Перейти к содержимому

Фотография

Клиника "ДостарМед"Ваши отзывы, замечания и пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 916

#1
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Здравствуйте всем!

Предлагаю, в данной ветке оставлять свои отзывы, жалобы и предложения о лечении, уровне сервиса и ценах в медицинском центре ДостарМед.
  • 0

#2
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
вы почитайте ветку про мед центр ХАК, расхочется о себе подобные отзывы слышать.... )))

по сабжу, знаю одно - безумно огромные цены
  • 0

#3
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Цены специалистов адекватные а вот процедуры всякие дорогие.
Очень понравились хирурги -трвматологи, и персонал ренген кабинета.
Мамолог мне пропихнула БАД только вот в этой аптеке , далее адрес и скажите что от меня..
УЗИ кабинет, очти все мои соседки подружки ходили удостоверится в наличии беременности в Достар мед и 90% в том числе и мне, ставили "риск" внематочной.. у всех подозреваемых все оказалось благополучно..

contra Вы там кем работаете?
  • 0

#4
Mirror_e.a.m.

Mirror_e.a.m.
  • Гость
  • 43 сообщений
цены там на самом деле высокие...
подруга делала там аборт,
через несколько дней началось кравотечение...
поехали туда с ней... оказалось не все "убрали" ...
  • 0

#5
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Мне ЛОР-врач на нравится. Я со своим хроническим гайморитом только туда хожу.
Но цены, да кусаются. Когда по страховке еще ниче, а так дороговато выходит.
Особенно смущает первичный прием в физио. Там прием-то состоит в том, чтобы давление померить и карточку завести... а ну еще спросить когда последний раз кушал и принимал физио.
  • 0

#6
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
В принципе неплохая тема.
Мы там сдаем анализы. Я сына вообще в гос. поликлинику не вожу анализы сдавать.
  • 0

#7
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Особенно смущает первичный прием в физио. Там прием-то состоит в том, чтобы давление померить и карточку завести... а ну еще спросить когда последний раз кушал и принимал физио.

Точно!
Это смотрится вообще как явное хапанье денег!
Мне бы на месте это физио-врача было бы стыдно. С умным и важным видом таким еще!
  • 0

#8
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Мне ЛОР-врач на нравится. Я со своим хроническим гайморитом только туда хожу.
Но цены, да кусаются. Когда по страховке еще ниче, а так дороговато выходит.
Особенно смущает первичный прием в физио. Там прием-то состоит в том, чтобы давление померить и карточку завести... а ну еще спросить когда последний раз кушал и принимал физио.


Я прошу прощения, а кто там сейчас ЛОР? В свое время я ходила к Шолпан Жантемировой, вот она была отличным врачем!
  • 0

#9
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Я обращалась только в гинекологию, имела дело с Акопян А.Т. и девочкой - анестезиологом на прижигании эрозии. Все понравилось. Врач супер, очень серьезно подходит к своему делу, никаких лишних слов не говорит, не пугает. Все серьезно и профессионально. Анестезиолог тоже ниче,она ассестировала вместо медсестры.
сдавала кровь в 17 кабинете. не понравилось, больно взяли, синяк остался. но думаю, у всех случается. цены в принципе адекватные если сравнивать с др. частниками. анализы стоят так же, как и в др. лабороториях, а может и дешевле. Так что пока буду наблюдаться в ДостарМеде у Анаит Тиграновны
  • 0

#10
Нора

Нора
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Присоединяюсь к вопросу: кто там ЛОР- врач?
  • 0

#11
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Хожу в тот, который на Гагарина к гинекологу. Цены, кажется, как и везде.
Есть отзывы про новый, что в Тастаке открылся?
  • 0

#12
gans65

gans65
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Я обращалась только в гинекологию... Так что пока буду наблюдаться в ДостарМеде у Анаит Тиграновны!

Добрый день всем!
Я тоже сегодня от Анаит Тиграновны, тоже довольна, хотя и надо подлечиться, но тут дело настойчивости! Одноразовые комплекты подстилок-перчаток, салфеток и т.п. - все это радует! ;) Решила, что буду прижигать эрозию здесь же. Клиника мне нравится: хорошо (как показалось) организованы посты или рецепции в отделениях, очереди небольшие(3-4 человека максимум/кабинет), в туалетах чисто, диванчиков хватает...не сказала бы что цены слишком уж завышены, хотя, конечно, как посмотреть (сегодняшнее посещение мне обошлось в 3000/прием, 1000/анализ, 2600/лекарства+вчерашние анализы на зппп 5500, так что, считайте сами!)...Еще рекомендую детского хирурга Н.А. Березко, несколько раз прекрасно пролечила нашего оболтуса, причем не просто фурункул вскрывала, а давала дельные рек-ии относительно диеты и сопутствующих выздоровлению лекарств.
Из минусов: тоже с синяком после 17 каб., а также в лаборатории все-таки копуши - то "анализ сушится", то "описывается", т.о., вместо 10 положенных минут прождала полчаса, стаканчика д/сбора мочи дома не дали, хотя врач обещала, придется в баночку, по старинке (неужели пластиковые стаканчики такая неразрешимая проблема для преуспевающего МЦ?)... :)
  • 0

#13
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

contra Вы там кем работаете?


Я живу не в Алмате, так что там не работаю. Но давно там лечусь, сейчас по приезду, поэтому прошарен, и знаю руководство клиники и много врачей.
  • 0

#14
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Присоединяюсь к вопросу: кто там ЛОР- врач?


Я лечусь у Быстрицкой - строгая такая бабушка. Еще есть ЛОР Куматаева, тоже очень опытная.
  • 0

#15
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Я прошу прощения, а кто там сейчас ЛОР? В свое время я ходила к Шолпан Жантемировой, вот она была отличным врачем!


К сожалению, Шолпан недавно умерла, что было тяжелой утратой для близких и коллег. Отличный была профессионал, человек, жена и мама. Земля ей пухом.

Сообщение отредактировал contra: 01.07.2010, 19:40:12

  • 0

#16
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


Мне ЛОР-врач на нравится. Я со своим хроническим гайморитом только туда хожу.
Но цены, да кусаются. Когда по страховке еще ниче, а так дороговато выходит.
Особенно смущает первичный прием в физио. Там прием-то состоит в том, чтобы давление померить и карточку завести... а ну еще спросить когда последний раз кушал и принимал физио.


Я прошу прощения, а кто там сейчас ЛОР? В свое время я ходила к Шолпан Жантемировой, вот она была отличным врачем!

Я хожу к Светлане Орумбасаровне.
  • 0

#17
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


Присоединяюсь к вопросу: кто там ЛОР- врач?


Я лечусь у Быстрицкой - строгая такая бабушка. Еще есть ЛОР Куматаева, тоже очень опытная.

Вот Куматаева и есть СА.
У Быстрицкой тоже один раз была, но она без снимка ничего не делает, а СА уже хорошо мой нос знает и мы без рентгена обходимся.
  • 0

#18
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Хожу в тот, который на Гагарина к гинекологу. Цены, кажется, как и везде.
Есть отзывы про новый, что в Тастаке открылся?


В Тастак "бросили" в-основном тех же врачей, что и в головном центре на Гагарина. Ремонт получше и посовременней чем в головном - тот уже давно открылся, и по мне так устарел несколько морально.

Кстати, сейчас в ДостарМед - Тастаке акция - 500 тенге максимум любой специалист и любое обследование. Жалко я не в городе, УЗИ за 500 тенге не пройду. Я в свое время сэкономил на акции, когда открывался ДМ Айнабулак, а я прошел лечение своего хронического гастрита (УЗИ, ФГДС, куча анализов, специалисты) и обследовался по повышенному давлению (холтер, ЭКГ и фиг знает еще чего вешали).

Говорят, скоро откроется их клиника в Аксае, такая же акция будет, осенью залягу на ремонт :lol:
  • 0

#19
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
А где именно в Тастаке? Можно телефоны?
В районе Момышулы - Шаляпина, где-нибудь нет еще Достар Меда?
Порекомендовали к хирургу-травматологу обратиться, сказали хорошие специалисты.
  • 0

#20
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

А где именно в Тастаке? Можно телефоны?
В районе Момышулы - Шаляпина, где-нибудь нет еще Достар Меда?
Порекомендовали к хирургу-травматологу обратиться, сказали хорошие специалисты.


В Тастаке найти легко - стеклянное здание с синей окантовкой на Толеби-Прокофьева. Прокофьева 89а. Телефон 241 6330 и 269 8859

Есть их в том районе клиника - ярко желтое здание на Саина если ехать вниз не доезжая Джандосова, не ошибетесь, но акция только в Тастаке. Телефон на Саина 229 6206 (могу ошибаться). Также на Толеби-Саина скоро откроется новая клиника.

Хирурги травматологи, и правда, одни из лучших в городе команда, Мартьянов, например, жалко он сидит только на Гагарина. Там телефон 2703 666.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.