Перейти к содержимому

Фотография

Багги в АлматыЦены, места.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#21
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Сори , за то что выпачкали вас , может вы не по адресу пришли , вам бы в кино надо было сходить или в кабак , чистыми остались бы , а еще лучше на диване в тапочках.
Пожалуйтесь маме , она вас пожалеет.
Собака чует где гнилью пахнет.


Я не говорил что заморался.
Я говорил что техника у вас в говоно грязная.
Вы можете подать чистую машину?
Я понимаю не электрокар в парке развлечений. Но керхером машину помыть то можно!

Собака у вас прям гиена какая то.

Каковы сани таковы сами похоже.
  • -1

#22
baggi

baggi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Да конечно бывает , немного лишка отписал , нервы не кудышные. Тысячи извинений.
К концу сезона техника очень устала и люди тоже не железные , ремонт и поломки , это неотъемлемая часть. На следующий сезон мы докупаем технику , будет сменная колона , поэтому и техника будет всегда в боевой готовности. А по поводу кешерить машины , мы это делали некоторый период , но клиенты были не довольны , сиденье было не просто мокрое , а как будто в лужу садишься , поэтому мы решили просто протирать . Но и эту проблему мы решили , в наличии сменные кариматовые подсиденьики .
Еще раз тысячи извинений . :faceoff:
  • -2

#23
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Да конечно бывает , немного лишка отписал , нервы не кудышные. Тысячи извинений.
К концу сезона техника очень устала и люди тоже не железные , ремонт и поломки , это неотъемлемая часть. На следующий сезон мы докупаем технику , будет сменная колона , поэтому и техника будет всегда в боевой готовности. А по поводу кешерить машины , мы это делали некоторый период , но клиенты были не довольны , сиденье было не просто мокрое , а как будто в лужу садишься , поэтому мы решили просто протирать . Но и эту проблему мы решили , в наличии сменные кариматовые подсиденьики .
Еще раз тысячи извинений . :faceoff:

Отдыхать Вам батенька надо чаще .... отдыхать, а не гонять технику и людей до последнего издыхания, выжимая последние соки...
... чай не на фронте ... и нервы буду целее и люди спокойнее, клиенты довольнее может даже собака спокойнее будет .... :)))
  • -1

#24
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Каждый рассуждает со своей колокольни. Клиент-прокатчик это извечный вопрос. Клиент хочет заплатив 3500 тенге получить на 2 часа машину+тур лидера на машине и "тапку в пол" машина прокатная, чё уж тут, надо дрочить ипать кончать врезаться байговаться, да и машину поставьте чистую, итд итп. К примеру новый руль живёт неделю (реально нормальный стандартный руль), покрышки-пол сезона. Стоимость 4х покрышек от 500 до 1000 долларов. Эт я не к тому что так всё накладно тяжело и плохо. Есть другой вариант, по которому к примеру частенько я работаю не по багги но по похожей теме. Всё вовремя, всё чисто, всё идеально и красиво. Но 100 баков в час за 1 еденицу техники, тур лидер итд итп.И по багги есть такая тема. Пожалуйста, новые мощные багги, всё вовремя, красиво, чисто, эксремальные маршруты, тока способных платить за это единицы. А по сему чудес не бывает, 3500 тг и 99% людей счастливы и довольны. А 1% или пускай персанально заказывает тур на вип условиях или в кабак тупо сходит. Особо профи которые хотят фри-райд "Брат дай мы это там сами пакатаемся, анау-мынау, мы это профисианалы, джиперы\драг\ралли итд итп" ОК, залог 100% стоимости техники+расписка что кандидат в жмура претензий не имеет. Так сдуваються все. Да я понимаю что должен быть сервис. Но это экстремальные туры, надо к ним быть готовым, иметь запас времени, сменную одежду итд итп. Это не картинг в парке, заскачил, катнулся 4 минуты, уехал. А сервис это производная цены, 99% людей хотят видеть это вот так и за такие деньги. Моё мнение что как то так. А по другому и не реально. Клиент приехал, проехал 2 часа, помылся-уехал. Инструктор за день 20, ещё раз повтарюсь 20 раз промакает в броде, по весне и осени очень это отрезвляет, дышит пылью 10 часов в день, и в то время когда среднестатический клиент пьёт пиво в кабаке леча всех как он жёг днём на багги или тупо спит на белой простыночке, инструктор в степи готовит технику по уши в мазуте к завтрашнему дню, а ночью в степи не +50 как днём, к нулю обычно, а утром клиент- "Брат 3500тенге плачу же , есть же, где накрахмаленые накидки на сиденье? А чо мы между сабой бартаваться не можем? Мы хатим гонку устроить! Трёхлитровая с турбиной есть машина? За нашими тачками присмотрите пока мы ездием и под навес поставьте! Пиво холодное принисите!...." Я говорю свой взгляд на эту тему, моё мнение может не совпадать с мнением baggi.kz, и я не являюсь прокатчиком багги, но тему я эту знаю хорошо. И своими глазами видел что 99,9% людей довольны, и приезжают систематически и привозят своих кентов, устраивают карпаратифки итд итп. Так что давайте закончим эту тему на положительной ноте. Всё будет хорошо. Драйв и адреналин будет всегда там где багги и офроуд!!!
  • 2

#25
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Каждый рассуждает со своей колокольни. Клиент-прокатчик это извечный вопрос. Клиент хочет заплатив 3500 тенге получить на 2 часа машину+тур лидера на машине и "тапку в пол" машина прокатная, чё уж тут, надо дрочить ипать кончать врезаться байговаться, да и машину поставьте чистую, итд итп. К примеру новый руль живёт неделю (реально нормальный стандартный руль), покрышки-пол сезона. Стоимость 4х покрышек от 500 до 1000 долларов.


В принципе все это клиента, выражаясь вашими словами, не ипет и ипать не должно!
Закладывайте расходы в цену проката. Что бы и руль новый каждую неделю и покрышки каждые пол сезона.

1% или пускай персанально заказывает тур на вип условиях или в кабак тупо сходит. Особо профи которые хотят фри-райд "Брат дай мы это там сами пакатаемся, анау-мынау, мы это профисианалы, джиперы\драг\ралли итд итп" ОК, залог 100% стоимости техники+расписка что кандидат в жмура претензий не имеет. Так сдуваються все. Да я понимаю что должен быть сервис. Но это экстремальные туры, надо к ним быть готовым, иметь запас времени, сменную одежду итд итп.


Мы посчитали что экономический целесообразнее для нас приобрести технику. Ну и притащили через месяц себе 3 машины.
И указанный вами 1% делает именно так!
И поверьте мне я приезжал туда не в белом костюме. У меня есть вся необходимая экипировка.


Инструктор за день 20, ещё раз повтарюсь 20 раз промакает в броде, по весне и осени очень это отрезвляет, дышит пылью 10 часов в день, и в то время когда среднестатический клиент пьёт пиво в кабаке леча всех как он жёг днём на багги или тупо спит на белой простыночке, инструктор в степи готовит технику по уши в мазуте к завтрашнему дню


Это их работа. Они за нее деньги получают.
Каждый выбирает ее себе сам.

По вашей логике мы тупо должны отдать деньги бедным инструкторам которые ипутся ради нас там и уехать?
Интересная схема ведения бизнеса!


а утром клиент- "Брат 3500тенге плачу же , есть же, где накрахмаленые накидки на сиденье? А чо мы между сабой бартаваться не можем? Мы хатим гонку устроить! Трёхлитровая с турбиной есть машина? За нашими тачками присмотрите пока мы ездием и под навес поставьте! Пиво холодное принисите!...."


Если клиент готов платить я думаю можно все это ему дать.

Сообщение отредактировал ZHIVODER_IO: 11.11.2011, 13:08:29

  • 0

#26
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
2 ZIVODER_IO
Не согласен не по одному пункту.
Самое главное, что если вложить эти расходы в стоимость проката то минимум половина клиентов сдуються по деньгам.
Здесь не разговор об безвозмездной отдаче денег. Вопрос в том что это специфический бизнес, это не шашлык с чаем заказать в кабаке и требовать шашлык максимум через 20 минут и ниипёт, чай через 5 минут. Это оффроуд. Сами клиенты как невесты собираються, всегда опаздывают, не организованы. Соответственно идёт задержка для другой группы.+ погодные условия, и много что ещё.Поймите всегда всё делается чтобы клиенту было хорошо, в туре дождь пойдёт, клиенты хоть и были предупреждены, никто экип не берёт, я, лично я отдавал дождевик, перчатки, пофиг ехал "на акапулько", но всегда старался чтобы клиентам было гуд.А по инструкторам, не поверите, даже за очень приличные деньги их нет, их надо учить и натаскивать,но желающих нет, пробуют и сдуваються. Есть ядро, которые сильны как духом так и физически и поверьте делаю всё чтобы это было ДОСТУПНО ПО ДЕНЬГАМ и максимально качественно. В корне не согласен с моментом что клиент платит и делает что хочет. Нифига, клиент на технике без присмотра это клиент похоронного агенства. Другой момент, в аренду взял значит это имущество клиента и он имеет право ехать так как вздумает. Поверьте мне любое нарушение дисциплины в колонне приводит к травмам Шклиенты наровят друг друга переехать на остановках) дтп, поломке, остановкам итд. Вот к Вам реальный вопрос, вот Вы сказали что купили технику, дайте мне одну свою машину в аренду на час, я плачу 3500тг,? 7000тг?, 100 баков, Дадите, без присмотра? Вот канкретный вопрос! Дадите мне на час свою технику? Поверьте, за час я кончу на офроуде вашу машину, просто кончу вхлам. Ну как согласны дать мне в аренду?
  • 0

#27
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

А по инструкторам, не поверите, даже за очень приличные деньги их нет, их надо учить и натаскивать,но желающих нет, пробуют и сдуваються.


Эта проблема есть везде!
99,9% хотят никуя не делать и капусту получать.

Дадите, без присмотра? Вот канкретный вопрос! Дадите мне на час свою технику? Поверьте, за час я кончу на офроуде вашу машину, просто кончу вхлам. Ну как согласны дать мне в аренду?


Свою технику я вам не дам, уже стоит один гризли рама домиком :lol:

Но если бы я занимался прокатом то скорее всего дал бы)))
  • 0

#28
baggi

baggi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Спасибо Doxtor за понимание , очень признателен. ZHIVODER_IO у тебя какой Гризляк , и где то я читал есть у тебя багги . Давай со своей техникой приезжай , катнемся . У нас часто бывает клиент со своей техникой приезжает . Вот Doxtor был не раз на своей технике , отличный паря с огромным багажом опыта , многому нас обучил . Ты же тоже очень грамотный , может тоже чего умного посоветуешь. Я не иронизирую , реально уважаю людей со своим мнением.
  • 0

#29
baggi

baggi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Мы посчитали что экономический целесообразнее для нас приобрести технику. Ну и притащили через месяц себе 3 машины.
И указанный вами 1% делает именно так!


Вот здесь чуть поподробнее пожалуйста , чо за техника , а то не люблю голословных заявлении

Если клиент готов платить я думаю можно все это ему дать.


Если за жизнь ( или целомудрие ) твою заплатят , ты её тоже отдашь в угоду клиенту :D
  • 0

#30
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений



Мы посчитали что экономический целесообразнее для нас приобрести технику. Ну и притащили через месяц себе 3 машины.
И указанный вами 1% делает именно так!


Вот здесь чуть поподробнее пожалуйста , чо за техника , а то не люблю голословных заявлении


Взяли для пробы CF Moto Z6.
Не багги в чистом виде но в принципе не плохо.

Искали по началу багги, но в китае столько контор их производит... короче нам сказали что высока вероятность нарваться на подделку.
Смотрели в РК, все то же самое но в наличии ничего нет, только под заказ. Решили привезти из Китая.
CF Moto багги в чистом виде не делает, делает только эту подделку под RZR с движкой 500 и 600 кубов.

Взял сыну какой то No Name так его допиливать и допиливать!
Сейчас поставил на прикол, к новому году начну полномасштабные операции по допиливанию.




Если клиент готов платить я думаю можно все это ему дать.


Если за жизнь ( или целомудрие ) твою заплатят , ты её тоже отдашь в угоду клиенту :D


Ну я же не об этом! Я про чистые накидки)))) Ну и т.п. в пределах разумного.

Сообщение отредактировал ZHIVODER_IO: 14.11.2011, 13:29:51

  • 0

#31
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Спасибо Doxtor за понимание , очень признателен. ZHIVODER_IO у тебя какой Гризляк , и где то я читал есть у тебя багги . Давай со своей техникой приезжай , катнемся . У нас часто бывает клиент со своей техникой приезжает . Вот Doxtor был не раз на своей технике , отличный паря с огромным багажом опыта , многому нас обучил . Ты же тоже очень грамотный , может тоже чего умного посоветуешь. Я не иронизирую , реально уважаю людей со своим мнением.


У мну есть 2 старушки 660, и вот недавно подарили 700.

Давно к Вам собираемся приехать. Но со временем напряг.

Кто сказал что я грамотный?)))) У меня общий пробег на квадрах с 2006г. не более 1000 км. Я ездюк!
Багги только приобрели. Толком покататься нет времени))))

Кстати у вас там как с непролазными участками для квадров? Что бы грязи побольше.
  • 0

#32
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Брр. Вот была мысль найти контору с багги. И че-та после этой темы исчезла. :faceoff:
  • 0

#33
baggi

baggi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Сейчас до снега самый расколбас , море грязи и драйв на все 100. Да не обязательно быть супер профи , просто у каждого своё мнение и интересно просто пообщаться с единомышленниками. Так что ZHIVODER_IO велком на dirt drive in off road. А если есть у тебя багги , тогда присоединяйся к нам на трофи многодневки , к нам часто присоединяются частники на своей технике , толпой то намного интереснее. К весне , по просьбам телезрителей , мы планируем совместно с клиентами ( владельцами багги , UTV , ATV ) сотворить клуб , для совместных выездов на разные маршруты , которые совместно обсудим , с нас тех поддержка и многое другое.

Ну Demon , значит это не твоё. Не каждому же дано . Может у тебя в чём то другом счастье :D
  • 0

#34
baggi

baggi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Кстати прикольный аппарат Z6 , вообще движки CF отличные , по ходу лицензионные сузучьи. А про Z6 не вкурсах , интересно потестить его.
  • 0

#35
baggi

baggi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Всем доброго времени суток !
Приглашаем всех любителей экстрималов и просто любителей активного отдыха на зимние маршруты OFF Road на багги и квадроциклах. Впервые в этом сезоне мы открываем маршруты в зимний сезон. Не пропустите , ведь прокатиться по заснеженным оврагам - это настоящий драйв , а управлять машиной в постоянных заносах и дрифтах , не каждому дано. Здесь вы сможете оценить своё мастерство вождения
  • 0

#36
harloshy

harloshy
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Всем доброго времени суток !
Приглашаем всех любителей экстрималов и просто любителей активного отдыха на зимние маршруты OFF Road на багги и квадроциклах. Впервые в этом сезоне мы открываем маршруты в зимний сезон. Не пропустите , ведь прокатиться по заснеженным оврагам - это настоящий драйв , а управлять машиной в постоянных заносах и дрифтах , не каждому дано. Здесь вы сможете оценить своё мастерство вождения

А поподробней можно?Где Вы находитесь и сколько это удовольствие стоит?
  • 0

#37
baggi

baggi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Стартовые маршруты происходят в районе Каскеленских оврагов . После вы можете пройти однодневные и двухдневные туры. И конечно же Трофи - многодневки .
А в зимний сезон , только два маршрута. Зимний маршрут Каскеленские овраги ( 18 км и длительность час- полтора ) и трех часовой тур на пятисотых моделях.
Зимний маршрут имеет свою специфику - это сложность перемещения по заснеженным оврагам и конечно же постоянные дрифты и заносы. Но есть один огромный плюс - отсутствия пыли , бич на летних маршрутах.
Цена с багги ( двухместная машина ) 10 000 тн и квадроцикл 8000 тн.
  • 0

#38
baggi

baggi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Экипа ваша и желательно теплая и не сковывающая движения ( отлично подойдут горнолыжного типа ) и обязательно перчатки , головной убор . Желательно еще подшлемник . Эти вещи индивидуальные и после кого то , одевать никто не захочет. Поэтому каждый в своём.
Переодеться и согреться можно в контейнере , который прогревается тепловой пушкой , ну и конечно же согреться горячим чаем. Ну а сушится не стоит , достаточно переодеться в сухую чистую одежду .
Каскел. овраги зимний вариант , очень схож с малым кругом , но зимой , это уже совсем другая "планета Земля"
А вот маршрут на пятисотках , это уже трехчасовой тур . Пока маршрут не нарезан , снег еще не достаточно улегся. Но обещает быть очень , очень интересным.
  • 0

#39
baggi

baggi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
C наступающим новым 2012 годом !
Всем счастья , удачи и много радостей в этом году.
Что бы согреться воспоминаниями о теплых летних деньках , на просмотр видео ,в студию...
  • 0

#40
baggi

baggi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Вот ещё видюха - зацените профессиональную работу оператора ( хвала A-TRONику ), виден почерк профи. Фильма в студию...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.