Перейти к содержимому

Фотография

Discoизнанка дискотеки

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 143

#141
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
Хруст...
я не понимаю этой ничем не обусловленной придирчивости и высоты планки "хорошо"! в нашем славном городе, клубная жизнь только-только начала набирать обороты относительно западных планок, и требовать "чтоб как на Ибице" - это, по меньшей мере, глупо...
а если говорить про хорошие клубы у нас, то, к примеру, вчера в ДаФрике было я бы сказал замечательно!.. разве, нет? ... (жаль только, рано уехать пришлось...)
  • 0

#142
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
О том и речь, что у нас здесь выросла целая культура - "почти как". Клуб - почти как..., автомобиль - почти как у ... (правда подержаный), наряд - почти как ... и пр., пр. И жизнь у нас протекает - почти как. Подмена однако. А ведь это наша с вами жизнь и жизнь наших детей. Не хочу я - почти как.
Я привык за свои деньги получать качественный товар. А так, Агент прав за свои деньги не обязательно ходить в клуб, где ... (читай все посты противников клубов), а можно в хорошей компании по другому и поинтереснее оттянуться.
А если уж в клуб приспичит, так лучше на Ибицу подкопить. имхо.

#143
YoZ

YoZ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Почитал я, и понял... Я дЭбил с насаженой любовью к трансу! ;)
Ужас, тут попахивает коммунизмом, туда нельзя, сюда нельзя, это плохо, это хорошо! "А в Советские времена! О-о-о-о-о-о!" (с) Масяня.
А насчет работы DJэев, это тяжелый труд.... палец устает.... нажимать конпку open/close... ;)
Вообщем, смотрите, можете потрогать.... Я - продукт ночных клубов и этим горжусь, и понтов у меня нет, и здоровье у меня нормальное, и люди на улице не шарахаются! ;)
  • 0

#144
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
В соответствии с жалобой gizmo получает "+" за нарушение пункта 2.2.2 Правил Конференции

Ali-Man получает "+" за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.