Перейти к содержимому

Фотография

On-line конференция 30 июня 15.00.-16.00.скрипачи Арман Мурзагалиев и Анастасия Хитрук


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109

#21
биркин

биркин
  • Гость
  • 49 сообщений
Вопрос Арману

Если бы вы могли сейчас что-то изменить, то на какую профессию поменяли бы фрак скрипача?

У вас вроде как какая-то навороченная скрипка. Сколько она стоит и какова её история?
  • 0

#22
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
Здравствуйте Арман, Анастасия.

Вопрос к обоим.
Что повлияло на выбор инструмента, почему именно скрипка, как вы пришли к тому чтобы сделать музыку своей профессией?
  • 0

#23
дизер

дизер
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый день Арман, Анастасия.

Какие книги вы читаете?
  • 0

#24
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Привет, всем.
Скоро начинаем.
  • 0

#25
Forumchanka

Forumchanka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Арман И Анастасия у меня к вам обоим вопрос -
Расскажите, пожалуйста, о том, как вы переехали в Америку. Что помните из своего детства? Помните ли вы что-то о Советском Союзе? Какая страна для вас Родина или их может быть несколько?

Спасибо за ответ!!!
  • 0

#26
Анастасия Хитрук

Анастасия Хитрук
  • Гость
  • 17 сообщений
Приветствую вас, несчастных сидящих у своими компьютерами белых людей. Надеюсь вы найдете время выйти на улицу и насладиться прекрасной погодой. Спасибо ЦТ. Очень приятно быть в Алмате.
  • 0

#27
Арман Мурзагалиев

Арман Мурзагалиев
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрй день все. Спасибо все, кто с нами. Надеюсь, что у нас будет качественное интерактивное время.
  • 0

#28
Арман Мурзагалиев

Арман Мурзагалиев
  • Гость
  • 14 сообщений
Будут исполняться "Времена года" Антонио Вивальди и "Времена года" Астро Пиаццолла. Была идея перекинуть мостик между временами из разных столетий.

Сообщение отредактировал Арман Мурзагалиев: 30.06.2010, 15:04:45

  • 0

#29
alacity

alacity
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Анастасия, читала, что вы номинировались на Грэмми. Обидно, что не получили?

Сообщение отредактировал alacity: 30.06.2010, 15:05:02

  • 0

#30
Анжела Девис

Анжела Девис
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Вопрос такой

Хочу отдать ребенка в музыкальную школу. По своему опыту помню, как это болезненно, когда родители заставляют в ней учиться и как смешно в последующим выглядят идеи поступать в Консерваторию. Можете ли вы посоветовать, как сделать интересным обучение?

Это и к Арману и к Анастасии вопрос наверное..
  • 0

#31
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
Изображение
  • 0

#32
Анастасия Хитрук

Анастасия Хитрук
  • Гость
  • 17 сообщений

Арман, Анастасия - вы много путешествуете, много выступаете перед разными аудиториями, можете сказать существуют ли различия между нашей публикой и публикой зарубежом?
Есть ли какая либо отличительная черта у нашей публики в нашей стране?

Каждая аудитория абсолютно другая. Есть один актер Джон Клис и мы обсуждали с ним как меняется публика. Мы пришли к выводу, что меняется от понедельника к понедельнику. Люди гораздо тише в понедельник, вторник, чем в пятницу. Любая группа людей создает энергетику. Про казахстанскую публику сказать не могу. Скажу в воскресенье.
  • 0

#33
Арман Мурзагалиев

Арман Мурзагалиев
  • Гость
  • 14 сообщений
В Астане публика более нордическая. Молодая столица, молодые традиции не сформировавшиеся. Моя миссия, миссия всех конценртов вывести все это на другой уровень. Привнести свежую струю. И вместе с тем как бы предподнять дух творчества.
  • 0

#34
alacity

alacity
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Арман, а вам в Америке не скучно?? По родине не скучаете?
  • 0

#35
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Добрый день!

Я сейчас в положении, малыш с 5 месяцев внутриутробной жизни слушает классическую музыку, отсюда и вопрос :dandy: : Арман, своих детей в каком возрасте вы познакомили со своим творчеством?
  • 0

#36
Анастасия Хитрук

Анастасия Хитрук
  • Гость
  • 17 сообщений

Анастасия, читала, что вы номинировались на Грэмми. Обидно, что не получили?

Грэмми это была черешня на мороженном. Я даже не знала об этом. Этот Грэмми получил другой рыжеволосый человек.
  • 0

#37
биркин

биркин
  • Гость
  • 49 сообщений
Как я понимаю, и у Анастасии и у Армана прославленные предки. Можно узнать о них поподробнее? Помогли ли их имена при переезде в Америку?
  • 0

#38
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Анастасия, Арман, здравствуйте! Хотела у вас спросить, Вы никогда не задумывались о том, что если бы Вы не были музыкантами, какова была бы Ваша профессия? Может у Вас, помимо основной профессии и призвания музыкантов, есть какие-то еще серьезные увлечения. :-/ Заранее большое спасибо за ответ :dandy:
  • 0

#39
Арман Мурзагалиев

Арман Мурзагалиев
  • Гость
  • 14 сообщений

Анастасия, Арман, здравствуйте! Хотела у вас спросить, Вы никогда не задумывались о том, что если бы Вы не были музыкантами, какова была бы Ваша профессия? Может у Вас, помимо основной профессии и призвания музыкантов, есть какие-то еще серьезные увлечения. :-/ Заранее большое спасибо за ответ :dandy:

Не задумывался. Потому что для меня даже не профессия, а состояние, так было с самого детства. Раз уже возник вопрос, то я бы с удовольтсвием пек бы булочки :eek:).
  • 0

#40
piiivo

piiivo
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Арман, Как бы Вы, в стиле американского анекдота о то, что человека с Юга сразу видно по акценту, из Нью-Йорка - по хамству, а из Бостона - по тому, что он все время сидит с книжкой, описали классического алмаатинца?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.