Перейти к содержимому

Фотография

Дорогой, вот моя рука и сердце..а Вам делала предложение девушка?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

Опрос: Дорогой, вот моя рука и сердце.. (134 пользователей проголосовало)

Дорогой, вот моя рука и сердце..

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
одна знакомая сделала предложение своему будущему мужу. они живут счастливо уже 5 лет, растят сынишку..
другая стоит на распутье..

нормально ли это? Ваши мнения?
  • 0

#2
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

одна знакомая сделала предложение своему будущему мужу. они живут счастливо уже 5 лет, растят сынишку

Наверное, эта девушка знала, что парень и сам ЭТОГО хочет, но стесняется, например, предложить :D Молодец девушка ;)
  • 0

#3
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
по-мойму ничего феминистского
умная и смелая женщина
  • 0

#4
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Очень даже интересный вариант! Бывает, когда женщина так намекает, но про прямое предложение я еще не слышал!
  • 0

#5
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
вот странно да, мужчина может сказать - выходи за меня замуж
а женщина? женись на мне? ;)

девушки, а вы бы решились на такой шаг?
  • 0

#6
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Я бы решилась, потому что мужики частью своей либо стесняются, либо откладывают со дня на день, согласитесь что намёки с нашей стороны всегда идут первыми, а потом мужики уж спохватываются и прибегают с огромными букетами и предложением кошелька и сердца ;)
  • 0

#7
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

вот странно да, мужчина может сказать - выходи за меня замуж
а женщина? женись на мне? ;)

девушки, а вы бы решились на такой шаг?

ну девки вроде могут задолбать етим вопросом.
-- а когда выйдешь???
-- а почему ??? я что тебе не нравлюсь. ну тогда почему ты со мной.
и прочее
  • 0

#8
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
вы не поняли меня верно, или я неправильно сформулировала. понимаете, формулировка подразумевает неравенство изначально ;) выйди за меня или женись на мне.. есть разница? если бы я делала предложение парню, я бы не использовала эту канючущую и даж не знаю какими словами бы это сделала..
  • 0

#9
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
А мне делали предложение фразой "Давай поженимся" ;) получилось имхо довольно равноправно :D

а по теме: считаю, что (хотя мой муж меня местами считает феминимсткой) все равно мужчина должен предлагать руку и сердце, потому как жунщина идет за муж(за мужа, как за каменную стену) и звать её туда мужик должен сам.

Сообщение отредактировал Помидорка: 01.09.2004, 17:27:19

  • 0

#10
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Хотели равенства -- получите ;)

А если серьезно -- то какая разница? Имхо, такие предложения не делаются с бухты-барахты, до этого люди живут вместе какое-то время. А если живут -- значит, друг к другу что-то испытывают. Так что кто первый проявит инициативу -- по фигу. И скрытого значения не несет такая ситуация :D
  • 0

#11
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
но вы же, Помидорка, не мужчина? ;)
хотя вариант :D в любой ситуации
  • 0

#12
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

Хотели равенства -- получите  ;)

А если серьезно -- то какая разница? Имхо, такие предложения не делаются с бухты-барахты, до этого люди живут вместе какое-то время. А если живут -- значит, друг к другу что-то испытывают. Так что кто первый проявит инициативу -- по фигу. И скрытого значения не несет такая ситуация :D


а если есть некий расчет? нет, не корыстный. просто смоделируем ситуацию:
они знают друг друга. достаточно хорошо. но особых романтических отношений не было. они общаются. созваниваются. иногда встречаются. никаких физических отношений. ну может быть поцелуи. не больше. флирт. но она, понимает, что он - самый что ни на есть подходящий человек для будущего.
с другой стороны он. испытывает интерес. не проявляет инициативы. о совместном будущем не планирует.
тут она приходит и говорит - давай поженимся! потому что вот так так и так. все трезво. без соплей и нытья.
это ведь совсем другая ситуация?
  • 0

#13
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

Я бы решилась, потому что мужики частью своей либо стесняются, либо откладывают со дня на день, согласитесь что намёки с нашей стороны всегда идут первыми, а потом мужики уж спохватываются и прибегают с огромными букетами и предложением кошелька и сердца :D


полностью солидарна))) не вижу разницы...если мне будет нужно и я почувствую что хочу СИЧАС то абязательна предложу))) ;)
  • 0

#14
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Очень даже интересный вариант! Бывает, когда женщина так намекает, но про прямое предложение я еще не слышал!





Не спешите - еще услышите ;)
  • 0

#15
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

[
<skipped>
а если есть некий расчет? нет, не корыстный. просто смоделируем ситуацию:
они знают друг друга. достаточно хорошо. но особых романтических отношений не было. они общаются. созваниваются. иногда встречаются. никаких физических отношений. ну может быть поцелуи. не больше. флирт. но она, понимает, что он - самый что ни на есть подходящий человек для будущего.
с другой стороны он. испытывает интерес. не проявляет инициативы. о совместном будущем не планирует.
тут она приходит и говорит - давай поженимся! потому что вот так так и так. все трезво. без соплей и нытья.
это ведь совсем другая ситуация?


Кхм. Вообще-то, как я считаю, какие-либо понятия о том, насколько человек подходит для семейной жизни, складываются после какого-либо времени, проведенного вместе. Потому что есть еще и бытовые сложности, а определить, как человек будет их решать, не проживая с ним, ну очень сложно. Если, конечно, вы не профессиональный психолог (хотя и они ошибаются). Тем более, подумайте, может он импотент? Тогда у вас не будет детей, что может очень быстро разрушить любой, даже самый счастливый брак.
  • 0

#16
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Имхо, такие предложения не делаются с бухты-барахты, до этого люди живут вместе какое-то время. А если живут -- значит, друг к другу что-то испытывают. Так что кто первый проявит инициативу -- по фигу.

А если живут уже вместе - то фраза "давай поженимся" будет означать только поход в ЗАГС. В остальном всё останентся как прежде;)
  • 0

#17
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

А если живут уже вместе - то фраза "давай поженимся" будет означать только поход в ЗАГС. В остальном всё останентся как прежде:D


Дык а о чем идет речь? Вообще-то в ином случае вопрос надо ставить так: "Давай я к тебе перееду" ;)
  • 0

#18
Это Я

Это Я
  • Гость
  • 43 сообщений
хочу поделиться опытом. предложения я правда никому не делала, но вот как-то в школе то ли в 6 то ли в 7 классе предложила одному мальчику как это называлось "дружбу". мальчик был из старшего класса и мы даже не были знакомы, то есть представлены друг другу, но уж больно он мне нравился. решиться на такой шаг тем более в таком нежном возрасте было почти подвигом
  • 0

#19
Pipetka

Pipetka
  • Частый гость
  • 84 сообщений
я думаю, что прямо предлагать все таки не стоит. особенно если ты не знаешь, как на это отреагирует твой мужчина, зато у женщины потом шрам будет....в ненужном месте...в душе, в смысле..
стоит ему дать понять, чаго ты от него хочешь, и выяснить, ведут ли ваши отношения вообще куда-нибудь.. потому что, все отношения рано или поздно приводят к двум путям: к сожительству(тому или иному), или разрыву. если женщина готова ждать и все такое, то алилуя..а если нет, то в любом случае полезно узнать, чтобы не получилось..поматросил и бросил, да, в принципе, у дефок тоже бывает просто шаловливое настроение по отношению к бойфренду.
конечно, пудрить мозги тоже занятное дело..но...
  • 0

#20
Pipetka

Pipetka
  • Частый гость
  • 84 сообщений
хехех..а вообще, сегодня сказать мужчине "женись на мне", а завтра "а может ты мне ребенка родишь?"...и еще завлечь премией, Чарли Чаплина, по моему..гыгы, может сподвигнем, блин мужчин на знатные подвиги...
и куда мир катица ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.