Перейти к содержимому

Фотография

Детский лор-врачПорекомендуйте хорошего

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1152

#16690812
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Отолорингологов Лор-врачи


Скрытый текст


Мнения о работе этих специалистов читайте в ДиПе. инфа собрана в интернете


Сообщение отредактировал ST Teresia: 21.06.2015, 01:12:31

  • 10

#421
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Всем здравствуйте! Кто владеет информацией поделитесь пож-та, нужен сот. телефон Дуюнова Б.А. Четвертый день звоню на прямой телефон кот. указан в списке выше  (регистратура) ,но ни кто не берет трубку. Я просто с другого города (Атырау), хотела попробывать сама на прямую к нему позвонить, записаться. Ребенок уже 1,5 мес  сопливит: зеленые сопли ( перерыв неделя затишься и опять все по новому), осложнения коньюктивит, потом отит, при этом в горле спокойно, но по задней стенке все стекает, и из-за этого кашель.  Врачи  местные, уже не знаю что с ним и делать - (поставили аденоиды 1-2 ст.) но от их лечения  нам не лучше, а даже хуже.  Ночью сопит, хрюкает, дышит ртом. В последнее время (буквально неделю) заметила что-то слухом у него проблемы начались - стал переспрашивать, громко телевизор включает. Я уже в растерянности, руки опускаются. Хочу рвануть в Алмату. Но прежде, нужно записаться, а дозвониться не могу. И ещё  вопрос, кто у него был просьба не могли бы описать лечение, что назначает, пить, капать? Просто здесь многих лекарств в городе нет (хочу с ориентироваться)- изофры, полидексы,иоф-малыш, эуфобиум композитум,......, теми кот. лечать аденоиды (инфа взята из инета). Заранее благодарю!

ДД. У меня в назначении сотовый записан,но я его дома оставила. Я вам позже в личку скину. А на счет его назначаения,могу сказать,что все лекарства которые он прописыает доступны,не дорогие(сравниваю с печальным опытом,когда врачи прописывали оч дорогие препараты от которых толку мало было...) Он нам поставил Аденоид 2 степени,на вторичном приеме показал,что стало намного лучше. У него в базе все данные ребенка сохранены и он может вам показать для сравнения до и после лечения. И ушки он тоже хорошо смотрит и лечит. НО вам придется ехать сюда примерно на месяц,так как он сам сразу записывает на след.прием...Удачи вам,не болейте


  • 0

#422
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девочки, всем ДД!!!! Очень прошу, вдруг кто не сможет пойти к Дуюнову Б.А. дайте знать, буду оооочень признательна, уже не знаю куда дочу вести (((

На всякий случай мой тел. 8-777-222-6847 скиньте или напишите СМС я перезвоню сама


Сообщение отредактировал вива: 03.10.2013, 11:16:48

  • 0

#423
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, всем ДД!!!! Очень прошу, вдруг кто не сможет пойти к Дуюнову Б.А. дайте знать, буду оооочень признательна, уже не знаю куда дочу вести (((

а в лор-практике были? мы обычно к Ильинскому ходили. а тут надо было срочно и пошли к Хасановой Аиде. есть еще Вазир Хасанов тоже читала хорошие отзывы. Мне главное требовалось наличие эндоскопа и чтоб врач грамотный был, не разочаровали.


  • 0

#424
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Мы сейчас ходим к ЛОРу в Достар мед, она нас с года вдоль и поперек знает. Она нам не ставит диагноз аденоиды, лечим сейчас промываниями. Вчера были у "знаменитой" Крыловой Е.Ф.  которая просто вынесла мне мозг что нужно срочно оперировать удалять аденоиды. Сейчас реально есть ухудшение, ЛОР назначила антибы, нам антибы противопоказаны. Вообщем очень нужен очень грамотный ЛОР который сможет назначит консервативное лечение которое действительно поможет .Ребенок мучается уже почти 2 месяца и никаких сдвижек (


  • 0

#425
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Мы сейчас ходим к ЛОРу в Достар мед, она нас с года вдоль и поперек знает. Она нам не ставит диагноз аденоиды, лечим сейчас промываниями. Вчера были у "знаменитой" Крыловой Е.Ф.  которая просто вынесла мне мозг что нужно срочно оперировать удалять аденоиды. Сейчас реально есть ухудшение, ЛОР назначила антибы, нам антибы противопоказаны. Вообщем очень нужен очень грамотный ЛОР который сможет назначит консервативное лечение которое действительно поможет .Ребенок мучается уже почти 2 месяца и никаких сдвижек (

По поводу удаления аденоидов есть два "вида" врачей: которые за удаление и которые за подождать. Это абсолютно никак не характеризует их как плохих врачей, поверьте мне. у моего сына уже давно 3 степень и всю эту кухню знаю вдоль и поперек.

Мы ходим с этой степенью потому что носовое дыхание критично не нарушено, но это постоянно приоткрытый рот у сына и как следствие речь (звуки) у нас была нарушена ходили к логопеду выправляли, плюс замкнутый круг вот сейчас ему 7. рот приоткрыт - пошел в школу  постоянный кашель .. когда мы заходим в кабинет к любому врачу первое что я слышу - у вашего ребенка аденоиды даже если это врач узист.. Я прекрасно понимаю почему вам это все не понравилось, меня это тоже раздражает.

Ну вот могу посоветовать только лор-практику http://lordoctor.kz/diagnostics/ и если прям "звезду" то Ильинского, а если для уточнения и быстро

то к Хасановым.


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 03.10.2013, 11:52:45

  • 0

#426
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Спасибо за совет!!! К Ильинскому я записалась но запись аш на 5 ноября и поставили на лист ожидания на случай если кто-то откажется. Но почитав о Дуюнове написала пост который выше, вдруг кто-то не сможет пойти.

Еще раз спасибо!


  • 0

#427
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Мы сейчас ходим к ЛОРу в Достар мед, она нас с года вдоль и поперек знает. Она нам не ставит диагноз аденоиды, лечим сейчас промываниями. Вчера были у "знаменитой" Крыловой Е.Ф.  которая просто вынесла мне мозг что нужно срочно оперировать удалять аденоиды. Сейчас реально есть ухудшение, ЛОР назначила антибы, нам антибы противопоказаны. Вообщем очень нужен очень грамотный ЛОР который сможет назначит консервативное лечение которое действительно поможет .Ребенок мучается уже почти 2 месяца и никаких сдвижек (

ДД. Дело конечно ваше,и вам решать к какому специалисту вести своего ребенка...Но я больше склоняюсь к Дуюнову,реально хороший врач,он категорический против операции.. 


  • 0

#428
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

 

Мы сейчас ходим к ЛОРу в Достар мед, она нас с года вдоль и поперек знает. Она нам не ставит диагноз аденоиды, лечим сейчас промываниями. Вчера были у "знаменитой" Крыловой Е.Ф.  которая просто вынесла мне мозг что нужно срочно оперировать удалять аденоиды. Сейчас реально есть ухудшение, ЛОР назначила антибы, нам антибы противопоказаны. Вообщем очень нужен очень грамотный ЛОР который сможет назначит консервативное лечение которое действительно поможет .Ребенок мучается уже почти 2 месяца и никаких сдвижек (

ДД. Дело конечно ваше,и вам решать к какому специалисту вести своего ребенка...Но я больше склоняюсь к Дуюнову,реально хороший врач,он категорический против операции.. 

 

 

Ну собственно поэтому я и попросила, что если вдруг кто-то не сможет дать нам возможность туда попасть. Буду оочень благодарна!


  • 0

#429
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Кто не может к Дуюнову или Ильинскому попасть, сходите к Розе Жуандыковне (прием у нее не так дорого). Мы к ней попали по рекомендации и ничуть не жалею. Она старается лечить аденоиды, а не удалять, конечно, если, как она говорит, на то нет одной из 3х причин как: ухудшение слуха, остановка дыхания во сне, деформация челюсти. При отсутсвии данных причин она даже 3ую степень лечит!!!! а не направляет на удаление. Врач грамотный (и Дуюнов и Ильинский сами к ней перенаправляют порой). Принимает она в мед центре SBS med (по Навои чуть выше Джандосова). И самое главное, что попасть к ней можно в любой день по живой очереди. Здоровья вашим детишкам!!!


Сообщение отредактировал Optimistka: 03.10.2013, 15:54:09

  • 0

#430
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

ДД. Дело конечно ваше,и вам решать к какому специалисту вести своего ребенка...Но я больше склоняюсь к Дуюнову,реально хороший врач,он категорический против операции..

надо добавлять "..был в конкретно вашем случае"
потому что нам с ребенком он точно так же рекомендовал операцию, как и другие ЛОРы, я тогда всех обошла для сравнения рекомендаций
мало того, после осмотра Дуюнова у дочери случилась неприятность, которой ни до, ни после не повторялось
мне кажется, инструменты оказались не слишком чистые после предыдущего пациента ((
  • 0

#431
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

 

 

ДД. Дело конечно ваше,и вам решать к какому специалисту вести своего ребенка...Но я больше склоняюсь к Дуюнову,реально хороший врач,он категорический против операции..

надо добавлять "..был в конкретно вашем случае"
потому что нам с ребенком он точно так же рекомендовал операцию, как и другие ЛОРы, я тогда всех обошла для сравнения рекомендаций
мало того, после осмотра Дуюнова у дочери случилась неприятность, которой ни до, ни после не повторялось
мне кажется, инструменты оказались не слишком чистые после предыдущего пациента ((

 

Я не считаю,что я забыла добавить  цитирую ""..был в конкретно вашем случае"... Если прочтете внимательнее,то я написала что я больше склоняюсь к Дуюнову,я не навязывю свое мнение а делюсь им. Я просто написала свое мнение,не оябзательно что оно кого-то устроит. Я тоже нашла Дуюнова по отзывам на этом форуме и осталась им довольна. Решение принимает каждый самостоятельно.


  • 0

#432
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

а в лор-практике были? мы обычно к Ильинскому ходили. а тут надо было срочно и пошли к Хасановой Аиде. есть еще Вазир Хасанов тоже читала хорошие отзывы. Мне главное требовалось наличие эндоскопа и чтоб врач грамотный был, не разочаровали.

В закрепленном списке не нашла Хасанову Аиду. Не могли бы Вы дать ее контакты? Заранее благодарю
  • 0

#433
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

В закрепленном списке не нашла Хасанову Аиду.

она принимает там же, в ЛОР-практике около Меги

телефон в закрепленном сообщении есть, просто при записи скажите, к какому именно  врачу вы хотите попасть


  • 0

#434
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

сходили мы к Хасанову Вазиру, у ребенка больше месяца уже сопли и забит нос, я думала он посмотрит на компютере, но врач сам посмотрел ушки, носик и горло и прописал лечение. Спросила про компьютер, но он сказал что и так все видит. 


  • 0

#435
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Сын заболел в прошлую среду, доча в пятницу заразилась. вроде уже вылечились но сопли все не перестают течь. как забываю вытереть так и ходят облизываются. носы уже болят от постоянных протираний. спят нормально, дашут носом а вот днем все сопли вниз текут. врач предположил что аденоиды. понимаю что еще не так много времени прошло, но я не любитель затягивать. если это аденоиды, то надо быстрее предпринимать меры, но для начала надо понять точно ли это они самые. как стала мамой читая вас, в душе всегда не хотелось и боялась этих аденоидов. сегодня прочла как и отчего они появляются, я то думала что они с рождения. сыну в ноябре 3 иншаАлла, а дочери 1,3 и до селе у нас вообще не было таких проблем как сопли. заболеют, лечим и перестают, обычно на 3 день уже их нет. а тут блин ....
подскажите мамы, по субботам хоть какая-та из рекомендуемых клиник принимает?
  • 0

#436
K_MARINA

K_MARINA
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Здравствуйте! Есть возможность сходить на прием к Дуюнову! Кому срочно нужно пишите в личку

Сообщение отредактировал K_MARINA: 21.10.2013, 08:15:07

  • 1

#437
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Здравствуйте! Есть возможность сходить на прием к Дуюнову! Кому срочно нужно пишите в личку

ДД! У Вас на какое число? Не отдавайте, пжл, я заберу. Если что, вот моя почта: butterfly_ok_777@mail.ru

или на тел. можете смс-нуть: +7 777 257 73 45 Зараннее благодарю!


  • 0

#438
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Если у кого будет ненужная запись к Ильинскому - заберу, или поменяю на 18ноя.


  • 0

#439
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Здравствуйте! Есть возможность сходить на прием к Дуюнову! Кому срочно нужно пишите в личку

Очередь забрали! Спасибо огромное!


  • 0

#440
K_MARINA

K_MARINA
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Есть еще запись к Дуюнову на сегодня. Торопитесь, жалко пропадет.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.