Перейти к содержимому

Фотография

Куда подевались ТАЛИИ?у девушек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 939

#241
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Парни не переживайте, в моде вроде корсеты - скоро вы увидите талии :weep:
  • 0

#242
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Парни не переживайте, в моде вроде корсеты - скоро вы увидите талии :weep:


Ога... развязал корсет и........ тебе к ногам опустился ЖИВОТИК....
  • 0

#243
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


если есть талия, то ее лучше видно со спины, такой красивый изгиб...

талия со спины называется перегибистая талия, это я вам как бывший модельер-конструктор скажу..
на такие талии очень трудно шить и подгонять вещи.
портнихи такие талии очень не любят..)

оказывается их несколько видов? :weep: а я думала одна.. та, что по кругу идет :mad:
  • 0

#244
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Я понял... Портнихи любят тумбообразное ровное тело.... Обмотал шторой и усе... :weep:
  • 0

#245
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Парни не переживайте, в моде вроде корсеты - скоро вы увидите талии :mad:


И радостно сможете ловить выпадающих в осадок обладательниц этих талий в корсетах. Однако корсет мешает дыханию. :weep:
  • 0

#246
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
у меня 100-70-100 и мне кажется, главное пропорции. джим флекстер и вост. танцы помогают сохранять грацию и талию. пиво люблю ужасно. и еще заметила, у атлетически сложенных женщин сильной разницы между бедрами и талией почти нет, и вот почему: сильно развитые косые мышцы (как раз где талия) делают талию какбы сплошняком. поэтому для тонкой талии нужно развивать прямые мышцы спины и пресса.
еще фактор, кот делает визуально современных девушек без талии - брюки с заниженной талией, особенно джинсы ИМХО
  • 0

#247
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Я понял... Портнихи любят тумбообразное ровное тело.... Обмотал шторой и усе... :mad:


Повышается вероятность обслужить большее колличество клиенток :weep:
  • 0

#248
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

у меня 100-70-100 и мне кажется, главное пропорции. джим флекстер и вост. танцы помогают сохранять грацию и талию. пиво люблю ужасно. и еще заметила, у атлетически сложенных женщин сильной разницы между бедрами и талией почти нет, и вот почему: сильно развитые косые мышцы (как раз где талия) делают талию какбы сплошняком. поэтому для тонкой талии нужно развивать прямые мышцы спины и пресса.
еще фактор, кот делает визуально современных девушек без талии - брюки с заниженной талией, особенно джинсы ИМХО


Замечательные размеры. Ну просто восхитительные :weep:
  • 0

#249
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
ну животик это еще не ЖИВОТ.... :eek:
а чтобы вы предпочли накачанный пресс или животик - право на существование имеет одно из двух :mad:
п.с. вот у меня животик а все говорят полнеть надо :weep:
  • 0

#250
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
кста у многих танцовщиц восточных танцев наблюдается талия, что впрочем не исключает присутствие животика :weep:
  • 0

#251
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Замечательные размеры. Ну просто восхитительные


не обольщайтесь 100 (это в ширь :weep: )
  • 0

#252
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

у меня 100-70-100

абалденно!
  • 0

#253
massiqui

massiqui

    Читатель

  • Постоялец
  • 484 сообщений
Ужоснах!
Изображение
  • 0

#254
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

еще фактор, кот делает визуально современных девушек без талии - брюки с заниженной талией, особенно джинсы ИМХО

так и есть
  • 0

#255
Boris...1974

Boris...1974

    он же Boris1974

  • Забанен
  • 272 сообщений
За 50 лет женская талия увеличилась на 18 сантиметров
Тема: Новости красоты / Уход за телом
Во времена Софи Лорен и Мэрилин Монро женщины стремились обладать осиной талией, но современным женщинам остается только мечтать о фигуре типа «песочные часы».

Сегодня у прекрасной половины человечества увеличились талия, грудь и бедра. Согласно данным Британского Научного Университета за последние полвека талия женщин увеличилась на 18 сантиметров. Теперь средний размер талии составляет 85 сантиметров.

Обхват груди увеличился на 5 сантиметров и составляет сейчас 100 сантиметров. Бедра также стали больше на 5 сантиметров – теперь они 104 сантиметра.

Увеличился и средний вес женщины – на 4,5 кг, сообщает Daily Mail.

Обследование 9000 мужчин Англии показал, что и у них наблюдаются подобные тенденции.

#256
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
и вот каку тенденцию я заметила (я любитель бань) у многих женщин сзади в районе поясницы есть как бы нарост,выше копчика до поясницы, хотя по моему должна быть если не выемка, то ровно. даже при стройной фигуре!
  • 0

#257
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

За 50 лет женская талия увеличилась на 18 сантиметров
Тема: Новости красоты / Уход за телом
Во времена Софи Лорен и Мэрилин Монро женщины стремились обладать осиной талией, но современным женщинам остается только мечтать о фигуре типа «песочные часы».

Сегодня у прекрасной половины человечества увеличились талия, грудь и бедра. Согласно данным Британского Научного Университета за последние полвека талия женщин увеличилась на 18 сантиметров. Теперь средний размер талии составляет 85 сантиметров.

Обхват груди увеличился на 5 сантиметров и составляет сейчас 100 сантиметров. Бедра также стали больше на 5 сантиметров – теперь они 104 сантиметра.

Увеличился и средний вес женщины – на 4,5 кг, сообщает Daily Mail.

Обследование 9000 мужчин Англии показал, что и у них наблюдаются подобные тенденции.

Интересно, а рост в связи со всем этим случайно не изменился? А то может мы просто пропорционально растем.
Кстати лично мне последние тенденции среди молодежи очень даже на руку.
Всегда считала себя полненькой и комплексовала, а последнее время смотря вокруг, понимаю, что теперь я в норме. :weep:
  • 0

#258
massiqui

massiqui

    Читатель

  • Постоялец
  • 484 сообщений

Ужоснах!

Изображение
Не вижу запощенную фотку.
Здесь смотреть: http://fishki.net/comment.php?id=61890

Сообщение отредактировал massiqui: 25.06.2010, 13:46:40

  • 0

#259
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

ну животик это еще не ЖИВОТ.... :eek:
а чтобы вы предпочли накачанный пресс или животик - право на существование имеет одно из двух :mad:
п.с. вот у меня животик а все говорят полнеть надо :weep:

Я предпочел животик, на нем мягче чем на накачанном прессе. :spy:
  • 0

#260
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

За 50 лет женская талия увеличилась на 18 сантиметров
Тема: Новости красоты / Уход за телом
Во времена Софи Лорен и Мэрилин Монро женщины стремились обладать осиной талией, но современным женщинам остается только мечтать о фигуре типа «песочные часы».

Сегодня у прекрасной половины человечества увеличились талия, грудь и бедра. Согласно данным Британского Научного Университета за последние полвека талия женщин увеличилась на 18 сантиметров. Теперь средний размер талии составляет 85 сантиметров.

Обхват груди увеличился на 5 сантиметров и составляет сейчас 100 сантиметров. Бедра также стали больше на 5 сантиметров – теперь они 104 сантиметра.

Увеличился и средний вес женщины – на 4,5 кг, сообщает Daily Mail.

Обследование 9000 мужчин Англии показал, что и у них наблюдаются подобные тенденции.

Крупнеет человечество, особенно это заметно. когда показывают музейные наряды королевских особ и знаменитостей позапрошлого и начала прошлого веков...они все такие миниатюрные были :weep:

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 25.06.2010, 13:45:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.