Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Наращивание ногтей . Акрил, био гель, спаКрасота начинается с ногтей!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 530

#181
Люм

Люм
  • Частый гость
  • 78 сообщений

http://www.alser.kz/canon/canon_poll.asp?id=391 Девочки, если не затруднит, проголосуйте пожалуйста за фото, моя дочь участвует в конкурсе фотографий. Фото называется "Закат". Заранее спасибо! :rotate:


Очень красивый "Закат" :rotate: - на пятерку :smoke:
  • 0

#182
miminosha

miminosha
  • Гость
  • 21 сообщений
Пожалуйста запишите меня на пятницу в 12
  • 0

#183
natella6

natella6
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Свободное время:
пятница 15.00
суббота 8.30

Вика, здравствуйте. Запишите меня на пятницу 16-е на 15 часов на коррекцию
  • 0

#184
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
miminosha, natella6 извиняюсь что сразу не ответила... Все занято уже. На следующей неделе много свободного времени. Записывайтесь!!! :-)
На эту неделю все занято...
Записываю на следующую неделю.

Сообщение отредактировал Тувика: 14.09.2010, 21:55:39

  • 0

#185
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


http://www.alser.kz/...poll.asp?id=391 Девочки, если не затруднит, проголосуйте пожалуйста за фото, моя дочь участвует в конкурсе фотографий. Фото называется "Закат". Заранее спасибо! :rotate:


Очень красивый "Закат" :rotate: - на пятерку :smoke:

Люм, СПАСИБО, дорогая!!!!
  • 0

#186
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Вика ( Тувика)
Наращивание и коррекция акриловых ногтей.
Дизайн, био гель(укрепление, наращивание) , спа маникюр.
салон " МОДЕРН"
Р-он Абая- Правды.
Пн, СР, ПТ, Сб.

8 701 232 98 37


  • 0

#187
Iricha

Iricha
  • Частый гость
  • 89 сообщений

http://www.alser.kz/canon/canon_poll.asp?id=391 Девочки, если не затруднит, проголосуйте пожалуйста за фото, моя дочь участвует в конкурсе фотографий. Фото называется "Закат". Заранее спасибо! :rotate:


проголосовала! :smoke:
  • 0

#188
AlinaZira

AlinaZira
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Виктория, добрый вечер!
а есть ли возможность обучиться у Вас?
  • 0

#189
natella6

natella6
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Вика, здравствуйте. Послала вам 2 сообщения на сотку (вчера и сегодня), но что то нет ответа. Мне нужна коррекция- когда у вас свободно в понедельник? Или в среду, если понедельник занят?
  • 0

#190
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


http://www.alser.kz/...poll.asp?id=391 Девочки, если не затруднит, проголосуйте пожалуйста за фото, моя дочь участвует в конкурсе фотографий. Фото называется "Закат". Заранее спасибо! :rotate:


проголосовала! :smoke:

Iricha, спасибки!!!
  • 0

#191
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
AlinaZira, у меня нет сертификата преподавателя, диплома на выдаю, если только в частном порядке, да и то все время занято работой. :fie:

natella6, Наташа, некогда было ответить вовремя, извиняюсь, но теперь уже мы с Вами договорились. :-) До встречи!!!
  • 0

#192
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Вика добрый день!
Когда к Вам можно записаться на укрепление биогелем?? Сколько это займет по времени?
Спасибо
  • 0

#193
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Casidy, укрепление био гелем занимает 1-1,5 часа. Хочу напомнить что "укрепление" означает укрепление ногтя за счет слоя био геля, но никак не укрепление натуральной ногтевой пластины. То что нат. ноготь от био геля станет крепкий, это заблуждение. Био гель дает возможность отрастить ногти, долгосрочный маникюр(лак держится долго), ровная и плотная ногтевая пластина. При укреплении нат. ноготь подготавливается также как и на акрил.В любом случае я не спиливаю нат ноготь , а лишь слегка снимаю жирный блеск. ;)

Свободное время на укрепление био гелем есть на пятницу , 24 сент. 16.00.
  • 0

#194
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений
а на био гели лепка там всяких цветочков уже не получится да? (я уже один раз хотела к вам записаться только тогда на акриловое наращивание хотела с лепкой, а сейчас что-то про этот био гель прочитала что натурально выглядит, аж вообще теперь загорелась желанием сделать это наращивание, чтоб успокоится :laugh: ) можно ли будет био гелем сделать такое наращивание(на фото)и сколько будет стоить?! Заранее спасибо за ответ!
Изображение
  • 0

#195
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Viki S, ну на мой взгляд ногти на фото - жуть :fie: Био гель - наращивание под лак 5500 . Френч био гелем я не делаю, но можно сделать рисованный лаком-+ 1000т, ( на фото кстати, рисованный скорей всего) , лепка, рисунки , стикеры, любой диз. , как и на акриловых! ( только не аква).За диз- от 200т на 1 ноготь.
Био гель - относится к мягким гелям, ногти надо беречь, акрил гораздо крепче, мнения клиенток по поводу био геля разделились- кто то перешел на акрил, а кто то остался верен био гелю!
  • 0

#196
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений
а на обычном геле вы не делаете как я поняла?! :(
  • 0

#197
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Viki S , да, твердыми гелями я не работаю!
  • 0

#198
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Вика, скажите, пожалуйста, нет ли у вас свободного времени в пятницу после 18.00?

Сообщение отредактировал Агидель: 27.09.2010, 13:26:50

  • 0

#199
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Агидель , свободное время только на след. неделе!!
  • 0

#200
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Агидель , свободное время только на след. неделе!!

Тогда, если можно, на понедельник на 18.00 меня запишите. Ну или, если в понедельник занято, сообщите, в какие дни в 18.00 свободно. У меня уже все попортилось :)

Сообщение отредактировал Агидель: 27.09.2010, 23:21:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.