Перейти к содержимому

Фотография

пойдем в кино!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3279

#161
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Надо как-то менять обстановку....или уже ушел в кино?
  • 0

#162
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

пошли вторые сутки, а кандидатки все так и нет

9 страниц исписали и кандидатки не нашел? :(
да вы, Батенька, зажрались.... :(
  • 0

#163
Larri

Larri
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
сорри, но на 9 страницах голимый стеб
  • 0

#164
Дантэ

Дантэ
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
У вас подход неправильный, или проще говоря не там ищите.
Зашли бы давно на сайт знакомств, выложили бы одно приличное фото, написали бы 10 понравившимся девушка, пару я думаю точно бы согласились :(
  • 0

#165
Larri

Larri
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
фсе темка закрыта!!!
  • 0

#166
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Автор ну что сходили в кино то?
  • 0

#167
Larri

Larri
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
вечером - сегодня вечером, с Ооочень милой девушкой
  • 0

#168
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

вечером - сегодня вечером, с Ооочень милой девушкой

неужели кто-то согласился??? ;)
извините конечно, но подход менять однозначно надо. А то на такси сама, я пива выпил, мне тока мега, 20 метров видите ли. Все под себя. Вот и идите один. ИМХО! :)
  • 0

#169
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
а чо за кино? :)

#170
Larri

Larri
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

неужели кто-то согласился??? извините конечно, но подход менять однозначно надо. А то на такси сама, я пива выпил, мне тока мега, 20 метров видите ли. Все под себя. Вот и идите один. ИМХО!

Леночка, я на мафынке, заеду куда надо и воскок надо, главное чтоб девушка достойная была, так что вы за меня и мой подход не переживайте
  • 0

#171
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
хех) ходил я вчера в кино на Письма Джулльете. не досидел правда, а фильм хороший. советую может и не ради Ларри, а ради фильма)
  • 0

#172
Larri

Larri
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

а чо за кино?

интересное
  • 0

#173
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
достойная девушка - это девушка с достойными сиськами стоит полагать? :) размера этак на шестой?
  • 0

#174
Одуваньчик

Одуваньчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

а чо за кино?

интересное


О, уважаемый Ларри! Вы ещё здесь? ;) (я думала уже давно на просмотре сеанса)... Мне вот тоже до Меги 30 метров, и даже заезжать за мной не надо (благо свой жигуль есть новенький), и европейка, и красавица (правда 66 кг, а не 65 кг, как было заявлено), даже за билетик сама заплачу... но не пойду! 100% Боюсь, вы моим параметрам не сможете соответствовать :D

НО! Предлагаю другой вариант (жаль мне просто, что в кино не с кем Вам сходить :D Есть знакомая девушка. Очень симпатичная, порядочная. Европейка. 54 кг. рост 167 см. Кинолюбительница. Умненькая. Увлекается филосовской литературой. Даже заезжать за ней не нужно (я её сама довезу до Меги)...Авось и поход в кино будет удачным! :D Фото пришлём в личку :)
Вот!
  • 0

#175
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений

НО! Предлагаю другой вариант (жаль мне просто, что в кино не с кем Вам сходить :D Есть знакомая девушка. Очень симпатичная, порядочная. Европейка. 54 кг. рост 167 см. Кинолюбительница. Умненькая. Увлекается филосовской литературой. Даже заезжать за ней не нужно (я её сама довезу до Меги)...Авось и поход в кино будет удачным! ;) Фото пришлём в личку :)
Вот!

Ужас, Вы так свою подругу предлогаете, как кошку коту! И привезете, и оставите, "чтобы не мешать", потом заберете... Подруге не обидно вообще?
  • 0

#176
Одуваньчик

Одуваньчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

фсе темка закрыта!!!


ещё не закрыта ;) я ж вам фото филосовской барышни скинула (симпатишная такая). ловите по почте. тоже в кино очень хочет сходить! :)
  • 0

#177
Одуваньчик

Одуваньчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений


НО! Предлагаю другой вариант (жаль мне просто, что в кино не с кем Вам сходить :D Есть знакомая девушка. Очень симпатичная, порядочная. Европейка. 54 кг. рост 167 см. Кинолюбительница. Умненькая. Увлекается филосовской литературой. Даже заезжать за ней не нужно (я её сама довезу до Меги)...Авось и поход в кино будет удачным! :D Фото пришлём в личку :)
Вот!

Ужас, Вы так свою подругу предлогаете, как кошку коту! И привезете, и оставите, "чтобы не мешать", потом заберете... Подруге не обидно вообще?


не, ну какая же обида? если 2 человека просто хотят сходить в кино! ;)
  • 0

#178
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений

достойная девушка - это девушка с достойными сиськами стоит полагать? :) размера этак на шестой?

Вы, вообще представляете габариты этой девушки с 6 размером? Она явно не "уложится" в заявленные 65 кг!? Да и вы вообще в руках держали этот 6 размер ? "Таким и убить можно!"
  • 0

#179
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений

хех) ходил я вчера в кино на Письма Джулльете. не досидел правда, а фильм хороший. советую может и не ради Ларри, а ради фильма)

ой, как интересненько. а почему не " досидели правда"? У Вас что-то случилось? Так были растроганы фильмом, что не выдержали до конца сеанса? :)
  • 0

#180
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


достойная девушка - это девушка с достойными сиськами стоит полагать? ;) размера этак на шестой?

Вы, вообще представляете габариты этой девушки с 6 размером? Она явно не "уложится" в заявленные 65 кг!? Да и вы вообще в руках держали этот 6 размер ? "Таким и убить можно!"



я девушками не интересуюсь :) Но парню может и нужно за что-то во время киносеанса держацца.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.