Перейти к содержимому

Фотография

Discoизнанка дискотеки

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 143

#121
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений

ВАУ!

;) :D :D

Сообщение отредактировал Ali-Man: 02.09.2004, 21:05:47


#122
Polska

Polska
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Ох! Какие страсти! Жути нагнали! Изображение ;)
По улицам вечером страшнее пройти, особенно когда на площади народные гуляния!
  • 0

#123
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений

А пустота внутри, как вы изволили выразиться, она от пустоты внутренней и есть (если вы конечно понимаете о чем идет речь).

в свою очередь (если вы, конечно, понимаете о чем идет речь), то эта пустота должна тогда заполняться. клубная обстановка тому мало соотвествует. не так ли? или вы до сих пор не поняли о чем речь тут.


Уверенно скажу - не так!
А чем, собственно говоря, Вы заполняете эту пустоту?
Отстаиванием НЕВЕРНОЙ, ах нет сорри, своей, а значит правильной ;) позиции на конфе?

ИМХО Вы и Вам подобные, ТУТ, пытаетесь навязать собственные комплексы!
  • 0

#124
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Развел демагогию и словесную бадягу на публику - культура, душа, ум....
А как обычно бывает - за красивым фасадам скрывают гнилые постройки


Ну Вы то конечно, точны и лаконичны... :D Бьете одним словом наповал ;)

см. пост выше
  • 0

#125
Vanilla Stich

Vanilla Stich
  • Частый гость
  • 51 сообщений
изнанка дискотеки, деградация, отсутствие культуры...
я понимаю, что автор и его сторнники хотели донести до людей мысль о вреде клубов и тюдю.
но для многих, клубы - это неотъемлемый атрибут жизни, такой как например, работа.
насчет деградации.. можно еще поспорить на тему, например "Кто больше прочитал за последнее время".
согласна с s-men, это целая индустрия, в которой работает, крутится и живет огромная толпа народа.
ну да, мы знаем, что где-то это вредно, опасно и тюдю.
а в не задумывались о том, что жить вообще вредно, тем более в Ате. но вы же продолжаете тут жить, травить легкие сигаретами, печень алгоколем, а организм смогом.
а мы продолжаем травиться в клубах. и нас это устраивает.
спасибо, конечно, что предупредили. ;)
  • 0

#126
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Да ладно мужики.
Если кому что-то не то сказанул, то не держите обиды.
Не со зла это ;)

#127
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Ванила--пожалуйста!
Речь шла не о вредности жития, а лишь о скрытых сторонах диско. Если так обобщать--типа и жить вредно, тогда продолжая мысль можно пойти и сразу делать суицид. Но мы как люди разумные выберем жизнь. Весь вопрос КАКУЮ жизнь... и вот качество жизни в наших руках.

#128
Vanilla Stich

Vanilla Stich
  • Частый гость
  • 51 сообщений
качество говоришь.
для меня качество: то хорошая работа и хороший отдых. а хороший отдых для меня - это помимо встреч с друзьями, хорошие тусы в хорошем клубе или хороший опэн-эйр.
для вас качество - другое.
на вкус и цвет, Как говориться.
и зачем же сразу суицид? ;)
  • 0

#129
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений
а сколько в клубах хороших моментов -)
ааааааааа
  • 0

#130
s-men

s-men
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

А пустота внутри, как вы изволили выразиться, она от пустоты внутренней и есть (если вы конечно понимаете о чем идет речь).

в свою очередь (если вы, конечно, понимаете о чем идет речь), то эта пустота должна тогда заполняться. клубная обстановка тому мало соотвествует. не так ли? или вы до сих пор не поняли о чем речь тут.


... Весь мир ходит в клубы на именитых диджеев, СПЕЦИАЛЬНО ездят на Ибицу, чтобы послушать НОВЫЕ течения и прочая прочая...


ВАУ! Подскажите, где в АА такая красотища?


Включите 102.2 , милейший и ... следите за рекламой.

ЗЫ скоро...http://www.earthdance.org
  • 0

#131
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
а не считает ли автор темы, что разбрасываться ?тупыми бамс-бамсами?, ?деградацией?, ?отсутствием культуры? и т.п. ? это, по меньшей мери, некрасиво?..

думаю, не вам определять, полезны или бесполезны траты времени и денег на клубы и вечеринки.

вечеринка ? это комплексное удовольствие, и как явление оно вряд ли может быть переконвертировано в иные виды времяпрепровождения, такие как, например, театр или филармония, которые, поверьте, посещаю с достаточной регулярностью.
чем клубы прельстили меня? 1. хорошей музыкой, которая требует многих усилий, как творческих, так и производственных! и, кстати, выпады вроде ?комп делает все сам? звучат скорее профанацией, нежели позицией понимающего человека. 2. танцами, которые являются самой искренней разновидностью визуализации музыки! это очень светлое, приятное и, я бы сказал, интимное занятие, а вовсе не ?подрыгиванье в ступоре?! 3. людьми, которые изначально объединены в некое тайное братство причастности к происходящему. людьми, которые в большинстве своем лучше многих умеют развлекаться, отдыхать, и, смею предположить, работать (тут говорилось о дороговизне) 4. качеством звука, который уносит в приятный мир чувств ритма и собственного тела, в мир красок и эмоций 5. эфемерным, как показания спидометра, чувством праздника, радости, веселья и беспечности? ect. ect. ect.

в конце концов, мы живем в крупном городе, вечный круговорот людей, их денег, дел, напрягов и проблем ну просто требует разгрузки в виде пятничного или субботнего похода в клуб, где представляется возможность отдохнуть, потанцевать! чтобы потом, со сладкой усталостью, в состоянии легкой абстиненции, выспаться и нырнуть в круговорот обратно?

а проблемы наркотиков ? это производные отсутствия культуры у некоторых либо неопытных, либо вечноотмороженных субъектов. и ссылаться в данном случае нужно на них, а не на места, где их можно встретить!..
?.

СТОП! может быть, автор темы просто-напросто не был в нормальном клубе? ведь наверняка существуют места, соответствующие мрачным и параноидальным описаниям: воруют, бьют, и звук устанавливали не специалисты, которые ответственны за свою работу, а какие-нибудь некомпетентные дилетанты?
?.

Удачи!
  • 0

#132
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
все-таки я тащусь с ЦТ... ;)
(о чем это я?)
  • 0

#133
Mail-MAN

Mail-MAN
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Сколько людей столько и мнений......
пора во флейм!
  • 0

#134
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

А пустота внутри, как вы изволили выразиться, она от пустоты внутренней и есть (если вы конечно понимаете о чем идет речь).

в свою очередь (если вы, конечно, понимаете о чем идет речь), то эта пустота должна тогда заполняться. клубная обстановка тому мало соотвествует. не так ли? или вы до сих пор не поняли о чем речь тут.


... Весь мир ходит в клубы на именитых диджеев, СПЕЦИАЛЬНО ездят на Ибицу, чтобы послушать НОВЫЕ течения и прочая прочая...


ВАУ! Подскажите, где в АА такая красотища?


Включите 102.2 , милейший и ... следите за рекламой.

ЗЫ скоро...http://www.earthdance.org


Слушать именитых DJ ев по радио? Это моветон! Полное предательство клубного дела!
По радио... Х..рь какая. А звук специалистами (!) поставленный, а дизайн от мировых дизайнерских агентств, а дым наркотический (говорят), а чтоб мобильник (сумку) <beep>? То то - нету!
Я хочу как весь мир - на именитого DJ, и чтоб как на Ибице - новые течения.
Но нет такого в АА ;)
Пока не едут именитые сюда, а хозяева экономят на дизайне - доморощенный не хуже (!), хамское обслуживание, не говоря о прочем. А профессиональный звук налажен доморощенными "профессионалами", на аппаратуре среднего качества. ПОКА это будет продолжаться, делать там нечего. имхо.
2 Агент. Ты прав, смысл темы есть. Надо же как то доносить до людей, что есть "линия горизонта", а не только стена соседнего дома.

#135
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
и вы с абсолютной уверенностью готовы утверждать, что в нашем славном городе нет ни одного клуба, где бы был хороший звук, свет, дизайн и люди??? ни одного, куда можно прийти и получить удовольствие?..
  • 0

#136
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Спасибо, Хруст!
В основном ночные клубы это подходящее средство взращивания и поощрения понтов.

Если уж говорить о честном выборе мне ближе фестивали на открытом воздухе типа Грушинского или Вудстока. Это вот дело. Выбор широкий. Свежий воздух. ДНЕМ! а не ночью....атмосфера праздника. Когда же стоит какой-то малоизвестный DJ (с опытом работы пару лет) и что то там типа пытается "завести" полупьяную молодежь ночью...извините это я не понимаю. Он даже не исполнитель. Все, что он делает, это часто просто меняет диски, где то убавляет, где то добавляет громкости...иногда (это типа уже профи якобы диджеи) спец.звук.эффекты добавляют и ВСЕ! И это вот называется современная супер зашибись клубная ночная музыка ;) Хотя когда под шофе и обкурен, то сойдет любая музыка с более или менее выраженным ритмом и все будут "торчать" от нее и потом "петь" хвалебные оды тому или иному клубу. Я понимаю только живое исполнение, настоящий труд, а не нажимание на кнопки "открыть/закрыть" сидюшника (утрирую конечно но мысль надеюсь вы поняли)

#137
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

и вы с абсолютной уверенностью готовы утверждать, что в нашем славном городе нет ни одного клуба, где бы был хороший звук, свет, дизайн и люди??? ни одного, куда можно прийти и получить удовольствие?..

Адрес именно такого заведения я и пытался получить у s-men? но увы ... Общие слова в ответ.
Может вы подскажете - только именно с известнейшим DJ-ем, дизайном интерьера от ..., первоклассной акустикой и аппаратурой и прочим? Буду премного благодарен. Да и чтоб обслуга не хамила, плз.

#138
Rugaxs

Rugaxs
  • Гость
  • 12 сообщений

Спасибо, Хруст!
В основном ночные клубы это подходящее средство взращивания и поощрения понтов.

Если уж говорить о честном выборе мне ближе фестивали на открытом воздухе типа Грушинского или Вудстока. Это вот дело. Выбор широкий. Свежий воздух. ДНЕМ! а не ночью....атмосфера праздника. Когда же стоит какой-то малоизвестный DJ (с опытом работы пару лет) и что то там типа пытается "завести" полупьяную молодежь ночью...извините это я не понимаю. Он даже не исполнитель. Все, что он делает, это часто просто меняет диски, где то убавляет, где то добавляет громкости...иногда (это типа уже профи якобы диджеи) спец.звук.эффекты добавляют и ВСЕ!  И это вот называется современная супер зашибись клубная ночная музыка  ;)  Хотя когда под шофе и обкурен, то сойдет любая музыка с более или менее выраженным ритмом и все будут "торчать" от нее и потом "петь" хвалебные оды тому или иному клубу. Я понимаю только живое исполнение, настоящий труд, а не нажимание на кнопки "открыть/закрыть" сидюшника (утрирую конечно но мысль надеюсь вы поняли)

Я не согласен насчет ночников. у меня не хватает воображения представить ночник с оркестром( было бы смешно не правдо ли?) уж лучше пусть чувак сидит да балванки меняет.
  • 0

#139
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений

Спасибо, Хруст!
В основном ночные клубы это подходящее средство взращивания и поощрения понтов.

Если уж говорить о честном выборе мне ближе фестивали на открытом воздухе типа Грушинского или Вудстока. Это вот дело. Выбор широкий. Свежий воздух. ДНЕМ! а не ночью....атмосфера праздника. Когда же стоит какой-то малоизвестный DJ (с опытом работы пару лет) и что то там типа пытается "завести" полупьяную молодежь ночью...извините это я не понимаю. Он даже не исполнитель. Все, что он делает, это часто просто меняет диски, где то убавляет, где то добавляет громкости...иногда (это типа уже профи якобы диджеи) спец.звук.эффекты добавляют и ВСЕ!  И это вот называется современная супер зашибись клубная ночная музыка  ;)  Хотя когда под шофе и обкурен, то сойдет любая музыка с более или менее выраженным ритмом и все будут "торчать" от нее и потом "петь" хвалебные оды тому или иному клубу. Я понимаю только живое исполнение, настоящий труд, а не нажимание на кнопки "открыть/закрыть" сидюшника (утрирую конечно но мысль надеюсь вы поняли)


Извините, но немного не соглашусь с Вами!

Клубные вечеринки тоже проводятся на открытом воздухе (open-air), и атмосферы праздника там не меньше, особенно когда люди хорошие собираются, а не "полупьяная молодежь"...
Просто у Вас как то уж разделено все на черное и белое- клуб- плохо, Вудсток- хорошо...
И на Вудстоке пьяная молодежь собирается, и кульминация концерта там не днем, а поздно ночью...

Просто мне кажется, что спор идет о разных вещах...
Скажу за себя- я не хожу "просто в клуб", потому, что во многих крутят музыку, которая мне не нравится, например откровенную попсу...
Если Вы попали когда то в такой клуб, то могу Вас заверить- не все клубы и вечеринки такие...

Я понимаю только живое исполнение, настоящий труд, а не нажимание на кнопки "открыть/закрыть" сидюшника (утрирую конечно но мысль надеюсь вы поняли)


Извините, но с чего Вы взяли, что ди-джей не работает. а только диски меняет?
А откуда тогда новая музыка появляется? не неопытные ди-джеи же с опытом работы пару лет ее в Дэнс Машин клепают?
А что ди-джеи вживую не играют? как думаете, почему тысячи людей во всем мире ходят на вечеринки известных ди-джеев? чтоб посмотреть, как он диски меняет и нажимает "открыть\закрыть"? Написать, свести- это большой труд...

Расставлю акценты...
Я против клубов с долбильной музыкой, пьяной, обкуренной молодежью...
Но я за клубы (тусовки, вечеринки, опэн-эйры), где играют действительно КЛУБНУЮ музыку, а не тот ширпотреб, что крутится в части клубов...

ИМХО ;)
  • 0

#140
gizmo

gizmo
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Stainless_Agent_X вы наверное какуюто психологическую травму получили... или сами "неправильно" перетусовали?

Доля правды возможно в ващих словах и есть... но и с головой у вас точно не в порядке, вам точно к психологу надо =)) этож тяжело так жить, если жизнь вам такой кажется =))))


ничего личного, не обижайтесь, но... © imho
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.