Перейти к содержимому

Абсурдный пункт в локальных правилахПунк №4 (ссылка внутри)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Вообще, касательно "Почему так дорого?" -это вопрос по существу. Заканчивается ли на том обсуждение -это, мне кажется, другой вопрос. Если человек может - обосновывает цену. Или же появляются комментарии других людей.

Если следовать такой логике, можно запретить кучу вопросов в куче веток. Что было бы абсурдом.
  • 0

#42
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений
а кого вообще этот вопрос задевает? "почему так дорого" .. ну и что спросили .. в чем проблема .. хоть кого нибудь за этот вопрос банили? Да в правилах валом абсурдных и совершенно бесполезных правил , они созданы для того чтоб занять работой модератора . Если бы хотя бы половина правил работала , не было бы такого бардака на форуме ..ИМХО
  • -6

#43
Shopkeeper

Shopkeeper
  • Гость
  • 10 сообщений

В - А почему так дорого?
О - Потому что мы осуществляем бесплатную доставку и гарантийное обслуживание и установку.

- вы попали на мой концерт, покупайте билеты!
- а сколько стоит?
- ну, все ваши деньги и вещички докиньте!
- а чё так дорого?
- а чё?
(с) КВН, Пятигорск, "Дядя Витя"


думаю, что пункт себя оправдывает. может и не на сто процентов, но оправдывает. я бы сказал, что он скорее нужен, чем нет.

Создал тему,просуществовал всего неделю, закрыли за не активность,хотя каждый день заходил проверял и общался, даже повод не написали, это нормально? или все таки такие правила?
  • -1

#44
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Создал тему,просуществовал всего неделю

Кто просуществовал неделю?
  • 1

#45
Shopkeeper

Shopkeeper
  • Гость
  • 10 сообщений

Создал тему,просуществовал всего неделю

Кто просуществовал неделю?

тема :D
  • -1

#46
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

тема :D

Но в ваших публикациях, в темах, созданных вами, нет закрытой темы.
  • 0

#47
Shopkeeper

Shopkeeper
  • Гость
  • 10 сообщений

тема :D

Но в ваших публикациях, в темах, созданных вами, нет закрытой темы.

Shopkeeper.kz ,была закрыта по неизвестным причинам, вчера,пришлось создать новый shopkeeper, вот ссылкаhttp://vse.kz/user/4...3-shopkeeperkz/

Сообщение отредактировал Shopkeeper: 05.05.2013, 10:04:03

  • -1

#48
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Shopkeeper.kz ,была закрыта по неизвестным причинам, вчера,пришлось создать новый shopkeeper, вот ссылкаhttp://vse.kz/user/4...3-shopkeeperkz/

Пожалуйста, прочтите п. 2.3.2. Правил.
По вопросу о причине закрытия темы имеет смысл обращаться в ЛС к модераторам раздела.
  • 1

#49
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
Причины более чем известны:

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

Кстати, этот ваш ник тоже забанят и скоро.

#50
Shopkeeper

Shopkeeper
  • Гость
  • 10 сообщений


Shopkeeper.kz ,была закрыта по неизвестным причинам, вчера,пришлось создать новый shopkeeper, вот ссылкаhttp://vse.kz/user/4...3-shopkeeperkz/

Пожалуйста, прочтите п. 2.3.2. Правил.
По вопросу о причине закрытия темы имеет смысл обращаться в ЛС к модераторам раздела.

Ваше имя тоже присутствует в этом списке, в списке модераторов,моего раздела, неужели нельзя предупредить и дать возможность исправить ту ошибку по которой нас блокируют, или модераторам некоторым нас.....ть на других пользователей форума?
  • 0

#51
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
2.3.3
Спам в блогах.
2.3.2
  • 1

#52
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

неужели нельзя предупредить и дать возможность исправить ту ошибку по которой нас блокируют

Я не в курсе вашей ситуации, но вы же, наверное, получали предупреждения по п. 2.3.3.?
  • 0

#53
Shopkeeper

Shopkeeper
  • Гость
  • 10 сообщений

неужели нельзя предупредить и дать возможность исправить ту ошибку по которой нас блокируют

Я не в курсе вашей ситуации, но вы же, наверное, получали предупреждения по п. 2.3.3.?

Я получал предупреждение от gosha,кажется так его ник если не ошибаюсь,Но после истечения 180 минут я не могу редактировать название или переименовать свои темы а этот gosh (разрази его гром :dont: ) перестал отвечать на сообщения и на следующий день моей темы не стало так же как моих клиентов. Теперь к кому обратится чтобы восстановили?

Сообщение отредактировал Shopkeeper: 05.05.2013, 10:36:49

  • 0

#54
Shopkeeper

Shopkeeper
  • Гость
  • 10 сообщений


неужели нельзя предупредить и дать возможность исправить ту ошибку по которой нас блокируют

Я не в курсе вашей ситуации, но вы же, наверное, получали предупреждения по п. 2.3.3.?

Я получал предупреждение от gosha,кажется так его ник если не ошибаюсь,Но после истечения 180 минут я не могу редактировать название или переименовать свои темы а этот gosh (разрази его гром :dont: ) перестал отвечать на сообщения и на следующий день моей темы не стало так же как моих клиентов. Теперь к кому обратится чтобы восстановили?

Опять пропал модератор да штож такое,
  • 0

#55
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Пожалуйста, прочтите п. 2.3.2. Правил.

Да и 2.2.4 тоже не мешает почитать... ;)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.