Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Недорогая детская одежда от рождения и старшеБесплатная доставка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#81
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Штанишки от 0 до 12 мес. 200 тг. Изображение

размеры 9-12 закончились

6-9 только остались розовые
  • 0

#82
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Внимание, акция: бодики размер 3-6, если берете больше 5, то цена 200 тг.

я возьму 5 бодиков. Как вас найти?
  • 0

#83
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений


Внимание, акция: бодики размер 3-6, если берете больше 5, то цена 200 тг.

я возьму 5 бодиков. Как вас найти?

Если без доставки, то можно в Айнабулаке или на Правды-Маречека(но тут только до2 дня и в будни)
  • 0

#84
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
ДД!!! а что нить на новорожденных есть у вас???производство чье???
  • 0

#85
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

ДД!!! а что нить на новорожденных есть у вас???производство чье???

Есть штанишки, бодики, майки, футболки, наборчик один есть для малышей. Производство почти все Пекин и Гуанджоу, бывает Тайланд, турция, качество хорошие сама своему сыну одеваю.
  • 0

#86
Клеоп@тра@

Клеоп@тра@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем приветули!!!!

Покупаю вещи у Юли не первый раз, довольна качеством, стираешь не цвет не садится, не линяет, не скатывается!!!! я довольна:laugh:))))))))

Юльча как только будут появляться новинки, сразу мне скидывай..Ок??? и мама моя тебе сегодня передала, чтобы как,что новое поступала сразу сообщала:spy:)))))))))))))))) мы твои теперь пожизненные клиенты :smoke:
  • 0

#87
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Изображение так же 80 тг

Юличка привет! Нужны такие труселя на мою красотку, штук 10, если будете в моем районе может закинете? Если нет, объясни в ЛС где забрать, поближе ко мне :smoke:
  • 0

#88
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
[quote name='Клеоп@тра@' date='02.07.2010, 02:31' post='13943561']
Всем приветули!!!!

Покупаю вещи у Юли не первый раз, довольна качеством, стираешь не цвет не садится, не линяет, не скатывается!!!! я довольна:D))))))))

Юльча как только будут появляться новинки, сразу мне скидывай..Ок??? и мама моя тебе сегодня передала, чтобы как,что новое поступала сразу сообщала:p)))))))))))))))) мы твои теперь пожизненные клиенты :eek:
Спасибо огромное за такие теплые слова, очень приятно читать такие комментарии :-) ! Самое главное носите все с радостью и на здоровье!!!! Как будут новиночки обязательно сообщу!!! ;) :lol:
  • 0

#89
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений


Изображение так же 80 тг

Юличка привет! Нужны такие труселя на мою красотку, штук 10, если будете в моем районе может закинете? Если нет, объясни в ЛС где забрать, поближе ко мне :mad:

Д.Д. Как детки? Этих трусиков штук 5 осталось. Не могу точно сказать будут ли они еще....
  • 0

#90
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Комбезы до 3 лет, 850 тг Изображение

закончились
  • 0

#91
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений



Изображение так же 80 тг

Юличка привет! Нужны такие труселя на мою красотку, штук 10, если будете в моем районе может закинете? Если нет, объясни в ЛС где забрать, поближе ко мне :mad:

Д.Д. Как детки? Этих трусиков штук 5 осталось. Не могу точно сказать будут ли они еще....

Спасибо, все отлично! Тогда эти заберу и еще штук 5 других. Нам очень надо, мы на горшок учимся ходить :)
  • 0

#92
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений




Изображение так же 80 тг

Юличка привет! Нужны такие труселя на мою красотку, штук 10, если будете в моем районе может закинете? Если нет, объясни в ЛС где забрать, поближе ко мне ;)

Д.Д. Как детки? Этих трусиков штук 5 осталось. Не могу точно сказать будут ли они еще....

Спасибо, все отлично! Тогда эти заберу и еще штук 5 других. Нам очень надо, мы на горшок учимся ходить :dandy:

Те Вам скорее всего маленькие будут завтра может если будут то возьму
  • 0

#93
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений





Изображение так же 80 тг

Юличка привет! Нужны такие труселя на мою красотку, штук 10, если будете в моем районе может закинете? Если нет, объясни в ЛС где забрать, поближе ко мне :-/

Д.Д. Как детки? Этих трусиков штук 5 осталось. Не могу точно сказать будут ли они еще....

Спасибо, все отлично! Тогда эти заберу и еще штук 5 других. Нам очень надо, мы на горшок учимся ходить :-)

Те Вам скорее всего маленькие будут завтра может если будут то возьму

Ок. буду ждать
  • 0

#94
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Постараюсь скоро добавить новинки.
  • 0

#95
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Костюм крабик, 550тг. От 1 до 4 лет. Очень прикольно смотрится. Крабик пришит как мягкая игрушка. Изображение
  • 0

#96
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Костюм 550тг. От 1 до 4 лет. 100% х\б Изображение

Сообщение отредактировал Ledi Lucky: 04.07.2010, 15:29:40

  • 0

#97
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Сарафанчики примерно от 9мес до 2 лет. 600тг Изображение
  • 0

#98
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Шорты 280тг от1 до 4 лет Очень легкие. Изображение
  • 0

#99
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Костюм 1000тг на 6-12мес. ИзображениеИзображение
  • 0

#100
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Борцовки 350тг от 2 до 6 лет Изображение Вид сзади Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.