Перейти к содержимому

Фотография

Хостингг. Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#121
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

mail.ru внесет в черный список, а с него выходить пару дней если не будет проблем...и так до бесконечности.

Случалось - мы за 25 минут вышли.


Значит не было проблем, к сожалению не всегда так быстро решается.
  • 0

#122
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Место: 100Mb

Трафик: 2500Mb

CGI-BIN, Perl, PHP

5 базы данных MySQL

50 почтовых ящиков

15 доменов 3 уровня

3 аккаунта FTP-доступа

1000 тенге/месяц


ужасс как дорого

лучше за 5 баксов 300 метров у 99% ап у буржуев купить
ато наши ваще расчувствовались
  • 0

#123
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Место: 100Mb
ужасс как дорого

лучше за 5 баксов 300 метров у 99% ап у буржуев купить
ато наши ваще расчувствовались


Теже самые условия за 4000 тенге в год + домен в подарок, а вот с обьемом побольше цена уже не получается такая. Так же не забывайте, что с буржаями идет разница во времени и когда у нас день, там ночь, с Россией тоже все плохо, когда у нас обед у них только начинается утро.
  • 0

#124
Андрей Лорер

Андрей Лорер
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

лучше за 5 баксов 300 метров у 99% ап у буржуев купить
ато наши ваще расчувствовались

Мы хостинг по баксу в месяц не продаём.
По поводу цен можно говорить сколь угодно долго.
Я уже говорил о том, что можно и за 10 баксов/год 300 метров с неограниченным трафиком купить. Но и суппорт и качество будет Вам соответствующее.
  • 0

#125
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

лучше за 5 баксов 300 метров у 99% ап у буржуев купить
ато наши ваще расчувствовались

Мы хостинг по баксу в месяц не продаём.
По поводу цен можно говорить сколь угодно долго.
Я уже говорил о том, что можно и за 10 баксов/год 300 метров с неограниченным трафиком купить. Но и суппорт и качество будет Вам соответствующее.


В смысле на очень высоком уровне? В Казахстане нет качественного суппорта на хостинг, есть только какие то необоснованные амбиции :rolleyes: Каналы тут еще падают постоянно, да и круглосуточного суппорта нет.
  • 0

#126
Андрей Лорер

Андрей Лорер
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Каналы тут еще падают постоянно, да и круглосуточного суппорта нет.

Согласен. Xhost тому пример.

З.Ы. Говорилось о хостинге за 10баксов/год.

А вобще и на западе есть предложения 25баксов/месяц на 250Мб с ограниченным трафиком. Но и качество я думаю там соответствующее.

Сообщение отредактировал Андрей Лорер: 19.08.2005, 20:01:14

  • 0

#127
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

А вобще и на западе есть предложения 25баксов/месяц на 250Мб с ограниченным трафиком. Но и качество я думаю там соответствующее.


На западе и домены .kz можно за 360 уе. за 2 года регить. Качество складывается не только из качества услуг, но и из качества поддержки. А все ли хорошо знают английский язык?

Западная поддержка не многословна. Говорят сухо, только по делу, и не больше. Никакого удовольствия от общения :rolleyes:
  • 0

#128
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

А я от server.kz не в восторге. Обязательства по договорам не выполняют. Ладно бы хоть хостингом занимались, так еще и разработкой сайтов занимаюцца. Переделывать теперь немеряно. Да и самое техническое состояние серваков не внушает доверия.

Всем желающим могу рассказать лично о интересной беседе с техподдержкой данной конторы. Бодрый смех гарантирую :rolleyes:

расскажите пожалуйста, ужасно хочется посмеяться
  • 0

#129
evgeny22

evgeny22
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

А я от server.kz не в восторге. Обязательства по договорам не выполняют. Ладно бы хоть хостингом занимались, так еще и разработкой сайтов занимаюцца. Переделывать теперь немеряно. Да и самое техническое состояние серваков не внушает доверия.

Всем желающим могу рассказать лично о интересной беседе с техподдержкой данной конторы. Бодрый смех гарантирую :rolleyes:

расскажите пожалуйста, ужасно хочется посмеяться


Рус, непринимай это близко к сердцу :D
Согласись что грамм правды в этом есть
  • 0

#130
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
хочу искупиться.
индульгироваться.
и бодро посмеяться.

Сообщение отредактировал rip_curl: 22.08.2005, 12:37:40

  • 0

#131
SPACE.KZ

SPACE.KZ
  • Забанен
  • 6 сообщений
люди не забывайте спрашивать про наличие лицензии у хостинг-провайдеров =)

#132
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений

2 BadHunter - Плохие это тарифы, Саня, плохие...

Хочеш хостинг? Напиши мне :-) a-kz@bk.ru
  • 0

#133
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Да ладно вам буржуев обижать и говорить что за 1 бакс в месяц и поддержка будет на эту стоимость. У нас эта поддержка вобще отсутствует, а цены заоблачные.
  • 0

#134
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений
а что хостинг лизензируемый вид деятельности?

#135
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

люди не забывайте спрашивать про наличие лицензии у хостинг-провайдеров =)


Каких таких лицензий?

а что хостинг лизензируемый вид деятельности?


У нас точно нет.
  • 0

#136
karinz

karinz
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Да ладно вам буржуев обижать и говорить что за 1 бакс в месяц и поддержка будет на эту стоимость. У нас эта поддержка вобще отсутствует, а цены заоблачные.

450 тенге в месяц для Вас заоблачная цена?!
  • 0

#137
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

450 тенге в месяц для Вас заоблачная цена?!


Насчет цены наверное имели ввиду что за какие деньги и какой обьем услуг и поддержки получается. Хотят получать всегда больше а платить меньше :( И что бы сервис был обязательно качественным :p
  • 0

#138
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


450 тенге в месяц для Вас заоблачная цена?!


Насчет цены наверное имели ввиду что за какие деньги и какой обьем услуг и поддержки получается. Хотят получать всегда больше а платить меньше :( И что бы сервис был обязательно качественным :p



Если вы имеете ввиду себя, то ваш сервер не в Казахстане находится, или я ошибаюсь?

Я в общем-то все свои проекты размещаю в Казахстане. Не привлекает меня российский хостинг из за своей дальности. Но когда наши хотеры начинают говорить, что за бугром все плохо, и поддержка никакая, а у нас все чудесно, становится смешно

Сообщение отредактировал Pantera: 09.06.2006, 19:07:17

  • 0

#139
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Я в общем-то все свои проекты размещаю в Казахстане. Не привлекает меня российский хостинг из за своей дальности. Но когда наши хотеры начинают говорить, что за бугром все плохо, и поддержка никакая, а у нас все чудесно, становится смешно


Российский хостинг сейчас получается ближе чем "казахстанский". Насчет остального - обсуждали 100 раз.
  • 0

#140
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

а что хостинг лизензируемый вид деятельности?

Согласно ППРК от 29 сентября 2004 года ? 998 "О некоторых вопросах лицензирования деятельности в области связи" (с изменениями, внесенными постановлением Правительства РК от 20.07.05 г. ? 755) - данный вид деятельности не входит в "Перечень услуг в области связи, подлежащих лицензированию".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.