Перейти к содержимому

Фотография

Детский лор-врачПорекомендуйте хорошего

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1152

#16690812
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Отолорингологов Лор-врачи


Скрытый текст


Мнения о работе этих специалистов читайте в ДиПе. инфа собрана в интернете


Сообщение отредактировал ST Teresia: 21.06.2015, 01:12:31

  • 10

#901
Rozaleras  

Rozaleras  
  • Гость
  • 22 сообщений

Добрый день!

Позвонила в приемную Дуюнова, по телефону не записывают. Обязательно надо брать талоны в 9.00 в понедельник, вторник и среду на прием на следующий день.


  • 0

#902
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

вот как то странно, мы тоже как то поехали туда , у дочери постонно заложен нос. Сделали рентген и сказали гайморит! хотя ни температуры, никаких других признаков не было....прошлт курс, ходили на кукушку....с тех пор прошло 3 года, а нос как не дышал так и не дышит и к лорам ходили и к аллергологам тоже....

скажите, а вы не пробовали делать промывание миндалин? разговаривала с сотрудницей, была похожая ситуация, назначили промывание миндалин (антибиотиком) и говорит, что есть улучшения. Я об этом только узнала, вот теперь задумываюсь о данной процедуре для сына, но сначала нужно сдать мазок с миндалин на стрептококк (и другие бактерии)  и чувствительность к антибиотикам. Далее провести курс лечения... заранее спасибо


  • 0

#903
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

 

вот как то странно, мы тоже как то поехали туда , у дочери постонно заложен нос. Сделали рентген и сказали гайморит! хотя ни температуры, никаких других признаков не было....прошлт курс, ходили на кукушку....с тех пор прошло 3 года, а нос как не дышал так и не дышит и к лорам ходили и к аллергологам тоже....

скажите, а вы не пробовали делать промывание миндалин? разговаривала с сотрудницей, была похожая ситуация, назначили промывание миндалин (антибиотиком) и говорит, что есть улучшения. Я об этом только узнала, вот теперь задумываюсь о данной процедуре для сына, но сначала нужно сдать мазок с миндалин на стрептококк (и другие бактерии)  и чувствительность к антибиотикам. Далее провести курс лечения... заранее спасибо

 

нет, не пробовали. Завтра хочу сводить дочь к Каракетовой, посмотрим, что скажут, мы уже год у Лора не были


  • 0

#904
Лилия zzz

Лилия zzz
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Подскажите  пож  телефоны   Ильинского  или  Увалетовой .  Где  их  найти .  Очень  надо  Спасибо !!!!


  • 0

#905
Лилия zzz

Лилия zzz
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

 

Девочки,может кому нужна запись к лору ИЛЬИНСКОМУ В ЛОР-ПРАКТИКЕ,на 28 апреля,3 записи,16 20\16 40\ 17 00,если нет, буду в пон к\вторник отписываться,т к экстренно вынуждены были взять курс в ЧЛ.

Добрый день! Есть еще запись?:,( срочно очень ! Если есть , мой номер +77770255553 спасибо заранее

 

подскажите  пож  где  находиться  Лор  клиника .  телефон .  какие  врачи  хорошие ??


  • 0

#906
Apryl

Apryl
  • Гость
  • 34 сообщений

Подскажите  пож  телефоны   Ильинского  или  Увалетовой .  Где  их  найти .  Очень  надо  Спасибо !!!!

Добрый день! Увалетова Татьяна Борисовна 87012132390, принимает в Medical Park и Лор Практике


  • 0

#907
Apryl

Apryl
  • Гость
  • 34 сообщений

 

Подскажите  пож  телефоны   Ильинского  или  Увалетовой .  Где  их  найти .  Очень  надо  Спасибо !!!!

Добрый день! Увалетова Татьяна Борисовна 87012132390, принимает в Medical Park и Лор Практике

 

Мы ходим к ней в Medical Park


  • 0

#908
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Недавно попали в ЛС-клиник к Игорю Валерьевичу Муллаеву. Оставил приятное впечатление. Поставил дочке "аденоидит", аденоиды в начальной форме, назначил лечение. Помогло с первого дня буквально, ребенок стал ночью дышать нормально, до этого хрюкала и храпела, как мужик. В общем, будем к нему ходить. Что немаловажно - нет бешеной записи, можно попасть день в день и цена за прием адекватная - 4500 первичный, 3500 вторичный.


  • 0

#909
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Недавно попали в ЛС-клиник к Игорю Валерьевичу Муллаеву. Оставил приятное впечатление. Поставил дочке "аденоидит", аденоиды в начальной форме, назначил лечение. Помогло с первого дня буквально, ребенок стал ночью дышать нормально, до этого хрюкала и храпела, как мужик. В общем, будем к нему ходить. Что немаловажно - нет бешеной записи, можно попасть день в день и цена за прием адекватная - 4500 первичный, 3500 вторичный.

Здравствуйте!
Сколько вашей дочери лет?
Делает ли доктор эндоскопию? Входит ли в стоимость приема? Спасибо.
  • 0

#910
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

 

Недавно попали в ЛС-клиник к Игорю Валерьевичу Муллаеву. Оставил приятное впечатление. Поставил дочке "аденоидит", аденоиды в начальной форме, назначил лечение. Помогло с первого дня буквально, ребенок стал ночью дышать нормально, до этого хрюкала и храпела, как мужик. В общем, будем к нему ходить. Что немаловажно - нет бешеной записи, можно попасть день в день и цена за прием адекватная - 4500 первичный, 3500 вторичный.

Здравствуйте!
Сколько вашей дочери лет?
Делает ли доктор эндоскопию? Входит ли в стоимость приема? Спасибо.

 

ей 2,5. Насчет эндоскопии не знаю, мы еще маленькие, не стали бы делать в любом случае. Об этом лучше в клинике узнать


  • 1

#911
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений

ей 2,5. Насчет эндоскопии не знаю, мы еще маленькие, не стали бы делать в любом случае. Об этом лучше в клинике узнать

спасибо за ответ.
Получается аденоидит в начальной форме вам поставили после обычного осмотра? И какое лечение, если не секрет, капельки или физио?
Ищу для сына Лора, думаю к вашему доктору сходить. В прошлом году были у Хасановой, прописала иммуностимуляторы, которые наш педиатр сказала не надо давать, Эндоскопию сделали, где показали нам аденоиды. Второй раз к ней не пойдем.
У сына нос как будто заложен, гундосит, но при этом дышит хорошо носом и кашель, я так думаю по задней стенке стекает, поэтому кашляет. У кого-нибудь так было, девочки? Кто вам помог? Что делали?
  • 0

#912
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

Каракетова Наталья Магомедовна. удалили у нее аденоиды нашему сынишке. Наконец то задышал наш ребенок носиком спустя 1,5 года. Очень сильный врач советской школы! Мы очень довольны! Жаль, что таких врачей осталось очень мало.... 


  • 0

#913
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

 

ей 2,5. Насчет эндоскопии не знаю, мы еще маленькие, не стали бы делать в любом случае. Об этом лучше в клинике узнать

спасибо за ответ.
Получается аденоидит в начальной форме вам поставили после обычного осмотра? И какое лечение, если не секрет, капельки или физио?

Да, на основе осмотра, через нос и через ротик смотрели. Предварительно сделали промывание носика, чтобы все открылось. Но насколько мне известно, аденоиды действительно видно без всяких специальных исследований. Лечение: колларгол капать, зиртек, чтобы снять отек и гомеопатия - циннабсин и тонзиллотрен 


  • 0

#914
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Каракетова Наталья Магомедовна. удалили у нее аденоиды нашему сынишке. Наконец то задышал наш ребенок носиком спустя 1,5 года. Очень сильный врач советской школы! Мы очень довольны! Жаль, что таких врачей осталось очень мало.... 

В каком возрасте удалили? Нам советуют в три с половиной,  мы раздумываем, тем временем ребёнок не спит ночами, нос забивает. Посоветовали Биопарокс, хотим попробовать, кто-нибудь имеет опыт с ним, поделитесь мнением!


  • 0

#915
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

 


У сына нос как будто заложен, гундосит, но при этом дышит хорошо носом и кашель, я так думаю по задней стенке стекает, поэтому кашляет. У кого-нибудь так было, девочки? Кто вам помог? Что делали?

 

Нам от кашля помогло сок лука с водой, ромашкой, 1:15 полную пипетку залить в нос, чтобы попало в горло. Именно кашель, вызванный соплями смывает за два дня.


  • 1

#916
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Нам от кашля помогло сок лука с водой, ромашкой, 1:15 полную пипетку залить в нос, чтобы попало в горло. Именно кашель, вызванный соплями смывает за два дня.

Спасибо, надо попробовать.
Можно поподробнее, пжл:
Сначала заварить ромашку, потом отваром развести сок лука? Я правильно поняла?
  • 0

#917
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

 

Нам от кашля помогло сок лука с водой, ромашкой, 1:15 полную пипетку залить в нос, чтобы попало в горло. Именно кашель, вызванный соплями смывает за два дня.

Спасибо, надо попробовать.
Можно поподробнее, пжл:
Сначала заварить ромашку, потом отваром развести сок лука? Я правильно поняла?

 

Очень просто в тёплый ромашковый чай 15 капель добавляете 1 каплю сока.


  • 1

#918
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Очень просто в тёплый ромашковый чай 15 капель добавляете 1 каплю сока.

Спасибо.
И еще вопрос)
Сколько раз в день вы закапывали?
  • 0

#919
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Не считали, от четырёх и чаще


  • 1

#920
Лиза Лизонька

Лиза Лизонька
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Каракетова Наталья Магомедовна. удалили у нее аденоиды нашему сынишке. Наконец то задышал наш ребенок носиком спустя 1,5 года. Очень сильный врач советской школы! Мы очень довольны! Жаль, что таких врачей осталось очень мало.... 

 

 

Мы тоже удаляли у нее аденоиды! Дочери было 4.3! Все прошло минимально безболезненно и я так полагаю эффективно! Т.к. болеть реже стала и носик в полном порядке!!! Сильный врач, не поспоришь! Ходили ко многим именитым ЛОРам и ничего не помогало! Советую!!! Сейчас дочурику 6 лет!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.