Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Гигиенические прокладки WINALITE - аналогов нет во всем мире!гигиена, здоровье, укрепление общего состояния организма женщины и про


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#81
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

вопрос из лички: а менструальный цикл нормализуют?



ответ - это как раз является одним из пунктов основных предназначений этих прокладок

ОСНОВНЫЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ:
*Оздоровление и продление жизни,защита материнства и здорового наследства.
*Восстановление и нормализация месячных циклов,снятие болевого синдрома.
*Общее омоложение организма.
*Защита от инфекций после абортов и родов.
*Нормализация гормонального фона.
*Восстановление функций организма,вызывающих недержание мочи в детском и пожилом возрасте.
*Подтягивание матки после родов.
*Избавление от спаек,эрозий,миом,кист и бесплодия.
*Избавление от простатита,геморроя и кровотечений.
:mad:
  • 0

#82
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Девушка Катя сегодня брала кейс, к сожалению, я не сохранила ваши координаты, я Вам неправильно дала сдачу, а Вы тоже не заметили. я Вам должна 1000 тенге :mad: :) :lol: Позвоните)))
  • 0

#83
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
кстати, касается тех у кого мастопатия

при мастопатии используют прокладки следующим образом,
разрезают напополам ежедневку и в бюстгальтер, но обязательно нужно немного намочить место, где анионовый чип, т.к. я уже писала, анионы вырабатываются при взаимодейсвии со влагой)))
:mad:
  • 0

#84
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
кстати, после купания в различных водоемах, мягко говоря не чистых - эти прокладки отличное средство гигиены - 100%-ая дезинфекция и защита от загрязнений :mad:
  • 0

#85
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений
В прошлом году покупала один кейс с разными и один кейс только с ежедневками.
Сразу разницу, конечно, не почувствовала. Но теперь, спустя какое то время не очень приятно пользоваться другими прокладками-постоянно нериятные ощущения возникают. Сейчас я в положении. Дрожжи мучают страшно прям с первых дней беременности. Думаю аниончики хоть немножко облегчили мою незавидную участь.
Брала в свое время в надежде что помогут с эрозией. Пока не помогли.
Очень удобно что каждая прокладка в отдельном мешочке - можно всегда носить с собой.
  • 0

#86
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

В прошлом году покупала один кейс с разными и один кейс только с ежедневками.
Сразу разницу, конечно, не почувствовала. Но теперь, спустя какое то время не очень приятно пользоваться другими прокладками-постоянно нериятные ощущения возникают. Сейчас я в положении. Дрожжи мучают страшно прям с первых дней беременности. Думаю аниончики хоть немножко облегчили мою незавидную участь.
Брала в свое время в надежде что помогут с эрозией. Пока не помогли.
Очень удобно что каждая прокладка в отдельном мешочке - можно всегда носить с собой.



по поводу эрозии, у всех по разному организм устроен и эрозия тоже разная, если бы была маленькая, в самом начале на первой стадии - однозначно помогло бы, а теперь вам и прижигать нельзя, но зато после того как родите и перестанете кормить, нужно обязательно прижечь, прокладки ускорят процесс заживления и оздоровления.

на счет дрожжей - у многих беременных это вообще огромная проблема, у некоторых никогда не было, а во время беременности началось. Одной моей клиентке тоже не до конца помогли, но помогли существенно, все-равно облегчили весь этот процесс. И она тогда стала вытаскивать анионовый чип из ежедневок, как-то на ниточке его укрепляла и стала использовать вагинально, вот тогда они ей помогли!
  • 0

#87
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

В прошлом году покупала один кейс с разными и один кейс только с ежедневками.
Сразу разницу, конечно, не почувствовала. Но теперь, спустя какое то время не очень приятно пользоваться другими прокладками-постоянно нериятные ощущения возникают. Сейчас я в положении. Дрожжи мучают страшно прям с первых дней беременности. Думаю аниончики хоть немножко облегчили мою незавидную участь.
Брала в свое время в надежде что помогут с эрозией. Пока не помогли.
Очень удобно что каждая прокладка в отдельном мешочке - можно всегда носить с собой.



кстати, в сентябре у меня будет филиппинский продукт - дезодорант 21 века, это экологически чистый продукт, на основе квасцов, но к чему же я все это говорю)) в этой серии также есть дезодерирующий порошок порошок из этого минерала, он очень хорошо помогает при молочнице(дрожжах, кольпите и т.д.) и стоит копейки. А конкретно Вам он подходит, потому что при беременности нельзя применять никакие лекарственные препараты, а это натуральный экологически чистый продукт . Так что если заинтересует, имейте в веду! :smoke: :D :D :-) :D
  • 0

#88
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
но без прокладок все-таки никуда! нет лучше WINALITE!!! :smoke: :D :D
  • 0

#89
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
на днях или на прошлой неделе девушка, которая брала кейс с ежедневками, кажется зовут Наталья, отпишитесь, пожалуйста, в кейсе были тесты на инфекцию? контакты Ваши не сохранила :smoke:
  • 0

#90
auri

auri
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
скажите пожалуйста. у меня хронический цистит, при беременности можно носить прокладки?
отправьте пжл презентацию по всей продукции если есть на audi19-80@yandex.kz
  • 0

#91
Galiya-ko

Galiya-ko
  • Гость
  • 15 сообщений
Скиньте, пожалуйста, контакты в личку. Хочу на пробу взять ежедневки.
  • 0

#92
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

скажите пожалуйста. у меня хронический цистит, при беременности можно носить прокладки?
отправьте пжл презентацию по всей продукции если есть на audi19-80@yandex.kz


Добрый день, при хроническом цистите и при беременности обязательно надо именно их использовать :eek:
Кстати, в комментариях можете прочитать, там девушка wateer на 3-4 странице написала отзыв о прокладках, хотя брала не у меня :D Всем нравится! А при беременности это необходимо, потому что эти прокладки уничтожают все бактерии! А организм женщины в это период ослаблен и минимум иммунитета.. А болеть-то нельзя :smoke: , т.к. и лечиться нельзя, практически ко всем лекарственным препаратам противопоказания :(

Качественная прокладка WINALITE сохраняет здоровье и защищает организм от инфицирования в периоды месячных циклов, диагностических процедур, абортов, периода беременности и родов.
  • 0

#93
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

скажите пожалуйста. у меня хронический цистит, при беременности можно носить прокладки?
отправьте пжл презентацию по всей продукции если есть на audi19-80@yandex.kz



а по поводу презентации, то лучше смотреть в живую, но вот на сайте вконтакте.ру есть видео

http://vkontakte.ru/...65022_143246695
  • 0

#94
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
всем ответила в личку
  • 0

#95
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
девочки, я кажется где-то дала неверную информацию по количеству упаковок ежедневок в кейсе :smoke:

в кейсе 16 упаковок, в каждой по 30 прокладок...

извиняюсь, если кому неправильно написала..
  • 0

#96
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
итого 480
  • 0

#97
a.dana

a.dana
  • Гость
  • 43 сообщений
здравствуйте, скиньте пож. контакты на asema8383@mail.ru.
  • 0

#98
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

здравствуйте, скиньте пож. контакты на asema8383@mail.ru.



ответила в личку
  • 0

#99
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
кейс подорожал на 500 тенге, потому что на фирме теперь тоже на 500 тенге дороже
  • 0

#100
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
девочки, кто на понедельник (на сегодня) заказывал, большая просьба еще раз созвониться со мной, чтобы уточнить по количеству. чтобы не получилось, что кому-то не хватит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.