Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

DRY DRY в Алматыотличное Шведское средство от обильного потоотделения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1957

#261
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Dry Dry - самое эффективное средство от потовыделения длительного действия. Применяется в подмышечных впадинах, на ладонях рук и ступнях ног. Никаких пятен на одежде. Никакого запаха. Наносить 1 раз в 3-7 дней. Дополнительного дезодоранта не требуется. Одного флакона хватает на 3-5 месяцев. Цена намного ниже, чем в аптеках.

Сами используем - эффект потрясающий

Телефон 7 707 114 92 57 или ЛС

цена 4 500

звоните, пишите, мы Вам рады))
  • 0

#262
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Dry Dry - самое эффективное средство от потовыделения длительного действия. Применяется в подмышечных впадинах, на ладонях рук и ступнях ног. Никаких пятен на одежде. Никакого запаха. Наносить 1 раз в 3-7 дней. Дополнительного дезодоранта не требуется. Одного флакона хватает на 3-5 месяцев. Цена намного ниже, чем в аптеках.

Сами используем - эффект потрясающий

Телефон 7 707 114 92 57 или ЛС

цена 4 500

звоните, пишите, мы Вам рады))
  • 0

#263
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Драй Драй - это
высокая длительность действия средства по сравнению со всеми существующими на рынке;
универсально для всех мест применения (подходит для подмышечных впадин, ладоней, ступней);
устраняет причину, а не просто неприятный запах;
экономичность.


Никаких пятен на одежде. Никакого запаха. Наносить 1 раз в 3-7 дней. Дополнительного дезодоранта не требуется. Одного флакона хватает на 3-5 месяцев. Цена намного ниже, чем в аптеках.

Сами используем - эффект потрясающий

Телефон 7 707 114 92 57 или ЛС

цена 4 500

звоните, пишите, мы Вам рады))
  • 0

#264
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Dry Dry - самое эффективное средство от потовыделения длительного действия. Применяется в подмышечных впадинах, на ладонях рук и ступнях ног. Никаких пятен на одежде. Никакого запаха. Наносить 1 раз в 3-7 дней. Дополнительного дезодоранта не требуется. Одного флакона хватает на 3-5 месяцев. Цена намного ниже, чем в аптеках.

Сами используем - эффект потрясающий

Телефон 7 707 114 92 57 или ЛС

цена 4 500

звоните, пишите, мы Вам рады))
  • 0

#265
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Драй Драй - это
высокая длительность действия средства по сравнению со всеми существующими на рынке;
универсально для всех мест применения (подходит для подмышечных впадин, ладоней, ступней);
устраняет причину, а не просто неприятный запах;
экономичность.


Никаких пятен на одежде. Никакого запаха. Наносить 1 раз в 3-7 дней. Дополнительного дезодоранта не требуется. Одного флакона хватает на 3-5 месяцев. Цена намного ниже, чем в аптеках.

Сами используем - эффект потрясающий

Телефон 7 707 114 92 57 или ЛС

цена 4 500

звоните, пишите, мы Вам рады))
  • 0

#266
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Dry Dry - самое эффективное средство от потовыделения длительного действия. Применяется в подмышечных впадинах, на ладонях рук и ступнях ног. Никаких пятен на одежде. Никакого запаха. Наносить 1 раз в 3-7 дней. Дополнительного дезодоранта не требуется. Одного флакона хватает на 3-5 месяцев. Цена намного ниже, чем в аптеках.

Сами используем - эффект потрясающий

Телефон 7 707 114 92 57 или ЛС

цена 4 500

звоните, пишите, мы Вам рады))
  • 0

#267
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Преимущества продукта
высокая длительность действия средства по сравнению со всеми существующими на рынке;
универсально для всех мест применения (подходит для подмышечных впадин, ладоней, ступней);
устраняет причину, а не просто неприятный запах;
экономичность.
  • 0

#268
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Dry Dry - самое эффективное средство от потовыделения длительного действия. Применяется в подмышечных впадинах, на ладонях рук и ступнях ног. Никаких пятен на одежде. Никакого запаха. Наносить 1 раз в 3-7 дней. Дополнительного дезодоранта не требуется. Одного флакона хватает на 3-5 месяцев. Цена намного ниже, чем в аптеках.

Сами используем - эффект потрясающий

Телефон 7 707 114 92 57 или ЛС

цена 4 500

звоните, пишите, мы Вам рады))
  • 0

#269
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Никаких пятен на одежде. Никакого запаха. Наносить 1 раз в 3-7 дней. Дополнительного дезодоранта не требуется. Одного флакона хватает на 3-5 месяцев. Цена намного ниже, чем в аптеках.

Сами используем - эффект потрясающий

Телефон 7 707 114 92 57 или ЛС

цена 4 500

звоните, пишите, мы Вам рады))
  • 0

#270
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Dry Dry - самое эффективное средство от потовыделения длительного действия. Применяется в подмышечных впадинах, на ладонях рук и ступнях ног. Никаких пятен на одежде. Никакого запаха. Наносить 1 раз в 3-7 дней. Дополнительного дезодоранта не требуется. Одного флакона хватает на 3-5 месяцев. Цена намного ниже, чем в аптеках.

Сами используем - эффект потрясающий

Телефон 7 707 114 92 57 или ЛС

цена 4 500

звоните, пишите, мы Вам рады))
  • 0

#271
Portman

Portman
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
два за сколько отдадите?
в лс пожалуйста!
  • 0

#272
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Меры предосторожности
Избегайте контакта с глазами и слизистыми оболочками. В случае попадания в Средства в глаза, промойте большим количеством воды. Не рекомендуется наносить Средство в течение 48 часов после удаления волос с соответствующего участка кожи.

Средство необходимо наносить на абсолютно сухую кожу.

Не наносите на раздраженную или поврежденную кожу. При возникновении жжения или зуда, смойте средство водой и не наносите раньше, чем через 24 часа. В случае покраснения кожи нанесите смягчающий крем на раздраженные участки. При сильном раздражении используйте гидрокортизоновый крем. Не используйте Dry Dry, если раздражение не проходит.

Сразу после нанесения средство может оставлять следы на одежде.

Dry Dry предназначено только для наружного применения.

В случае попадания средства в желудок, обратитесь к врачу.

Не используйте вблизи открытого огня.
  • 0

#273
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Люди, а есть хоть кто-то кто использовал уже... отпишитесь о результатах.
  • 0

#274
Nargiz Y.

Nargiz Y.
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Добрый день! А где можно забрать?))) ответ желательно в личку,заранее благодарю)))
  • 0

#275
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Мама Эмиля, мне бы тоже очень хотелось услышать тут отзывы
Отписались всего 2 человека, хотя покупателей было очень много за эти 2 недели
  • 0

#276
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Люди, а есть хоть кто-то кто использовал уже... отпишитесь о результатах.

Я пользуюсь им.НО чесно сказать пока не вижу особых результатов.Хотя все это индивидуально и смотря у кого какой образ жизни.У меня он очень активный и может поэтому мне не особо и помогает.А для тех кто сидит в офисах думаю что будет в самый раз. :) И в нем всего 6 процентов гидрат хлористого алюминия. А в других антиперспирантах такого же действия(Максим и Одобан) уже больше процентов.15%,20% соответственно.Так что я себе взяла минимум потому что страшно.Еще в аптеке меня продавщица напугала что если часто пользоваться то рак может развиться. :eek: Вообщем химия все это!.Но я все равно пользуюсь! :fie:
  • 0

#277
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Я сейчас пользуюсь кремом — антиперспирант Vichy стоит 3500тг, он реально помогает, но как только перестаешь им пользоватся все начинается с начала :) Вы не пробовали сравнить? А вдруг мне поможет ДРАЙ?
  • 0

#278
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

И в нем всего 6 процентов гидрат хлористого алюминия. А в других антиперспирантах такого же действия(Максим и Одобан) уже больше процентов.15%,20% соответственно.Так что я себе взяла минимум потому что страшно.Еще в аптеке меня продавщица напугала что если часто пользоваться то рак может развиться. :fie: Вообщем химия все это!.Но я все равно пользуюсь! :)


plushka,
в Драй Драй содержания гидрата хлористого алюминия – 30,5%, В Одабане - 20%

По поводу рака - средство одобрено ВОЗ
Дезодорант существует более 25 лет, и в связи с употреблением - рака больше не стало.
  • 0

#279
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Я сейчас пользуюсь кремом — антиперспирант Vichy стоит 3500тг, он реально помогает, но как только перестаешь им пользоватся все начинается с начала :) Вы не пробовали сравнить? А вдруг мне поможет ДРАЙ?



Мама Эмиля, Драй Драй - это не лекарство от пота. это обыкновенный дезодарант, просто длительного времени и с более высоким эффектом. Если Вы перестане им пользоваться - у Вас начнется обычное для Вас потовыделение.
  • 0

#280
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Я пользуюсь им.НО чесно сказать пока не вижу особых результатов.Хотя все это индивидуально и смотря у кого какой образ жизни.У меня он очень активный и может поэтому мне не особо и помогает.


plushka, я много читала отзывов, практически нет недовольных.
Но те кто встречается - говорят - просто чаще нужно наносить дезодарант.
или по крайней мере 2 дня подряд (как при первом применении) - тогда на дольше хватает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.