Перейти к содержимому

Фотография

Дорогой, вот моя рука и сердце..а Вам делала предложение девушка?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

Опрос: Дорогой, вот моя рука и сердце.. (134 пользователей проголосовало)

Дорогой, вот моя рука и сердце..

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#141
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

А мне она совсем даже не кажется дурой.
Вообще, когда вижу девушек умных, горжусь прямо за нас, девочки. Там в теме "Почему хорошо быть женщиной" на нас жестоко наезжают, а если мы еще и между собой ссориться будем, так это еще неизвестно, кто раньше вымрет - мы или мужчины. :rotate:


гы. так вы ж умныя. освоите метод размножения партено..тьфу..партеноге, блин, забыл. ну в общем вы поняли, сапиенти ф сат. :D
  • 0

#142
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[q]Значит ты перекрестилась лишний раз[/q]
Ну вот опять.

Насчет интеллекта в среднем у женщин и у мужчин - за себя можешь не переживать (а то ты мне это так часто напоминаешь, будто задело)), к средним тебя не отнесешь.)) Но я подумаю...

гы. так вы ж умныя. освоите метод размножения партено..тьфу..партеноге, блин, забыл. ну в общем вы поняли, сапиенти ф сат. :rotate:

Вас понял. Ну дык удовольствия-то нуль.
  • 0

#143
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Зачем думать , когда есть журналы ? :rotate:
Меня вообще никуда относить не надо. Мне и тут неплохо. Мне тут тепло , и я мандарины кушаю.
  • 0

#144
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Зачем думать , когда есть журналы ? :rotate:

Информация, содержащаяся в научных статьях, не должна быть игнорируема. Принимать на веру все, сказанное пусть даже оччень авторитетными дядьками, конечно, не стоит, но к сведению - нужно. Для общего развития. Тогда не возникнет вопроса "О каком вымирании речь?" в беседе о грустном конце патриархата.
  • 0

#145
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Нееее... Ты не поняла. Откуда инфа, что тетки живыми останутся. Я же сказала, что помру первой из теток после вымирания мужиков :rotate: С горя :D
  • 0

#146
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Не! С радости! Прощай, жестокий миръ! :rotate:
  • 0

#147
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Нееее... Ты не поняла. Откуда инфа, что тетки живыми останутся. Я же сказала, что помру первой из теток после вымирания мужиков :rotate: С горя :D

Ути Госпади. Она нас уже похоронила :)
как говорил мой дед: "Не дождетися" :)
  • 0

#148
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Вас понял. Ну дык удовольствия-то нуль.


ну про это я не подумал. как нибудь выкрутитесь. :D дорогая, ты ж у меня умная, придумай сама!(с) старый анек.

Зачем думать , когда есть журналы ? :rotate:


это классика. надо записать! :)
  • 0

#149
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


Нееее... Ты не поняла. Откуда инфа, что тетки живыми останутся. Я же сказала, что помру первой из теток после вымирания мужиков :rotate: С горя :D

Ути Госпади. Она нас уже похоронила :)
как говорил мой дед: "Не дождетися" :)

Хспати Боже мой! Фрукт , ты фто ?! И не думала! На фиг! На фиг!
*сплюнула три раза...*
:)

*...и все три раза Фрукту на ботинок попала*
:(





Зачем думать , когда есть журналы ? ;)


это классика. надо записать! :)


...с претензией на гениальность , плз! ;)
  • 0

#150
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Между прочим, если Даше действительно только 20 лет, она очень трезво рассуждающая и интеллектуально развитая для своего возраста девушка. *мысли вслух*


И упертая на нет

Сообщение отредактировал Ascare: 06.01.2006, 23:11:24

  • 0

#151
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

если Даше действительно только 20 лет

Вообще-то 19, и спасибо за мысли, но имхо будет несколько нелепо заходя на каждую тему орать - "мне 19, не воспринимайте меня серьезно" :rotate: .

Как там Макс говорил ? Свидетельство о незаконченном среднем образовании ? Пту ? Ааааа... Ясна.

Как же так? И больше никаких старушек? Ах, как жаль, а мне так смешно было. Раз вы все так стали показушно удивляться - значит порох у вас расчитан только на людей своего возраста ( без понятия какого, мне ваш профайл глубоко), а тут представьте, приходит Тихий Омут, вы ее еще и уважительно так, "старушкой" кличете, а пороха-то не хватает, чо-то не то...может она уже в летах? или какой-нибудь критик, а мы тут...ХА, да ей же 19 лет, ХО, да она еще и красивая! Нет, так не может случиться, она еще и умная! Надо срочно ретироваться...
Озвучила примерные мысли ричи и прихлебателя-иждивенТца.
:D


Richy - оставь ты эту упертую. Тему губим. Или создайте тему "В Тихом Омуте Даши водятся" и там устройте "brain-ring". Народ заходит (а он заходит не с первой страницы) и думает Вы тут деретесь за руку и сердце с помощью ног :)

Hey stubborn Тихий Омут! Whatever you say! You're fine! MIGHTY FINE!!!
Но пожалуйста вернись обратно. В Омут :) тихий такой, молчаливый :(
  • 0

#152
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Аскар!
Я тут вообще на форуме никого не трогаю ! Сижу, примус починяю © :rotate:


Вы тут деретесь за руку и сердце с помощью ног :D

По почкам! По почкам гриндерсами! :)
  • 0

#153
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
когда мы с мужем только начали встречаться, я сделала ему предложение. это было несерьезно, но меня настолько задело его отношение к браку (как к кчему-то УЖААААСНОМУ), что пришлось это сделать......... через полтора года он САМ сделал мне предложение и мы живем мирно и счастливо (ттт)
  • 0

#154
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Лет 12-13 назад, одна девушка предлагала мне жениться на ней, но я воспринял это как шутку, т.к. до этого у нас не было каких-то отношений, так, были просто однокурсниками, которые хорошо друг к другу относятся, как друзья. А сейчас прочитал эту ветку и задумался - а как бы повернулась моя жизнь, если бы отнесся к тому предложению серьезно...
  • 0

#155
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

что Т.О. откомментила пост , ей неадресованный.

Твоя корова молчит.Изначально с цепи ты сорвалась (или науськивал тебя аскаре) на то, что к тебе никоим образом не относилось. Бревнышко растет у тебя. Предположу - дубовое.
  • 0

#156
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

что Т.О. откомментила пост , ей неадресованный.

Твоя корова молчит.Изначально с цепи ты сорвалась (или науськивал тебя аскаре) на то, что к тебе никоим образом не относилось. Бревнышко растет у тебя. Предположу - дубовое.

"Я здесь стояла !" ©
:rotate:
  • 0

#157
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
и как ты думаешь - предположение мое верным оказалось? :rotate:
  • 0

#158
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

вот странно да, мужчина может сказать - выходи за меня замуж
а женщина? женись на мне? :rotate:

девушки, а вы бы решились на такой шаг?

Каждый день в аське произношу эту фразу:D Почему-то все сразу начинают отмызваться и жаловаться на здоровье и потенцию:)))))
  • 0

#159
Нагайна

Нагайна
  • Гость
  • 20 сообщений
Я 9 лет назад женила своего мужа на себе. Сказала -вот мое сердце, ру4ка и все прочее по списку, пойдем в загс. Он покурил... всю ночь на балконе, а утром пошли в загс. До сих пор не убег. Значит нравится :rotate:
  • 0

#160
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Хспати Боже мой! Фрукт , ты фто ?! И не думала! На фиг! На фиг!
*сплюнула три раза...*
:rotate:

*...и все три раза Фрукту на ботинок попала*
:D

Ох, хоть бы фрукту не попалась на глаза переписка Нюси насчет бубнов... хоть бы... хоть бы...
Да? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.