Перейти к содержимому

Фотография

Детский лор-врачПорекомендуйте хорошего

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1152

#16690812
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Отолорингологов Лор-врачи


Скрытый текст


Мнения о работе этих специалистов читайте в ДиПе. инфа собрана в интернете


Сообщение отредактировал ST Teresia: 21.06.2015, 01:12:31

  • 10

#381
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений


[quote name='Лис' timestamp='1374665147' post='26441440'] рванули к лору в сункар. Попова в отпуске была, направили к взрослому.

А Попова что еще и  лор врач? слышала что педиатр

Попова О.А. это лор, принимает в сункаре на кульджинке в детском отделении, а еще слышала есть Попова педиатр, но принимает вроде на Жубанова


  • 0

#382
rmany

rmany
  • Постоялец
  • 351 сообщений
А вот наш опыт. В конце июня двусторонний катаральный средний отит, по знакомству повезли в ЧЛХ, там нас срочно на парацентез, срочно госпитализация, срочно уколы антибы. Вообщем тк я в положении, от госпитализации отказались, каждый день привозили ре на неприятные процедуры, парацентез под местным наркозом и 7 дней уколов, 3 вида капель в уши, в нос, таблетки, короче целая аптека. Лечение 2 недели.
Конец июля, опять таже картина. Опять в ЧЛХ опять с огромными глазами нас направляют на парацентез, назначают антибы. Звоню нашему педиатру, она настаивает на клинике Михайлова и, зная как борется наш организм, говорит НЕ начинать антибы. Едем туда. Картина следующая, справа нос и ушко гной, нос гайморит, отит двусторонний слева не гнойный. Аденоидит 2-3 степени. Парацентез ставят под вопросом. Лечение следующее: промывать нос, спрей прлидекса 3 раза в день, в ушко борный спирт 3-4 раза в день. Через неделю ребенок здоров!!!!!!! Никаких антибов, никаких парацентезов!!!!!! Там нам объяснили, что дело в носу, если получится вылечить нос таким методом, то с уха будет отток и прокол не понадобится.
ПС вы не представляете сколько слез я поролила, ну неужели проколы и уколы это все на что способны врачи в гос клиниках. Она такая малютка, ну неужели по другому лечить не умеют, всех под одну гребенку.
Уж лучше отдать больше денег в частную клинику, чем снести иммунитет и нарушить психику у ребенка и поделать ненужные для него процедуры
  • 3

#383
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

в сункаре что на жубанова как лор врачи?


  • 0

#384
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

[quote name='IZZA' timestamp='1376379551' post='26637212'] в сункаре что на жубанова как лор врачи?

были на приеме,дяденька ло врач спросил,затем провел осмотр сразу успокоил что патологии нет 


  • 0

#385
Alena-mama

Alena-mama
  • Гость
  • 23 сообщений

Самый лучший ЛОР в Алматы Дуюнов Борис Анатольевич клиника "Вита-Вент" Сулейменова 26 (Дежнева)

 

Это точно!!!!!!! Грубоват, но дело свое знает :)


  • -1

#386
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

А вот наш опыт. В конце июня двусторонний катаральный средний отит, по знакомству повезли в ЧЛХ, там нас срочно на парацентез, срочно госпитализация, срочно уколы антибы. Вообщем тк я в положении, от госпитализации отказались, каждый день привозили ре на неприятные процедуры, парацентез под местным наркозом и 7 дней уколов, 3 вида капель в уши, в нос, таблетки, короче целая аптека. Лечение 2 недели.
Конец июля, опять таже картина. Опять в ЧЛХ опять с огромными глазами нас направляют на парацентез, назначают антибы. Звоню нашему педиатру, она настаивает на клинике Михайлова и, зная как борется наш организм, говорит НЕ начинать антибы. Едем туда. Картина следующая, справа нос и ушко гной, нос гайморит, отит двусторонний слева не гнойный. Аденоидит 2-3 степени. Парацентез ставят под вопросом. Лечение следующее: промывать нос, спрей прлидекса 3 раза в день, в ушко борный спирт 3-4 раза в день. Через неделю ребенок здоров!!!!!!! Никаких антибов, никаких парацентезов!!!!!!

Дд! А вы к какому врачу ходили в кл Михайлова? Заранее благодарю
  • 0

#387
rmany

rmany
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Дд! А вы к какому врачу ходили в кл Михайлова? Заранее благодарю


К Хасанову, но тк за месяц до этого записывались к Ильинскому, то через 3 дня прсле Хасанова и к нему на прием пришли, он с лечением был согласен, единственно борный спирт добавил
  • 0

#388
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Подскажите, может кто уже знает какого числа у Дуюнова запись на Сентябрь?


  • 0

#389
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

могу порекомендовать Ахметсафину в он клиник, отличный врач, облегчение после первой процедуры ,могу смело сказать профи своего дела


  • 0

#390
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

могу порекомендовать Ахметсафину в он клиник, отличный врач, облегчение после первой процедуры ,могу смело сказать профи своего дела

Врач, может и отличный, но клиника- лохотрон еще тот! Потому уж точно не стОит рекомендовать.


  • 0

#391
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

 

Дд! А вы к какому врачу ходили в кл Михайлова? Заранее благодарю


К Хасанову, но тк за месяц до этого записывались к Ильинскому, то через 3 дня прсле Хасанова и к нему на прием пришли, он с лечением был согласен, единственно борный спирт добавил

 

Спасибо за ответ. Мы к Михайлову попали. Поставил парацентез и сказал, что срочно оперировать надо. Перепроверились у другого врача - ничего не подтвердилось!!!!! Да, воспаление есть, но все лечится без оперативного вмешательства. Вобщем, я от Михайлова, мягко говоря, в шоке. К Ильинскому хотели попасть, но он в отпуске сейчас :(


Сообщение отредактировал Optimistka: 23.08.2013, 11:37:39

  • 0

#392
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Подскажите, может кто уже знает какого числа у Дуюнова запись на Сентябрь?

 

сказали 31 августа только начнут записывать


  • 1

#393
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Вот, спасибо, этот вопрос меня интересовал
  • 0

#394
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Просьба к Модераторам откорректировать телефон Vita Vent. В закрепленном списке указан телефон аптеки, а телефон регистратуры 301 35 09. Спасибо.


  • 1

#395
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Лиса07, спасибо, что написали верный номер, а то действительно в прошлый раз сначала еле удалось дозвониться до аптеки, а потом еще столько же до медцентра.  Записались к Дуюнову аж на 25 сентября, раньше не получилось, хотя позвонила 31-го утром.


  • 0

#396
lubava1966

lubava1966
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Лиса07, спасибо, что написали верный номер, а то действительно в прошлый раз сначала еле удалось дозвониться до аптеки, а потом еще столько же до медцентра.  Записались к Дуюнову аж на 25 сентября, раньше не получилось, хотя позвонила 31-го утром.

Сказали запись была с 30, я совсем забыла, тоже 31 звонила и запись на 25 сентября.


  • 0

#397
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Я звонила туда 29го, сказали запись начнется 31го. 31го звонила с 8.30 не переставая, дозвонилась в 9.15 и записали тоже на 25е.
  • 0

#398
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Всем доброго дня! Прочитала тут много обсуждении про ЛОР врача Дуюнова...Видимо хороший врач,хотела к нему попасть,но запись на сентябрь уже закончилась. 

Может кто-нибудь записался,но не может пойти...отзовитесь пожалуйста,оч нужно. Буду оч признательна

на всякий случай тел.8-702-270-44-99 :idea:


  • 0

#399
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Я звонила туда 29го, сказали запись начнется 31го. 31го звонила с 8.30 не переставая, дозвонилась в 9.15 и записали тоже на 25е.

ДД! Я тоже с самого утра звонила, но с 9 правда не переставая (не знала, что надо с 08.30), в итоге в 9.31 еле как дозвонилась - сказали, что все забито, а мы и весь август ждем, даже еще с конца июля...так и не записали - мест нет :( не очень понимаю, почему тогда сразу нельзя на октябрь записать?...бред конечно...

 

Большая просьба ко всем - если вдруг у кого-то не получится пойти и освободится очередь - очень прошу, дайте мне знать! :) 

Желатьельно в л.с., чтоб не прозевала. Буду очень-очень благодарна!

И тел, на всякий случай, 87772577345 - можно смс, я перезвоню...


Сообщение отредактировал КНА: 09.09.2013, 14:32:12

  • 0

#400
Леса

Леса
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Родители, кому нужен прием у Дуюнова? На завтра 14.20.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.