по этому поводу, но ничего поделать с собой не могёт..

а есть коллега, которая, пардон, хвастается чудесами своей экономии - как у неё на критические дни только три (!) прокладки "Always 2 капельки" уходит, а это только 90 тенге выходит... как она пакетик молока, ну тот, который за 90 или 95 тенге, 900 мл, - на неделю растягивает. Зато у ней несколько ликвидов, сама рантье, и детёныш её за бесплатно учится.

ха ха, как-то раз меня мальчик пригласил в гости - сварил 2 яйца вкрутую, порубил их мелко-мелко, и зыркал, сколько из этого я съем. ха ха

вот сколько живёшь, а предела человеческой жадности нет!

мне смешно, не знаю, существует ли такой персонаж -Madicos, с такими проблемами, но мне реально смешно!
  • 0

#107
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений


Я вообще поражаюсь все так чинно решают Ивашкины проблемы. Да у него доходы побольше всех наших взятых в этой теме.


я что-то пропустила, кто это Ивашкина? :sleep:

А был такой смешной человек на ЦТ-типа простофиля, немного жмот, чуток иждевенец, все темы создавал юморные, то мама ему с женщинами спать не разрешала, то били его за то, что семечек не дал. Кажется, его выкинули отсюда за то, что нарушал много. Может опять появился :D Как почитаешь его темки, не верится, что бывают такие люди, кажется все таки это образ фольклорный. Ивашка с Простоквашки.

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 08.08.2010, 12:39:35

  • 0

#108
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

Я вообще поражаюсь все так чинно решают Ивашкины проблемы. Да у него доходы побольше всех наших взятых в этой теме.

Вы с ним знакомы??

Мне кажется, у автора эта жадность идет от того, что она не уверена в завтрешнем дне. 2 ой год не работает, доходов нет, помощи ждать неоткуда. Найдите работать, сразу излечится Ваша жадность-доход появится, а значит уверенность в будущем, и траты увеличатся-транспорт, одежда, косметика, еда. Пока Вы сидите дома и дрожите над депозитом, так и будете жить с скорлупе. Гобсек. :sleep:
И, может, ничего лучшего в жизни не узнаете, кроме своего депозита.
  • 0

#109
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
блин ( а вот у меня денег никада нет( испараются, даже если хороший гонорар получаю..максимум через два дня уже нет :dandy: автор молодец!
  • 0

#110
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто
Топик стартер - Это мужик имеющий статус постояльца или свой чел. который от безделья не знает что придумать чтобы обратить на себя внимание или девушка у которой реально поехала крыша. :hi:

#111
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
паталогическая жадность все-таки лучше чем патологическая безалаберность к деньгам, как у меня :)
  • 0

#112
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
АВтор, а давайте я на вас женюсь? Не понравится - разведемся!
  • 0

#113
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Афтар, кстати бабке еще остались?

#114
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Мадикос, придумайте себе другое достижение пока совсем не поехала крыша или что еще похуже. От себя бы порекомендовала создать семью и вести собственное хозяйство.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.