Перейти к содержимому

Фотография

Хостингг. Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#141
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

а что хостинг лизензируемый вид деятельности?

Согласно ППРК от 29 сентября 2004 года ? 998 "О некоторых вопросах лицензирования деятельности в области связи" (с изменениями, внесенными постановлением Правительства РК от 20.07.05 г. ? 755) - данный вид деятельности не входит в "Перечень услуг в области связи, подлежащих лицензированию".


Сказал, как отрезал. :smoke:
  • 0

#142
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Хм, я почитал ваши сообщения насчёт Неолабса) Мне смешно аж стало, вы говорите что Неолабс типо хорошо работает? И поддержка у него хорошая и цены нормальные? Да, у неолабса как чуть что какието проблемы, то сервер в дауне, то ещё чё нить, странно почему же сайты которые в неолабсе хостятся не доступны за пределом Казахстана? А? Потом знаете я один раз чуть не упал от смеха, мой знакомый поехал в неолабс купить домен в зоне .kz, но он не знал какие прописать НС сервера, т.к он не выбрал ещё хостинг провайдера себе, ну так вот, и он ей говорит, девушка пропишите плиз временно свои НС сервера, а я через недельку приду и уже нормальные свои скажу, какие прописать, а она говорит: "У нас эта услуга платная" Вообщем он её еле уговорил, чтобы она ему так нахаляву прописала, это разве не беспредел?
  • 0

#143
WebT

WebT
  • Гость
  • 27 сообщений

Хм, я почитал ваши сообщения насчёт Неолабса) Мне смешно аж стало, вы говорите что Неолабс типо хорошо работает? И поддержка у него хорошая и цены нормальные? Да, у неолабса как чуть что какието проблемы, то сервер в дауне, то ещё чё нить, странно почему же сайты которые в неолабсе хостятся не доступны за пределом Казахстана? А? Потом знаете я один раз чуть не упал от смеха, мой знакомый поехал в неолабс купить домен в зоне .kz, но он не знал какие прописать НС сервера, т.к он не выбрал ещё хостинг провайдера себе, ну так вот, и он ей говорит, девушка пропишите плиз временно свои НС сервера, а я через недельку приду и уже нормальные свои скажу, какие прописать, а она говорит: "У нас эта услуга платная" Вообщем он её еле уговорил, чтобы она ему так нахаляву прописала, это разве не беспредел?


Ну, тык, у каждой фирмы свои правила. Кто-то предоставляет ДНС платно, а кто-то бесплатно.
НеоЛабс, фирма солидная, за каждую услугу они берут определенную плату. Вот так, вот!
  • 0

#144
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Ну, тык, у каждой фирмы свои правила. Кто-то предоставляет ДНС платно, а кто-то бесплатно.
НеоЛабс, фирма солидная, за каждую услугу они берут определенную плату. Вот так, вот!


В данном случае немного другая ситуация - для регистрации домена КЗ днс сервера рабочие вообще не требуются да и регистрировать домены можно и без днс серверов. Клиенту в данном случае нужно было просить что бы прописали любые днс сервера.
  • 0

#145
Dr.Mengele

Dr.Mengele
  • Гость
  • 19 сообщений

Хм, я почитал ваши сообщения насчёт Неолабса) Мне смешно аж стало, вы говорите что Неолабс типо хорошо работает? И поддержка у него хорошая и цены нормальные? Да, у неолабса как чуть что какието проблемы, то сервер в дауне, то ещё чё нить, странно почему же сайты которые в неолабсе хостятся не доступны за пределом Казахстана? А? Потом знаете я один раз чуть не упал от смеха, мой знакомый поехал в неолабс купить домен в зоне .kz, но он не знал какие прописать НС сервера, т.к он не выбрал ещё хостинг провайдера себе, ну так вот, и он ей говорит, девушка пропишите плиз временно свои НС сервера, а я через недельку приду и уже нормальные свои скажу, какие прописать, а она говорит: "У нас эта услуга платная" Вообщем он её еле уговорил, чтобы она ему так нахаляву прописала, это разве не беспредел?

Совершенно согласен со сказанным. И саппорт отвратный. Такое ощущение, что админ мелкий садист, в телефонных разговорах над всеми щерится, типа "чо хочу, то и делаю, и нифига мне за это не будет".
У таких хостеров, клиентов сводить одно удовольствие. Послушаешь их жалобы на Неолабс и они тебе уже благодарны.

P/s: Руслан, смейся и дальше, Бодро и весело. Ты мне очень задачу облегчаешь.

Сообщение отредактировал Dr.Mengele: 17.06.2006, 16:52:20

  • 0

#146
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений


Хм, я почитал ваши сообщения насчёт Неолабса) Мне смешно аж стало, вы говорите что Неолабс типо хорошо работает? И поддержка у него хорошая и цены нормальные? Да, у неолабса как чуть что какието проблемы, то сервер в дауне, то ещё чё нить, странно почему же сайты которые в неолабсе хостятся не доступны за пределом Казахстана? А? Потом знаете я один раз чуть не упал от смеха, мой знакомый поехал в неолабс купить домен в зоне .kz, но он не знал какие прописать НС сервера, т.к он не выбрал ещё хостинг провайдера себе, ну так вот, и он ей говорит, девушка пропишите плиз временно свои НС сервера, а я через недельку приду и уже нормальные свои скажу, какие прописать, а она говорит: "У нас эта услуга платная" Вообщем он её еле уговорил, чтобы она ему так нахаляву прописала, это разве не беспредел?

Совершенно согласен со сказанным. И саппорт отвратный. Такое ощущение, что админ мелкий садист, в телефонных разговорах над всеми щерится, типа "чо хочу, то и делаю, и нифига мне за это не будет".
У таких хостеров, клиентов сводить одно удовольствие. Послушаешь их жалобы на Неолабс и они тебе уже благодарны.

P/s: Руслан, смейся и дальше, Бодро и весело. Ты мне очень задачу облегчаешь.

Да всё, от Неолабса люди скоро бежать начнут =)
  • 0

#147
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений


Хм, я почитал ваши сообщения насчёт Неолабса) Мне смешно аж стало, вы говорите что Неолабс типо хорошо работает? И поддержка у него хорошая и цены нормальные? Да, у неолабса как чуть что какието проблемы, то сервер в дауне, то ещё чё нить, странно почему же сайты которые в неолабсе хостятся не доступны за пределом Казахстана? А? Потом знаете я один раз чуть не упал от смеха, мой знакомый поехал в неолабс купить домен в зоне .kz, но он не знал какие прописать НС сервера, т.к он не выбрал ещё хостинг провайдера себе, ну так вот, и он ей говорит, девушка пропишите плиз временно свои НС сервера, а я через недельку приду и уже нормальные свои скажу, какие прописать, а она говорит: "У нас эта услуга платная" Вообщем он её еле уговорил, чтобы она ему так нахаляву прописала, это разве не беспредел?


Ну, тык, у каждой фирмы свои правила. Кто-то предоставляет ДНС платно, а кто-то бесплатно.
НеоЛабс, фирма солидная, за каждую услугу они берут определенную плату. Вот так, вот!

И в чём же проявляется ихняя солидность?
В плохом качстве и ужасно саппорте? Знаеш почему они считается "солидной", просто одна из первых фирм, это раз, а во вторых уже давным давно они себя в своей газете "Альфа" рекламируют. А ну да забыл офис на площади республики. Вот и вся солидность.
  • 0

#148
Sculptor

Sculptor
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Вставлю свои замечания про Неолабс :D хоть и обозначена у них служба поддержки как support@... , вообще ноль реакции.
  • 0

#149
WebT

WebT
  • Гость
  • 27 сообщений
Ну все, товарищи, хорош уже про НеоЛабс грить. Надоело! Давайте лучше о чем нить другом, поговорим...
  • 0

#150
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Ну все, товарищи, хорош уже про НеоЛабс грить. Надоело! Давайте лучше о чем нить другом, поговорим...

Давайте о X'Host?)) Какая у него отвратительная служба поддержки?))
  • 0

#151
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений


Ну все, товарищи, хорош уже про НеоЛабс грить. Надоело! Давайте лучше о чем нить другом, поговорим...

Давайте о X'Host?)) Какая у него отвратительная служба поддержки?))


Расскажите лучше что Вы ждете от службы поддержки, какие есть недостатки и что можно исправить. Какой уровень обслуживания нужен Вам, какие вопросы нужно что бы решались быстро а какие могут и подождать, какое максимальное время Вы можете ждать ответ, поддержка по каким каналам нужна - аська, почта, телефон и прочее, чем недовольны в администрировании, софте или железе.

Гораздо интереснее послушать нормальную критику и советы, чем просто ругань. Если есть советы - пишите, думаю что всем будет интересно почитать. Мне в первую очередь.
  • 0

#152
WebT

WebT
  • Гость
  • 27 сообщений



Ну все, товарищи, хорош уже про НеоЛабс грить. Надоело! Давайте лучше о чем нить другом, поговорим...

Давайте о X'Host?)) Какая у него отвратительная служба поддержки?))


Расскажите лучше что Вы ждете от службы поддержки, какие есть недостатки и что можно исправить. Какой уровень обслуживания нужен Вам, какие вопросы нужно что бы решались быстро а какие могут и подождать, какое максимальное время Вы можете ждать ответ, поддержка по каким каналам нужна - аська, почта, телефон и прочее, чем недовольны в администрировании, софте или железе.

Гораздо интереснее послушать нормальную критику и советы, чем просто ругань. Если есть советы - пишите, думаю что всем будет интересно почитать. Мне в первую очередь.


Совершенно согласен! И мне тоже будет интересно, почитать....
  • 0

#153
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений



Ну все, товарищи, хорош уже про НеоЛабс грить. Надоело! Давайте лучше о чем нить другом, поговорим...

Давайте о X'Host?)) Какая у него отвратительная служба поддержки?))


Расскажите лучше что Вы ждете от службы поддержки, какие есть недостатки и что можно исправить. Какой уровень обслуживания нужен Вам, какие вопросы нужно что бы решались быстро а какие могут и подождать, какое максимальное время Вы можете ждать ответ, поддержка по каким каналам нужна - аська, почта, телефон и прочее, чем недовольны в администрировании, софте или железе.

Гораздо интереснее послушать нормальную критику и советы, чем просто ругань. Если есть советы - пишите, думаю что всем будет интересно почитать. Мне в первую очередь.

Знаете, я думаю главное составить граммотно FAQ + сделайте форум, где смогут общаться ваши клиенты с вами и между собой, так будет граммотней. Потом отвечать на мелкие вопросы уже вам не придётся. А саппорт для меня удобней чтобы осуществлялся через ICQ причём круглосуточно, т.к я работаю в основном ночью. Ответ на вопрос должен прийти думаю в течении часа, если это серьёзно важный вопрос.
Впринцыпе это моя точка зрения.
  • 0

#154
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

странно почему же сайты которые в неолабсе хостятся не доступны за пределом Казахстана?

Прошу в течении 2х суток предоставить подтверждение этой информации, в противном случае, вынужден буду рассматривать данное высказывание, как нарушение п.2.2.2 Правил.
  • 0

#155
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений

странно почему же сайты которые в неолабсе хостятся не доступны за пределом Казахстана?

Прошу в течении 2х суток предоставить подтверждение этой информации, в противном случае, вынужден буду рассматривать данное высказывание, как нарушение п.2.2.2 Правил.

А что те доказывать то? Жалуются пользователи, причем не мало! А рассматривай это "высказывание" как хочеш.
  • 0

#156
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Nm-Studio, Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.2 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=2417900
  • 0

#157
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Nm-Studio, Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.5 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=2421437
  • 0

#158
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений
Сталкивался с Xhost и Neolabs.
Не в восторге.
Но все же, люди, совесть будем иметь, на этом форуме хаять Неолабс не будем.
ОК?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.