Перейти к содержимому

Фотография

Дорогой, вот моя рука и сердце..а Вам делала предложение девушка?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

Опрос: Дорогой, вот моя рука и сердце.. (134 пользователей проголосовало)

Дорогой, вот моя рука и сердце..

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#161
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Хспати Боже мой! Фрукт , ты фто ?! И не думала! На фиг! На фиг!
*сплюнула три раза...*
:rotate:

*...и все три раза Фрукту на ботинок попала*
:D

Ох, хоть бы фрукту не попалась на глаза переписка Нюси насчет бубнов... хоть бы... хоть бы...
Да? :)

Нет.
  • 0

#162
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Нет.

не помнишь давешнюю шутку?

когда мы с мужем только начали встречаться, я сделала ему предложение. это было несерьезно, но меня настолько задело его отношение к браку (как к кчему-то УЖААААСНОМУ), что пришлось это сделать......... через полтора года он САМ сделал мне предложение и мы живем мирно и счастливо (ттт)

А что он ответил на Ваше?


Зачем думать , когда есть журналы ? :D

Информация, содержащаяся в научных статьях, не должна быть игнорируема. Принимать на веру все, сказанное пусть даже оччень авторитетными дядьками, конечно, не стоит, но к сведению - нужно. Для общего развития. Тогда не возникнет вопроса "О каком вымирании речь?" в беседе о грустном конце патриархата.

ну, как выяснилось из дальнейшего, вымирание это, оказывается, пока еще нечто гипотетическое... так что, быть может, все вымрут еще раньше, когда нефть кончится... :rotate:
  • 0

#163
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


Нет.

не помнишь давешнюю шутку?

Помню.
Ответ на "хоть бы... хоть бы... Да?" будет : "Нет."
  • 0

#164
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
почитала я вас, почитала....
не знаю я... но скажу честно, я так всегда считала что девушка должна ДОждаться предложения руки и сердца от него. не сама идти, а именно получить. Я консервативна. Но я и гибка. Сегодня подумала о том что я наверо пойду сама. и не потому что ОН не предлагает, а потому что Я созрела раньше.И потому что мне хочется взять это на себя. не знаю что будет, но что то будет точно :smoke:
отчитаюсь, как только так сразу.
  • 0

#165
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

почитала я вас, почитала....
не знаю я... но скажу честно, я так всегда считала что девушка должна ДОждаться предложения руки и сердца от него. не сама идти, а именно получить. Я консервативна. Но я и гибка. Сегодня подумала о том что я наверо пойду сама. и не потому что ОН не предлагает, а потому что Я созрела раньше.И потому что мне хочется взять это на себя. не знаю что будет, но что то будет точно :smoke:
отчитаюсь, как только так сразу.

Иди роднуля, иди. Сам он не придёт. Трус он.
  • 0

#166
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
кстати еще можно сесть под дерево, запрокинуть голову, открыть рот и широко раскинуть руки. может Бог чего подаст :smoke:
  • 0

#167
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений


почитала я вас, почитала....
не знаю я... но скажу честно, я так всегда считала что девушка должна ДОждаться предложения руки и сердца от него. не сама идти, а именно получить. Я консервативна. Но я и гибка. Сегодня подумала о том что я наверо пойду сама. и не потому что ОН не предлагает, а потому что Я созрела раньше.И потому что мне хочется взять это на себя. не знаю что будет, но что то будет точно :smoke:
отчитаюсь, как только так сразу.

Иди роднуля, иди. Сам он не придёт. Трус он.


ну почему сразу трус??? Я не в коем случае не защищаю его (не в моих правилах кидатся на шею и говорить "он у меня хороший!"), нет. но почем сразу трус?! может человек (как тут было сказанно выше) не думает об этом, не дозрел.или так удобно стало жить. или что то ещё. это уже совсем другой вопрос или другая тема.
имхо.
  • 0

#168
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
ха, я одному как-то сделала предложение на полном серьезе, ну он промямлил что-то типа я не готов, не хочу сейчас жениться, мне нечего предложить, короче типичные отмазки :) и почему мужчины так любят делать из себя благородных? типа вся проблема в нем ;)
ну на том и порешили, что ни я, ни он не будем тратить время на бесперспективнячокс (уф, еле дописала), может быть и дальше бы получилось и пришло бы само собой к свадьбе, но теперь мне этого не суждено узнать...:smoke:
  • 0

#169
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Дорогие мои девушки. Я буду говорить прямо, а значит матам. Мужики щас умные пошли. На свадьбу их хрен раскрутишь. А всё пачиму? а всё патаму-что дорага. Свадебка с щтучак 5-10 баксаф вылизит да? Да! Это рас!
Два - это так называимая имансипация. Женщины щас такие пошли, што ни скажи им ничё, всёсамавсёсама. И посли этава вы хатите штобы вам придложения делали.
Канешна, мужики тоже ни падарки. Но вам я думаю тоже нада подумать над сваим поведением. :)


ЗЫ: тока не по почкам плиз :smoke:
  • 0

#170
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
2 Дядя Изя - можна просто между ног? :smoke: чтобы уже были не мужиками, а так... слабым подобием :) ну это я пошутила не со зла...
имхо, конечно, девушкам сейчас приходится многое делать самим, просто мужчины все нормальные женаты, так что все легче самой сделать, чем ждать от кого-то помощи ;) поэтому и вырабатывается такая тактика поведения, уже постепенно привыкаешь к полной самостоятельности :D можно потом и предложения самой делать, чем ждать когда он удосужится и накопит деньги на свадьбу :cry: чем старше становишься, тем по фигу до свадеб или еще чего-то помпезного... хочется просто рядом кого-нить, кто сможет взять на себя мужскую часть мужских проблем (например, ремонт машины, техники, сантехники, замков и т.п.) так что можно сделать предложение гражданского брака? :D
  • 0

#171
TEMHblu Ru

TEMHblu Ru
  • Свой человек
  • 638 сообщений


А если живут уже вместе - то фраза "давай поженимся" будет означать только поход в ЗАГС. В остальном всё останентся как прежде:)


Дык а о чем идет речь? Вообще-то в ином случае вопрос надо ставить так: "Давай я к тебе перееду" :smoke:


частное мужское ИМХО:

ну.. это вопрос: чего вы хотите добиться. если быстроты получения результата - возможно, что без предварительного анализу вашего субъекта вожделения, все кончится плачевно и он смоеца. или быстро согласиться, но через месяц вы попортите друг другу кучу нервов.
а если психологически точно подобрать фразу - в как можно более полном контексте его менталитета - то результат его размышления может выглядеть например как : "а чего нам кабанам терять? и при том нифига не надо напрягаться с уламыванием типа замуж...".

О себе:

в моем историческом прошлом несколько раз девушки пытались наставить на путь надлежащий. это вызывало в моем понимании долгие размышления на тему от "а она мне нужна?" до "оно мне надо?". Во всех случаях результат был отрицательный. Теперь я понимаю, что нифига они меня не анализировали.

В любви как войне.... Стратегия, Аналитика и Своевременность с Точностью!
  • 0

#172
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
TEMHblu Ru
согласен в чём-то..
  • 0

#173
De_Facto

De_Facto
  • Гость
  • 14 сообщений
какая разница кто предлогает? ведь главное грамотный ТАМАДА ......
  • 0

#174
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Я своему мужу сама дела предложение :-))
а потом еще целых двое суток, на этом предложении настаивала.
в итоге у нас все хорошо в семейной жизни ;-))) почти...

#175
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Я своему мужу сама дела предложение ;-))
а потом еще целых двое суток, на этом предложении настаивала.
в итоге у нас все хорошо в семейной жизни :-))) почти...

мадамачка, а что значит почти? налевочутьчутьходим? :-)

какая разница кто предлогает? ведь главное грамотный ТАМАДА ......

в смысле тамада грамотно будет брачную ночь проводить? Чет ты путаешь :-)
  • 0

#176
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

мадамачка, а что значит почти? налевочутьчутьходим? ;-)


Это не "налевочутьчутьходим", это называется секс-процедуры в профелактических целях от истеризима и стервозности :-)

Сообщение отредактировал Jul'M: 27.01.2006, 18:59:38


#177
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


мадамачка, а что значит почти? налевочутьчутьходим? :-)


Это не "налевочутьчутьходим", это называется секс-процедуры в профелактических целях от истеризима и стервозности ;-)

Помедленне плиз, я записываю :-)
А я с вами дружу уже :-)
  • 0

#178
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Помедленне плиз, я записываю :-)
А я с вами дружу уже :-)

Дружба это хорошо... :-)
А вы записывайте ,записывайте...и так на чем мы остановились? Ах, да...
...а главное чтобы был хороший лечащий врач, а то и такие процедуры не помогут ;-)

#179
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

почитала я вас, почитала....
не знаю я... но скажу честно, я так всегда считала что девушка должна ДОждаться предложения руки и сердца от него. не сама идти, а именно получить. Я консервативна. Но я и гибка. Сегодня подумала о том что я наверо пойду сама. и не потому что ОН не предлагает, а потому что Я созрела раньше.И потому что мне хочется взять это на себя. не знаю что будет, но что то будет точно ;-)
отчитаюсь, как только так сразу.



Дело в том милые девушки, что я сам был жертвой предложения.
Дело в том, что когда тебя не просто преследуют, а еще и делают предолжение это сильно напрягает, особенно когда ты мягко говоря не богат, не имеешь кондидатский минимум в женихи(мащиня и квяртиря)
то как бы не любил, девушку начинаешь анализировать и искать подвох, и корысть, вплоть до того, не беременны ли она, и если беременна, то от меня ли?
Лучший вариант это когда девушка технично и методично, подводит парня к тому, что пора делать предложение, одним словом мужчина признается в любви и делает предлжение, только под тяжес :-) тью улик и докозательств. Лично я долго сопротивлялся, и когда вышли все сроки предлжение сделал, но получил скорее нет. И девушка призналась, что для нее был спортивный интерес, добиться положительного ответа, одним словом, разве поймешь этих женщин.
  • 0

#180
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Насколько мне известно, существует по этикету дозволенные варианты, когда предложить руку и сердце мужчине женщина может и это не запрещено. Например, когда общественный статус женщины намного выше мужчины (королева и дворецкий или садовник), когда возраст женщины значительно отличается от возраста мужчины, причем в обе стороны, потом, если мужчина имеет физический изъян и считает, что не имеет морального права претендовать на супружество. Короче, если мужчина не видит возможности брака по определенным причинам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.