Перейти к содержимому

Фотография

On-line конференция 30 июня 15.00.-16.00.скрипачи Арман Мурзагалиев и Анастасия Хитрук


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109

#101
Анастасия Хитрук

Анастасия Хитрук
  • Гость
  • 17 сообщений

Арман, Анастасия,
что могло бы вас побудить бросить музыку навсегда?

еще вопросик. Как бережете руки? можете вручную постирать что нибудь или там молоток в руки взять? :dandy:

Все, что угодно. Но я например, опасаюсь кататься на горных лыжах. Но, Арман, например, играл в баскетбол.
  • 0

#102
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

что вы имеет ввиду под духовностью? ведь это понятие непонятное? его можно вывернуть как угодно.

Это понятие широкое, но вполне таки понятное. В данном контексте: интересна ли классика в музыке или предпочтительно умц умц умц, предпочитают ли читать книги старых мастеров пера или же метро-книги аля Полякова или Донцова.
  • 0

#103
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

ВЯ люблю ужинать с друзями, я не люблю громкую музыку и не хожу в клубы. Места, где нужно быть в туфлях, накраситься и прочее и стараюсь избегать.

Вы замужем?
  • 0

#104
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
спасибо что дали притронуться к талантам, ответив на вопрос.
Буду иметь наглость еще один задать вопрос :dandy:

Вот для меня лично немыслимо как можно выйти на публику и исполнять большое длинное произведение. У меня определенно был бы страх сделать ошибку, сфальшивить. Поэтому вопрос, были ли у вас такие страхи в начале карьеры, если да , то как справляетесь и боретесь? ну не может ведь человек быть как машина и не ошибаться..тем более когда такие длинные произведения

Снимаю шляпу перед вами..у вас очень тяжелый труд
  • 0

#105
Арман Мурзагалиев

Арман Мурзагалиев
  • Гость
  • 14 сообщений
Ловец Солнца получает два билета на наш концерт. Именно потому, что вы написали, что далеки от музыки, мы бы хотели, чтобы вы стали ближе.
Всем спасибо за вопросы, на оставшиеся ответим. До встречи на нашем концерте.
  • 0

#106
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
От блин, Ловец, меня с собой бери))))) Хачу на Анастасию в концернтном платье посмотреть))))
  • 0

#107
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Ловец Солнца, за билетами обращайтесь, пожалуйста ко мне через ЛС. Всем спасибо. Было интересно.
  • 0

#108
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

От блин, Ловец, меня с собой бери))))) Хачу на Анастасию в концернтном платье посмотреть))))

И вам билет. :dandy:)) Пишите мне. Каждый билет на две персоны.
  • 0

#109
Анжела Девис

Анжела Девис
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
И вам спасибо за ответы. Желаем вам аншлага на концерте!!!
  • 0

#110
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Вот это да, очень неожиданно) Спасибо за интересные ответы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.