Перейти к содержимому

Фотография

ТелегонияКульт девственности vs. секс.революции

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61
TROYANEZ

TROYANEZ
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Спасибо полковнику Исаеву за то, что он подкинул такую хитовую тему(извини но лучше слова подобрать не смог)
вначале я считал , что это утка, потом меня это озадачило,я смотрел как все остальные либо не воспринимают эту тему, либо понимают и сразу пугаются, радуются как воин света,
сам я в дискуссиях не участвовал.
теперь я очень благодарен за эту тему ее автору. Большой THANK.
Побоьше таких вот тем и будет очень интересно.
остальным участникам ветки желаю отличного настроения.
Хорошо что мы все существуем.
(кто может простить - протите за душевные всплески)
Никого не хотел обидеть
  • 0

#62
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
почаще бы таких душевных всплесков :-)

Спасибо за спасибо! :spy:

#63
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Недавно зашел как-то разговор об Актюбинске и узнал такую фишку. Некоторые крутики (материально состоявшиеся) 27 л и выше как бы "забивают" себе в супруги девчонок со школ, начиная с 14-15 лет. Пасут их (ну там знакомство, ухаживания и пр.), а потом женятся, договорившись с родителями девственницы (а может и просто поставив перед фактом -хз). Немного об этих крутиках. Как я понял, преимущественно это казахи. Нагулялись уже по полной, или просто решили завести наконец-то семью. Вообщем, прослеживается чистый расчет. Вы мне "чистую" дочь, а я - гарантию, что она ни в чем не будет нуждаться. Вообщем-то намерения неплохие, но как потом в реальности все складывается я не знаю. Есть ли кто тут на форуме, кто что-нибудь слышал подобное, происходящее в других городах, в Алматы? Астане? Заранее спасибо за ответы.

#64
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Недавно зашел как-то разговор об Актюбинске и узнал такую фишку. Некоторые крутики (материально состоявшиеся) 27 л и выше как бы "забивают" себе в супруги девчонок со школ, начиная с 14-15 лет. Пасут их (ну там знакомство, ухаживания и пр.), а потом женятся, договорившись с родителями девственницы (а может и просто поставив перед фактом -хз). Немного об этих крутиках. Как я понял, преимущественно это казахи. Нагулялись уже по полной, или просто решили завести наконец-то семью. Вообщем, прослеживается чистый расчет. Вы мне "чистую" дочь, а я - гарантию, что она ни в чем не будет нуждаться. Вообщем-то намерения неплохие, но как потом в реальности все складывается я не знаю. Есть ли кто тут на форуме, кто что-нибудь слышал подобное, происходящее в других городах, в Алматы? Астане?  Заранее спасибо за ответы.

Stainless_Agent_X? а вы уверены, что вышесказаное вами имеет отношение к телегонии?
И еще, поясните, что значат слова - "...преимущественно казахи. Нагулялись уже по полной..."? Извините, что вырвано из текста, но что то в вашем посте меня покоробило.

Сообщение отредактировал Хруст: 11.09.2004, 21:17:31


#65
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Честно говоря я передаю лишь то, что услышал от одного человека. Мне также не понравилось, что речь шла о новых казахах, начитавшихся телегонии. Прошу прощения за слово "преимущественно". Это моя ошибка. Тот человек говорил вообще о новых казахах. Я не хотел говорить за всех них, но поставив это слово, вышел. Давайте не будем в офф нац-тей уходить.

#66
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Все равно не выход. Мужчины тоже подвержены этому явлению. Выход один - не совокупляться где попало и с кем попало. Тогда риск телегонии падает драматически.
  • 0

#67
unknown_Kassandra_

unknown_Kassandra_
  • никто
Я очень надеюсь на то, что этот комментарий станет последним своего рода и подведет черту под всем вышесказанным бредом (да не камень будет кинут в сторону автора?.) :-)
Итак. Во-первых, не смотря на то, что между женщиной и сукой (простите за сравнение) есть кое-какая часть аналогии, животные, в отличии от людей, обладают групповым осознанием. Кроме того, не обладая высшим сознанием, они не могут пойти в церковь и покаяться (очиститься).
Во-вторых. Как учил Христос, если в мыслях сделано прелюбодеяние, то это прелюбодеяние ничем не ?лучше? физического. И это вполне понятно, поскольку взаимодействие торсионных полей ничем не ?хуже? взаимодействия гравитационных. Следовательно, девственница, грешащая мысленно, ничем не лучше шлюхи.
В-третьих. Не первый мужчина закладывает генофонд, а психо-энергетическое состояние мужчины в момент зачатия. Мужчина является носителем идеи. Следовательно, пол, карму, судьбу и т.д. ребенка ?решает? зачавший мужчина. Женщина, как носитель материального начала, "материализует" эту идею по своему усмотрению. И при этом, совсем не обязательно переспать накануне с соседом, чтобы его уши ?материализовались? в будущем ребенке. Достаточно подумать об этом! Ведь всем известно, что энергия передается далеко не всегда с помощью физического взаимодействия.
И в заключение. НЕ девственностью определяется сила будущего малыша, а духовной силой мамы. И, если мама духовно сильна, то, понятное дело, ни о каком прелюбодеянии, даже в мыслях, и речи быть не может. С кем она была в прошлом, тоже при этом не имеет никакого значения, если на данный момент она чиста. Аминь! :)

#68
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
2 Кассандра. что за бред я прочитал. учил Христос? нифига он ничему не учил. есть гены, есть генетические признаки и т.д. психофизические там сотояния они влияют на человека незначительно. и почему вы думаете что вы тут подводите черту религиозными догмами непонятно каого течения как я понял хритианства? читайте биологию 6 класс, если не ошибаюсь.
  • 0

#69
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Если все вышесказанное бред, Кассандра, тогда какую бы Вы черту не подводили, то это тоже будет бред. Здравомыслящий человек не будет читать бред и даже пытаться его анализировать. Логично?

Последний комментарий, по моим наблюдениям, бывают комментария администратора или модера ;)

Но даже если бы был и Ваш, это еще ничего не значит. Сколько людей, столько и мнений. Цель темы не найти какое то одно самое правильное мнение, а дать возможность читателю рассмотреть как можно больше разных мнений и выработать или свое или взять на выбор то/те, которое/ые считает подходящим для себя. Вот и все.

#70
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Я очень надеюсь на то, что этот комментарий станет последним своего рода и подведет черту под всем вышесказанным бредом (да не камень будет кинут в сторону автора?.)  :dandy:

Надеяться то можно, но вы всего лишь Кассандра, а не Верховный Суд.

Итак. Во-первых, не смотря на то, что между женщиной и сукой (простите за сравнение) есть кое-какая часть аналогии, животные, в отличии от людей, обладают групповым осознанием. Кроме того, не обладая высшим сознанием, они не могут пойти в церковь и покаяться (очиститься).


Им это не надо. Животные не грешат, а если накосячили, то как правило бывают за это наказаны.

Во-вторых. Как учил Христос, если в мыслях сделано прелюбодеяние, то это прелюбодеяние ничем не ?лучше? физического. И это вполне понятно, поскольку взаимодействие торсионных полей ничем не ?хуже? взаимодействия гравитационных. Следовательно, девственница, грешащая мысленно, ничем не лучше шлюхи.


Насчет Христа не знаю, а в остальном - достаточно здраво.

В-третьих. Не первый мужчина закладывает генофонд, а психо-энергетическое состояние мужчины в момент зачатия. Мужчина является носителем идеи. Следовательно, пол, карму, судьбу и т.д. ребенка ?решает? зачавший мужчина. Женщина, как носитель материального начала, "материализует" эту идею по своему усмотрению. И при этом, совсем не обязательно переспать накануне с соседом, чтобы его уши ?материализовались? в будущем ребенке. Достаточно подумать об этом! Ведь всем известно, что энергия передается далеко не всегда с помощью физического взаимодействия.


Это бред. ИМХО.

И в заключение. НЕ девственностью определяется сила будущего малыша, а духовной силой мамы. И, если мама духовно сильна, то, понятное дело, ни о каком прелюбодеянии, даже в мыслях, и речи быть не может. С кем она была в прошлом, тоже при этом не имеет никакого значения, если на данный момент она чиста. Аминь!  ;)


Никогда бля..ь (прелюбодейка) не сможет стать "духовно сильной".

Сообщение отредактировал Хруст: 10.10.2004, 15:20:27



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.