Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Наращивание ногтей . Акрил, био гель, спаКрасота начинается с ногтей!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 530

#221
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Вика, спасибо огромное :kiss: ! Впервые за долгие годы не могу насмотреться на свои ногти, к длине уже привыкать начала, даже на клавиатуре довольно быстро работать полчается. Сын мой френч заценил, заявил, что давно надо было сделать)))
  • 0

#222
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Вика, спасибо огромное :kiss: ! Впервые за долгие годы не могу насмотреться на свои ногти, к длине уже привыкать начала, даже на клавиатуре довольно быстро работать полчается. Сын мой френч заценил, заявил, что давно надо было сделать)))

Agidel, Вам спасибо за хорошие слова! Очень рада что Вам понравилось!
  • 0

#223
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
Вика, вы можете меня вычеркнуть с 6 апреля. приду к вам в мае. :rolleyes:
  • 0

#224
Светлан

Светлан
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Вика, здравствуйте! Можно будет попасть к Вам на коррекцию в ближайшие дни? Желательно на послеобеденное время. Спасибо!
  • 0

#225
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Latifa хорошо, вычеркнула! Встретимся в мае!

Светлан, ближайшее время 23 марта на 18.00. , дальше 25 марта - 8.30 , 15.00, 18.00. 26 марта -15.00

Звоните 8 701 232 98 37 :rotate:
  • 0

#226
Светлан

Светлан
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Спасибо, Вика! Наверное придется сходить в другое место (куда правда, пока незнаю), а то до 23 не дохожу! :weep: А потом уже к Вам буду пораньше записываться!!
А то уже один ноготь сломался, чувствую другие на подходе! Давно на коррекции не была! :-) Спасибо Вам большое!
  • 0

#227
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
ближайшее свободное время 23 марта на 18.00. , дальше 25 марта - 8.30 , 15.00, 18.00. 26 марта -15.00
  • 0

#228
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Улыбнитесь!!!!



-Сегодня утром, пока красилась, 5 раз в обморок падала...От своей красоты...
-Когда уже начнут проводить свет в женские сумки??? Очень надо!!!
-Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно...
-У женщин не бывает лишнего веса...Это дополнительные места для поцелуев...
-Мне бы колечко...А то пальчики мерзнут...
-Хотела стать самой лучшей-не дали...Хотела стать самой худшей-не смогла...Придется остаться НЕПОВТОРИМОЙ!!!
-Худею на трех диетах- двумя не наедаюсь.
-Он ест-я готовлю, он носит-я стираю,он разбрасывает-я убираю. И что бы я без него делала то...
-Женская народная забава: Сама придумала-сама обиделась.
-Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
-Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...
-Если кто-то звонит вам, когда он пьян-цените это. Вы очень дороги этому человеку.
-Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая ЖЕНЩИНА!!!


Сообщение отредактировал Тувика: 15.03.2011, 17:42:23

  • 0

#229
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Есть свободное время на завтра, четверг, 17 марта. - 15.00, 18.00 .Звоните с утра! 8 701 232 98 37 Вика.


  • 0

#230
sarko

sarko
  • Гость
  • 16 сообщений
Здрасьте! Скажите пож-та, какая разница между наращиванием френч акрилом и наращиванием френч биогелем? И есть ли фото? А то не знаю чего хочу...
  • 0

#231
sarko

sarko
  • Гость
  • 16 сообщений
ДВ! Расскажите пож-та какая разница между наращиваниями акрилом и биогелем? И есть ли фото? А то хочу нарастить и не знаю чего хочу...
  • 0

#232
ofelia

ofelia
  • Гость
  • 32 сообщений
Викуля привет! Запиши меня на био гель.Время и день скинь в личку :rotate:
  • 0

#233
nusya_2208

nusya_2208
  • Гость
  • 26 сообщений
Вика, добрый вечер!!!!!!!!

Очень хочу попасть к вас на коррекцию,Запишите плиз меня на 09 апреля часов на 12 :)
Настя:)
8 777 821 26 71
8 701 789 03 57
  • 0

#234
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Вика, здравствуйте!
Я тут в больничке валяюсь внезапно и меня к 26му марта не выпустят ещё... Плакали мои новые ноготки к дню рождения...
Если есть время на субботу 2 апреля, запишите меня, пожалуйста...
  • 0

#235
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
ofelia, привет! Записала, ответ в личке!

nusya_2208, на 9 апреля пока не записываю. Может быть что в это время уже в отпуск уйду.

Агидель , очень жаль, выздоравливайте! с 26 я Вас вычеркиваю. Но на 2 места нет пока. Если освободится - сообщу.

Поздравляю всех с праздником НАУРЫЗ


  • 0

#236
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

ДВ! Расскажите пож-та какая разница между наращиваниями акрилом и биогелем? И есть ли фото? А то хочу нарастить и не знаю чего хочу...


Био гель- кучуковый гель, био продукт, смола каучукового африканского дерева!!! Укрепление- ноготь крепкий за счет слоя каучукового геля. И хотя гель имеет в составе минералы и витамины, укрепление био гелем это не лечение. :fie:
Укрепление - наносится био гель на натуральные ногти. За счет слоя каучукового геля ногти выглядят ровными, гладкими, не слоятся, меньше подвержены поломкам. Идеально для тех кто снял акрил, для тех кто хочет отрастить натуральные ногти. Долгосрочный маникюр, лаковое покрытие держится долго. При отрастании ногтя требуется коррекция. Раз в 2-3-4 недели. У всех индивидуально.

Наращивание био гелем - для тех у кого натуральные ногти короткие или разной длины. Выглядят как натуральные ногти. По мере отрастания натурального ногтя также требуется корр. После нескольких коррекций , как правило, переходят уже на укрепление био гелем.

sarko , разница между акрилом и био гелем в том что био гель выглядит натуральнее, а акрил гораздо носибельнее. Био гель - мягкий, можно отрезать, оторвать и отковырять! Акрил - твердый, он крепче, сломать можно только силой! И еще у акрила больше возможности в плане дизайнов и красоты всякой!!!! Я за акрил! но обычно пока не попробуешь все и не узнаешь что лучше!! :rotate:

Сообщение отредактировал Тувика: 22.03.2011, 22:44:07

  • 0

#237
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Изображение

Изображение


Био гель.
Укрепление натуральных ногтей .


Био гель KODI . Наращивание.

Изображение


Наращивание био гелем делается на небольшую длину. Так же как и при укреплении , ноготь обрабатывается бафиком для снятия жирного слоя. Ногтевая пластина не запиливается! Бережное отношение к ногтю практикую и при наращивании био гелем и при наращивании акрилом! При коррекции био геля натуральный ноготь снизу не выпиливается- так постепенно отрастают натуральные ногти и можно автоматически перейти на укрепление био гелем. Следует помнить что био гель - мягкий гель- его можно оторвать, отрезать ножничками, то есть это гораздо крепче натуральных ногтей, но слабее акрила!

Сообщение отредактировал Тувика: 22.03.2011, 22:43:34

  • 0

#238
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Новинка!!! Наращивание био гелем, френч.

Изображение


Покрыто блеском- Ultra Shine

Изображение


Покрыто матовым-Super matte , европейский вариант.

Новинка!!Био гель, френч- наращивание!!! Ногтики очень тонкие , крепкие, эластичные. В живую смотрятся как маникюр на натуральных ногтях!!!
На фото - вид сверху, в профиль и в торец - в любом ракурсе - " ПОД НАТУРЕЛЬ!!!"
  • 1

#239
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Европейский- нежный!

Изображение

Изображение


Изображение

Френч классика.

Изображение

Черный френч с опаловой пылью и кусочками битого натурального опала. В живую ооочень красиво. Горит огнем!!!


Вот для сравнения выше френч био гель, здесь - акриловые!
  • 1

#240
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Классическое наращивание под лак- 5000т / корр.3500т. Покрытие лаком входит в стоимость.
Классический френч- 6000т /4500т
Цветной френч, - 6500т/4500т
Френч 2х-3х цветный в растяжку, блестки -7000/5000т
Френч 2х-3х цветный в стык, милениум, аквариумный дизайн- от 7500т/5500т
Растяжка цветными акрилами, блестками 7000/5000т

В стоимость коррекции входит ремонт сколов , трещин , снятие остатков акрила со сломанных ногтей.
Наращивание 1 ногтя при коррекции + 250т.

Витраж -1000т , покрытие гель "финиш" фирмы KODI Nfu.Oh - 1000т . Virgin - 500т
Покрытие пластиком прозрачным, пластиком с УВ фильтром( с голубым отливом) - в подарок.

Форма стилет, эйдж, пайп, длина свыше 5 - + 20 % .
Лепка цветов от 200т .
Дизайн от 1000т

Снятие - 1500т
Снятие с последующим наращиванием- 1000т

Ремонт 1 ногтя 500т
Наращивание 1 ногтя от 600т

Био гель -
Укрепление натуральных ногтей 3500т , в стоимость входит аппаратный маникюр, покрытие лаком.
Наращивание 6000т "под лак", 7000т- френч, в стоимость входит аппаратный маникюр , покрытие лаком.

При каждой процедуре - массаж с цитрусовым лосьоном от Креатив - в ПОДАРОК .

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.