Перейти к содержимому

Фотография

пойдем в кино!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3279

#181
Larri

Larri
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

жаль мне просто, что в кино не с кем Вам сходить

жалеть меня совсем не нужно, и как написал выше, я НАШЕЛ СПУТНИЦУ.
умница, красавица, спортсменка, комсомолка.
  • 0

#182
Одуваньчик

Одуваньчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

жаль мне просто, что в кино не с кем Вам сходить

жалеть меня совсем не нужно, и как написал выше, я НАШЕЛ СПУТНИЦУ.
умница, красавица, спортсменка, комсомолка.



На 10 странице уже нашли??? :D Рада за вас! Рада! Искренне. Ну, в принципе, фильмов-то много, так что не стоит так категорично... :rotate:
  • 0

#183
Larri

Larri
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
:D
  • 0

#184
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
зашла за вас с дамой порадоваться
  • 0

#185
kuklyash

kuklyash
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

:D

Ой, а я с опозданием. :D Только сегодня прочитала эту ветку. А я бы с удовольствием сходила с Вами в кино. :rotate: Обсудила с Вами сюжет и просто мило пообщалась. :D
  • 0

#186
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений


хех) ходил я вчера в кино на Письма Джулльете. не досидел правда, а фильм хороший. советую может и не ради Ларри, а ради фильма)

ой, как интересненько. а почему не " досидели правда"? У Вас что-то случилось? Так были растроганы фильмом, что не выдержали до конца сеанса? :rotate:


Пришел мой хороший друг, не будет же он ждать меня :D а фильм мне понравился. и смотреть его в одиночестве интересней :D
  • 0

#187
Одуваньчик

Одуваньчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений
О! Вообще Господину Ларри - большой респект! Всё-таки, очень важную тему поднял "про кино и компанию для кинопросмотра". Сразу столько желающих. Предлагаю тему сделать уже всеобщей. Чтобы каждый желающий мог найти здесь себе пару на проведение какого-нибудь столь интеллектуального интересного времяпрепровождения.

Для "Кукляш".... Вы, уважаемая, не переживайте. Может Ларри ещё и передумает, всё-таки, фильмов-то много. А может и не с Ларри уже туда идти придётся. В любом случае - КИНО - тема актуальная. Давайте посещать кино, театры и выставки!
  • 0

#188
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


а чо за кино?

интересное


О, уважаемый Ларри! Вы ещё здесь? :rotate: (я думала уже давно на просмотре сеанса)... Мне вот тоже до Меги 30 метров, и даже заезжать за мной не надо (благо свой жигуль есть новенький), и европейка, и красавица (правда 66 кг, а не 65 кг, как было заявлено), даже за билетик сама заплачу... но не пойду! 100% Боюсь, вы моим параметрам не сможете соответствовать :D

НО! Предлагаю другой вариант (жаль мне просто, что в кино не с кем Вам сходить :D Есть знакомая девушка. Очень симпатичная, порядочная. Европейка. 54 кг. рост 167 см. Кинолюбительница. Умненькая. Увлекается филосовской литературой. Даже заезжать за ней не нужно (я её сама довезу до Меги)...Авось и поход в кино будет удачным! :D Фото пришлём в личку :D
Вот!

какие вы ужастные все
и ленивые - нет чтобы жопу оторвать и пешком прогуляться - все на тачке катаются
и ваще - ща в кино одно Г показывают - и надоело ходить в кино только потому как первое свиданье - давайте лучше в парк сходим - я на катамаране уже 2 месяца покататься хочу - никто не идет - типа дурной чтоли такой фигней заниматься

и еще на велике покататься хочу - на простом таком, желательно "кама", и тшобы не вверх по ленина - а вокруг озера - как в детстве (чета все больше в детство впадать стал - хорошие были времена, не то что сейчас) :D
  • 0

#189
Larri

Larri
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
ну вобщем так. только что из кина!!!
Кина - "СКЕПТИК" откровенная какашка.
но присутствие милой девушки компенсировало все недостатки фильма.
  • 0

#190
Nataly8124

Nataly8124
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
А вы на разные фильмы ходите с разными девушками? :smoke:
  • 0

#191
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

А вы на разные фильмы ходите с разными девушками? :smoke:


ни разу не повторялся)
  • 0

#192
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Приглашаю девушку в кино))))
  • 0

#193
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений
афтар выпей йаду(с)! уже !
Закройте тему...
если вот так вот будет каждыйф такое гамно открывать..... то это не Лич а помойка получится.

#194
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений

афтар выпей йаду(с)! уже !
Закройте тему...
если вот так вот будет каждыйф такое гамно открывать..... то это не Лич а помойка получится.

Утя, ну зачем же так грубо то? Люди общаются тут, встречаются, Вам что, жалко чтоли? Если Вам лично есть с кем ходить в кино, то не мешайте другим это тоже делать! Давайте будем терпимее к людям, нас окружающим, ведь каждый из нас заслуживает любви и понимания!

Сообщение отредактировал Irisska: 02.07.2010, 09:07:05

  • 0

#195
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Ириска ты та самая или я ошибаюсь?
  • 0

#196
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений

Ириска ты та самая или я ошибаюсь?

Та, та, самая, что ни есть настоящая Ириска! Наконец-то ты меня нашел!? :smoke:
  • 0

#197
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений

Утя, ну зачем же так грубо то? Люди общаются тут, встречаются, Вам что, жалко чтоли? Если Вам лично есть с кем ходить в кино, то не мешайте другим это тоже делать! Давайте будем терпимее к людям, нас окружающим, ведь каждый из нас заслуживает любви и понимания!

Уважаемая Ириска в Личе стопятьсот тем на общение и встречи, и знакомства, походы в кино и все под названием , "познакомлюсь с парнем", "мне так одиноко" "ищу прынца, прынцессу" " и все тому подобное",
Да мне мешают эти темы читать ЛИЧ. потому как не смешно плодит боян.
есть тема про походы в кино во флейме, вот там нужно общется,
читайте правили внимательнее.

Сообщение отредактировал Утя: 02.07.2010, 09:45:06


#198
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений


Ириска ты та самая или я ошибаюсь?

Та, та, самая, что ни есть настоящая Ириска! Наконец-то ты меня нашел!? :laugh:


Ооо ништяк :smoke: В кино пойдем?
  • 0

#199
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Утя, ну зачем же так грубо то? Люди общаются тут, встречаются, Вам что, жалко чтоли? Если Вам лично есть с кем ходить в кино, то не мешайте другим это тоже делать! Давайте будем терпимее к людям, нас окружающим, ведь каждый из нас заслуживает любви и понимания!

Уважаемая Ириска в Личе стопятьсот тем на общение и встречи, и знакомства, похожы в кино и все под названием , "познакомлюсь с парнем", "мне так одиноко" "ищу прынца, прынцессу" " и все тому подобное",
Да мне мешают эти темы читать ЛИЧ. потому как не смешно плодит боян.
есть тема про походы в кино во флемы, вот там нужно общется,
читайте правили внимательнее.

Изображение
Изображение
может эту тему следует перенести в раздел кино?
  • 0

#200
kuklyash

kuklyash
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Приглашаю девушку в кино))))


На какой фильм приглашаете? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.