Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Недорогая детская одежда от рождения и старшеБесплатная доставка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#121
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений




Юличка привет! Отложи мне крабика (на рост 76) и трусики, те что 5 штук остались. И напиши откуда забрать. Спасибо.

Добрый вечер, я сначала гляну остались ли они т.к у нас сегодня развозка была. Сами знаете как это происходит... вот только недавно приехали не могу точно сказать есть ли он, если есть давайте я Вам лучше размеры измерю на всякий паж.

ОК. Если подойдут нам, то еще вот эти футболки http://radikal.ru/F/...27ef9d.jpg.html и эту http://radikal.ru/F/...9af073.jpg.html для ровного счета. Если нам все это по размеру - тогда ждем с доставкой! :cool:

http://radikal.ru/F/...9af073.jpg.html эти Вам большие будут... Костюм так и не посмотрела, целый день дома не было только что приехала, давайте мы завтра все равно не неподалеку от Вас будем, я заеду покажу, если что-то понравится возьмете в не зависимости от суммы доставки тем более постоянный клиент, просто боюсь что опять не успею померить....

Договорились, обязательно что-нибудь выберу!
  • 0

#122
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений


Костюм 1000тг на 6-12мес. ИзображениеИзображение


Юльчик отложи мне его:D))) я тебе там уже написала....такой шкодный...как ты думаешь он подойдет нам????

Вообще по идее должен подойти, могу померить если остался просто честно сказать не помню есть ли он. :spy:
  • 0

#123
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений





Юличка привет! Отложи мне крабика (на рост 76) и трусики, те что 5 штук остались. И напиши откуда забрать. Спасибо.

Добрый вечер, я сначала гляну остались ли они т.к у нас сегодня развозка была. Сами знаете как это происходит... вот только недавно приехали не могу точно сказать есть ли он, если есть давайте я Вам лучше размеры измерю на всякий паж.

ОК. Если подойдут нам, то еще вот эти футболки http://radikal.ru/F/...27ef9d.jpg.html и эту http://radikal.ru/F/...9af073.jpg.html для ровного счета. Если нам все это по размеру - тогда ждем с доставкой! :D

http://radikal.ru/F/...9af073.jpg.html эти Вам большие будут... Костюм так и не посмотрела, целый день дома не было только что приехала, давайте мы завтра все равно не неподалеку от Вас будем, я заеду покажу, если что-то понравится возьмете в не зависимости от суммы доставки тем более постоянный клиент, просто боюсь что опять не успею померить....

Договорились, обязательно что-нибудь выберу!

Я Вам позвоню, сейчас ждем маму потом поедим :spy:
  • 0

#124
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Юля! спасибо большое! все вещички очень понравились и подошли по размеру :D Ждем нового поступления :spy:
  • 0

#125
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Юля! спасибо большое! все вещички очень понравились и подошли по размеру :D Ждем нового поступления :spy:

Ой классно!!! Я так переживаю, когда в другой город отправляю.... Вы меня успокоили, очень рада! Носите все на здоровье!!! :D
  • 0

#126
Клеоп@тра@

Клеоп@тра@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Костюм 1000тг на 6-12мес. ИзображениеИзображение


Юльчик отложи мне его:D))) я тебе там уже написала....такой шкодный...как ты думаешь он подойдет нам????

Вообще по идее должен подойти, могу померить если остался просто честно сказать не помню есть ли он. :spy:


Ага Юльчик посмотри есть ли или нет,подойдет нам или нет и отложи, а еще ченить придет и я опять скопом возьму:D))
  • 0

#127
mariawww09

mariawww09
  • Гость
  • 47 сообщений
здравствуйте напишите что у вас осталось на возрост 6-9 месяцев а тобольшенство картинок у меня не открывается
  • 0

#128
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Юличка спасибо за оперативнось и вещички симпотичные! Удачных продаж :laugh:
  • 0

#129
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений




Костюм 1000тг на 6-12мес. ИзображениеИзображение


Юльчик отложи мне его:fie:))) я тебе там уже написала....такой шкодный...как ты думаешь он подойдет нам????

Вообще по идее должен подойти, могу померить если остался просто честно сказать не помню есть ли он. :rotate:


Ага Юльчик посмотри есть ли или нет,подойдет нам или нет и отложи, а еще ченить придет и я опять скопом возьму:D))

Блин я так и не глянула, на развозке когда была, его отложила, но не померила т.к домой срочно пришлось ехать у сына температура высокая была и я забыла с машины вытащить, если что чуть позже напишу. :)
  • 0

#130
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

здравствуйте напишите что у вас осталось на возрост 6-9 месяцев а тобольшенство картинок у меня не открывается

Честно сказать не совсем много можно глянуть комбезы, боди, майки.
  • 0

#131
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Юличка спасибо за оперативнось и вещички симпотичные! Удачных продаж :(

Да не за что!!! Носите все с радостью и будьте здоровы!!! :-(
  • 0

#132
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
а носочки у вас бывают?
  • 0

#133
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

а носочки у вас бывают?

Да бывают, фирмы лимакс
  • 0

#134
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
тонкие, плотные, почём? и вообще, что осталось на девочку 1,6 м. 80 см. 12 кг.

Сообщение отредактировал Alinalili: 07.07.2010, 13:44:55

  • 0

#135
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

тонкие, плотные, почём? и вообще, что осталось на девочку 1,6 м. 80 см. 12 кг.

Извиняюсь, что задержала ответ просто малыш болеет отлучалась к нему. Носочки разные бываю (но сейчас нет) цена в среднем от 50 тг до 140. На девочку маловато выбору так по мелочи, (могут подойти сарафанчики, футболки, капри вроде одни оставались не могу так точно сказать вещи вчера из машины не забрали. А вообще скоро опять будет завоз.
  • 0

#136
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Топы до 7 лет 300тг Изображение Изображение

Остались большие размеры
  • 0

#137
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Борцовки 350тг от 2 до 6 лет Изображение Вид сзади Изображение Изображение

остались большие размеры
  • 0

#138
Клеоп@тра@

Клеоп@тра@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ага Юльчик глянь как время будет!!!
Пусть Сыночек выздоравливает Скорее!!!
  • 0

#139
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

ага Юльчик глянь как время будет!!!
Пусть Сыночек выздоравливает Скорее!!!

Ой спасибо большое, сегодня так целый день и не выходили... у нас зубы коренные лезут, так тяжко все время с ним завтра постараюсь забрать из машины.
  • 0

#140
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Бирмуды 850 тг, ткань легкая. Изображение

Остались одни на 1-1.5
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.