Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

DRY DRY в Алматыотличное Шведское средство от обильного потоотделения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1957

#281
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Я сейчас пользуюсь кремом — антиперспирант Vichy стоит 3500тг, он реально помогает, но как только перестаешь им пользоватся все начинается с начала :fie: Вы не пробовали сравнить? А вдруг мне поможет ДРАЙ?



Мама Эмиля, Драй Драй - это не лекарство от пота. это обыкновенный дезодарант, просто длительного времени и с более высоким эффектом. Если Вы перестане им пользоваться - у Вас начнется обычное для Вас потовыделение.

ааааа... он оно как :) теперь понятно. Надо подумать.
  • 0

#282
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


И в нем всего 6 процентов гидрат хлористого алюминия. А в других антиперспирантах такого же действия(Максим и Одобан) уже больше процентов.15%,20% соответственно.Так что я себе взяла минимум потому что страшно.Еще в аптеке меня продавщица напугала что если часто пользоваться то рак может развиться. :fie: Вообщем химия все это!.Но я все равно пользуюсь! :)


plushka,
в Драй Драй содержания гидрата хлористого алюминия – 30,5%, В Одабане - 20%

По поводу рака - средство одобрено ВОЗ
Дезодорант существует более 25 лет, и в связи с употреблением - рака больше не стало.

http://www.ortho.ru/...ca/drydry.htm#1
а как это объясните насчет процентов? И я не недовольный пользователь! Я написала что как он на мне действует. И кстати я его так и нанесла 2 вечера подряд.Но все же не помогает :eek: Хотя опять же повторюсь что все это индивидуально!
  • 0

#283
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
http://www.dry-dry.k...kz-catalog.html
а вот здесь написано что гидрат хлористого алюминия – 30,5%.Ничего не понимаю :)
  • 0

#284
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
plushka, посмотрите их официальный сайт http://www.dry-dry.ru/katalog.html
Или просто введите в Яндексе dry, а потом Одабан
я информацию оттуда взяла. В химии я не сильна. Но проценты сравнить могу (шутка).
Про индивидуальность - согласна. Могу только посоветовать - еще раз нанести 3 вечера подряд.

Сообщение отредактировал Lessika: 09.07.2010, 16:39:03

  • 0

#285
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
МАКСИМ считается более сильным, в нем содержание активного вещества больше. Но он стоит и дороже намного. Драй - золотая середина. Если Драй помогает - нет необходимости в МАКСИМе. одабан помогает не всем, и он не так распространен как Драй.
  • 0

#286
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Dry Dry - самое эффективное средство от потовыделения длительного действия. Применяется в подмышечных впадинах, на ладонях рук и ступнях ног. Никаких пятен на одежде. Никакого запаха. Наносить 1 раз в 3-7 дней. Дополнительного дезодоранта не требуется. Одного флакона хватает на 3-5 месяцев. Цена намного ниже, чем в аптеках.

Сами используем - эффект потрясающий

Телефон 7 707 114 92 57 или ЛС

цена 4 500

звоните, пишите, мы Вам рады))
  • 0

#287
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Dry Dry - самое эффективное средство от потовыделения длительного действия. Применяется в подмышечных впадинах, на ладонях рук и ступнях ног. Никаких пятен на одежде. Никакого запаха. Наносить 1 раз в 3-7 дней. Дополнительного дезодоранта не требуется. Одного флакона хватает на 3-5 месяцев. Цена намного ниже, чем в аптеках.

Сами используем - эффект потрясающий

Телефон 7 707 114 92 57 или ЛС

цена 4 500

звоните, пишите, мы Вам рады))
  • 0

#288
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Драй Драй - это
высокая длительность действия средства по сравнению со всеми существующими на рынке;
универсально для всех мест применения (подходит для подмышечных впадин, ладоней, ступней);
устраняет причину, а не просто неприятный запах;
экономичность.


Никаких пятен на одежде. Никакого запаха. Наносить 1 раз в 3-7 дней. Дополнительного дезодоранта не требуется. Одного флакона хватает на 3-5 месяцев. Цена намного ниже, чем в аптеках.

Сами используем - эффект потрясающий

Телефон 7 707 114 92 57 или ЛС

цена 4 500

звоните, пишите, мы Вам рады))
  • 0

#289
Просто дядя Вася

Просто дядя Вася
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

МАКСИМ считается более сильным, /.........Если Драй помогает - нет необходимости в МАКСИМе.

Лучшее средство от пота, это лежать на диване.
А вот то, что девчонки говорили, про максима, то я его от племянника, ещё весной получил, и пота нет. Вообще нет. я целый день в степи. ладно весной дожди и прохладно, но летом зной, а еще на машине без кондиционера. И когда брызгал обычным Джилетом, то все одно - рубаху через день можно было на забор повесить и стояла от соли. ну вот тот препарат помогал, но его, что то много уходит или я так через эту пупырышку давил сильно, но уже за 4 мес. бутылек кончился. заехал в город, думал племяш по дешевке брал, а он 9000 тенге стоит!!! сейчас опять племеннику звонил, а тот на лето уехал, советовал искать тут и спрашивать. вот и спрашиваю, раз вы тут сравниваете - ваш препарат такой же сильный как максим, или слабее? И если он дешевле, то так же помогает или надо 2 бутылька брать, хотя все в одну цену выйдет. Но тот уже проверен, а ваш кто пробовал, просто скажите, как он помогает?
  • 0

#290
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

вот и спрашиваю, раз вы тут сравниваете - ваш препарат такой же сильный как максим, или слабее? И если он дешевле, то так же помогает или надо 2 бутылька брать, хотя все в одну цену выйдет. Но тот уже проверен, а ваш кто пробовал, просто скажите, как он помогает?


Добрый вечер Просто Дядя Вася,
dry dry не такой сильный как максим, потому что содержание активного вещества ниже,
следовательно стоимость его меньше. Но не в 2 раза. Во второй аптеке драй драй 7 тыс,
а максим 9 тыс. У нас драй драй стоит 4500. Многим людям достаточно концентрации драй драй.
Зачем платить больше?
Если драй драй не помогает (что очень редко), тогда можно попробовать
препараты с большим содержанием активного вещества.

с уважением...
  • 0

#291
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Dry Dry - самое эффективное средство от потовыделения длительного действия. Применяется в подмышечных впадинах, на ладонях рук и ступнях ног. Никаких пятен на одежде. Никакого запаха. Наносить 1 раз в 3-7 дней. Дополнительного дезодоранта не требуется. Одного флакона хватает на 3-5 месяцев. Цена намного ниже, чем в аптеках.

Сами используем - эффект потрясающий

Телефон 7 707 114 92 57 или ЛС

цена 4 500

звоните, пишите, мы Вам рады))
  • 0

#292
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Dry Dry - самое эффективное средство от потовыделения длительного действия. Применяется в подмышечных впадинах, на ладонях рук и ступнях ног. Никаких пятен на одежде. Никакого запаха. Наносить 1 раз в 3-7 дней. Дополнительного дезодоранта не требуется. Одного флакона хватает на 3-5 месяцев. Цена намного ниже, чем в аптеках.

Сами используем - эффект потрясающий

Телефон 7 707 114 92 57 или ЛС

цена 4 500

звоните, пишите, мы Вам рады))
  • 0

#293
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Dry Dry - самое эффективное средство от потовыделения длительного действия. Применяется в подмышечных впадинах, на ладонях рук и ступнях ног. Никаких пятен на одежде. Никакого запаха. Наносить 1 раз в 3-7 дней. Дополнительного дезодоранта не требуется. Одного флакона хватает на 3-5 месяцев. Цена намного ниже, чем в аптеках.

Сами используем - эффект потрясающий

Телефон 7 707 114 92 57 или ЛС

цена 4 500

звоните, пишите, мы Вам рады))
  • 0

#294
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
4500
  • 0

#295
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Драй Драй - это
высокая длительность действия средства по сравнению со всеми существующими на рынке;
универсально для всех мест применения (подходит для подмышечных впадин, ладоней, ступней);
устраняет причину, а не просто неприятный запах;
экономичность.


Никаких пятен на одежде. Никакого запаха. Наносить 1 раз в 3-7 дней. Дополнительного дезодоранта не требуется. Одного флакона хватает на 3-5 месяцев. Цена намного ниже, чем в аптеках.

Сами используем - эффект потрясающий

Телефон 7 707 114 92 57 или ЛС

цена 4 500

звоните, пишите, мы Вам рады))
  • 0

#296
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Dry Dry - самое эффективное средство от потовыделения длительного действия. Применяется в подмышечных впадинах, на ладонях рук и ступнях ног. Никаких пятен на одежде. Никакого запаха. Наносить 1 раз в 3-7 дней. Дополнительного дезодоранта не требуется. Одного флакона хватает на 3-5 месяцев. Цена намного ниже, чем в аптеках.

Сами используем - эффект потрясающий

Телефон 7 707 114 92 57 или ЛС

цена 4 500

звоните, пишите, мы Вам рады))
  • 0

#297
Ryzhyk

Ryzhyk
  • Свой человек
  • 930 сообщений
а кожа не пересушивается ?

Сообщение отредактировал Ryzhyk: 10.07.2010, 16:01:21

  • 0

#298
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
здравствуйте, не пересушивается, все нормально, проверено на себе, хотя в инструкции описаны возможные реакции в виде раздражений, но это как любое лекарство, на разных людей действует по-разному. Пока все кто купил, никто не жаловался.
  • 0

#299
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
4500
  • 0

#300
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
пресса о DRY DRY http://www.dry-dry.ru/presa.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.