Перейти к содержимому

Фотография

Ошибки в самом начале отношенийво время знакомства и на первом свидании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1150

#541
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Отношения-это хорошо! Но DAP-намного лучше!

что такое ДАП?

Стыдно, мадам, СТЫДНО! :kiss:
DAP — double anal penetration
:kiss:
З.Ы. Долой отношения! Прочь ошибки! DAP рулит!
  • 0

#542
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
а почему дабл?
  • 0

#543
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

а почему дабл?

потому что их 2))) в одном месте)
  • 0

#544
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


меня меньше всего волнует мой рейтинг... и абсолютно ровно - что обо мне думают...

Не беспокойтесь - это не хроническое, пройдет.

Не пройдёт... слава богу наоборот, прошла привычка размышлять о том, кто что подумает...
и жить стало гораздо проще... и вам советую... :kiss:
  • 0

#545
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
у меня сразу несколько технических вопросов возникло, но я не буду их задавать. потому что они неприличные, а во вторых я плюсомета боюсь.
  • 0

#546
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений


Отношения-это хорошо! Но DAP-намного лучше!

что такое ДАП?

Стыдно, мадам, СТЫДНО! :kiss:
DAP — double anal penetration
:kiss:
З.Ы. Долой отношения! Прочь ошибки! DAP рулит!

двойное проникновение чтоль, уфф...а я думала что-то упустила :kiss:
  • 0

#547
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Не стыдно вам, а? Тема людичеловеки и первое свидание, а Вы дабл анал. Уходите в секс, развратники :kiss:

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 14.07.2010, 20:48:21

  • 0

#548
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

И вообще, женщина время от времени должна быть шлюхой

ээ... ну ладно.. будьте :-)
все прафессии нужны все прафессии важны
  • 0

#549
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
эти професии очень важны)))))
  • 0

#550
Nicon

Nicon
  • Гость
  • 5 сообщений
по теме, ошибка врать про свой возраст....
  • 0

#551
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Меня сильно утомляют выпады в однонаправленном я больше жил, я больше знаю. А где конретные доводы?

Бог ты мой, да в чем проблема - давайте поговорим на какую-нибудь отвлеченную тему начиная от генетики до творчества Бергмана - сразу доводы станут явными :-)

И еще я извинюсь, когда мне на это укажет обиженный) хотя мне показалось, я его изрядно повеселил, с чего бы ему обижаться, хотя у него все так сложно)

Да особенно не на что. Я вас серьезно не воспринимаю :D
  • 0

#552
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Знаю одно что возраст и полученные навыки/знания никак не взаимосвязанны.

Знания - слабо связаны. Навыки - безусловно.
А уж жизненный опыт без возраста - в 99,99% - фикция :-)
  • 0

#553
Bolo Young

Bolo Young
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

сейчас знаешь какие мужчинки пошли... О-о-о... Знаю одного перца 25-летнего, "ночную бабочку" привозит- отвозит на работу каждый день, холит-лелеит её, любит, подарки дарит, цветы и бла-бла-бла... Жесть... А здесь всего лишь образ...

Боло, поясни, кто есть бабочка, а кто холит, и чей образ? :-)

Ну так про образ "ночной бабочки" ведь ты начала. А уж та самая бабочка точно не ты и тот самый перец к тебе никакого отношения не имеет.
  • 0

#554
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

у меня сразу несколько технических вопросов возникло, но я не буду их задавать. потому что они неприличные, а во вторых я плюсомета боюсь.

А вы их не тут, в другой ветке задавайте) там можно неприличные)


Меня сильно утомляют выпады в однонаправленном я больше жил, я больше знаю. А где конретные доводы?

Бог ты мой, да в чем проблема - давайте поговорим на какую-нибудь отвлеченную тему начиная от генетики до творчества Бергмана - сразу доводы станут явными :-)

Ах ну зачем же сразу к Бергману, давайте тогда обсудим Макроэкономическую стратегию развития нашего государства в пост кризисной обстановке. Вот честно вообще не о чем... Мы не говорим, о том, что интересует сейчас конкретно вас. Мы говорим об ошибках в самом начале отношений. И этот опыт увы от возраста никак не зависит.

Да особенно не на что. Я вас серьезно не воспринимаю :D

Да пост в принципе и не вам адресован был.


Знаю одно что возраст и полученные навыки/знания никак не взаимосвязанны.

Знания - слабо связаны. Навыки - безусловно.
А уж жизненный опыт без возраста - в 99,99% - фикция :D

А что это вы так скромно и неуверенно оставили 0,01 процента? Эх старость не радость.
Наши отношения только завязались, а вы уже столько ошибок наделали)
  • 0

#555
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Народ, хватит самоутверждаться тут и умными словами засорять. Мы уже аоняли. что у вас Айкью где-то 500 :rotate:
вы такие умные. никогда, наверное, ошибок в самом начале отношений не допускали. да?
  • 0

#556
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Народ, хватит самоутверждаться тут и умными словами засорять. Мы уже аоняли. что у вас Айкью где-то 500 :rotate:
вы такие умные. никогда, наверное, ошибок в самом начале отношений не допускали. да?

Обязательно допускал... я же на своих ошибках и учился) и не было у меня советчиков) до сих пор по глупости иногда допускаю, а иногда специально)
  • 0

#557
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ах ну зачем же сразу к Бергману, давайте тогда обсудим Макроэкономическую стратегию развития нашего государства в пост кризисной обстановке. Вот честно вообще не о чем... Мы не говорим, о том, что интересует сейчас конкретно вас. Мы говорим об ошибках в самом начале отношений. И этот опыт увы от возраста никак не зависит.

Задний ход включаем?
Ожидаемо :rotate:
А вы говорите - "предоставьте мне доказательства" :laugh:
  • 0

#558
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Народ, хватит самоутверждаться тут и умными словами засорять. Мы уже аоняли. что у вас Айкью где-то 500 :rotate:
вы такие умные. никогда, наверное, ошибок в самом начале отношений не допускали. да?

Ну почему если человек не может чего-то понять, он сразу начинает жалиться на слишком умные слова?
Комплекс неполноценности?

А ошибки никакого отношения к IQ не имеют. Зато самое прямое - к жизненному опыту и знанию людей.
  • 0

#559
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

[Ну почему если человек не может чего-то понять, он сразу начинает жалиться на слишком умные слова?
Комплекс неполноценности?


Нверное, потому что слова не могут быть слишком умными-они либо умные либо нет. А я, если честно, тоже не люблю такой менторский тон утомленного мэтра. И мы там будеем, а может быть уже там :rotate:
  • 0

#560
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Ах ну зачем же сразу к Бергману, давайте тогда обсудим Макроэкономическую стратегию развития нашего государства в пост кризисной обстановке. Вот честно вообще не о чем... Мы не говорим, о том, что интересует сейчас конкретно вас. Мы говорим об ошибках в самом начале отношений. И этот опыт увы от возраста никак не зависит.

Задний ход включаем?
Ожидаемо :rotate:
А вы говорите - "предоставьте мне доказательства" :laugh:

Вы с возрастом еще и ослепли) Заднюю только что включили вы...
А я как раз указал вам, на несостоятельность вашего обоснования в рамках этой ветки...
Свое ожидаемо оставьте при себе, я каждый день выходя из дома ожидаю увидеть людей о двух ногах и о двух руках... Мне что же, произносить "ожидаемо", и радоваться своей неве*... своему превосходству? Глупости...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.