Перейти к содержимому

Фотография

ТелегонияКульт девственности vs. секс.революции

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Почему у всех народов так превозносился культ девственности?
Совершенно неожиданно объясняет это доктор биологических наук Сергей Нелидов.
- Раньше считалось, что от гулящей девки не будет хорошего потомства, она недостойна замужества. И в этом есть правда. Учеными обнаружен так называемый эффект телегонии. Его открыли еще в ХIX веке, когда друг Чарльза Дарвина лорд Мортон занялся опытами по скрещиванию лошадей с зебрами. Ничего не получилось, эту затею он оставил, но через несколько лет у кобыл, побывавших под самцами зебр, стали рождаться полосатые жеребята от чистокровных жеребцов! Эти опыты описал биолог Феликс Ледантек, который оставил после себя книгу ?Индивид, эволюция, наследственность и неодарвинисты?. Глава 24-я этой книги так и озаглавлена - ?Телегония, или влияние первого самца?. Выяснилось, что подобное явление распространяется и на людей. Оказалось, что на потомство женщины влияют все ее предыдущие половые партнеры. И особенно - первый мужчина. Именно он, а не будущий отец ребенка, закладывает генофонд потомства каждой женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится как бы генным отцом всех будущих детей женщины.
- Как же такое может быть?!
- Детально механизм телегонии не изучен. Я могу популярно изложить его так, как понимаю с точки зрения биолога. Дело в том, что весь ?комплект? яйцеклеток (более 100 тысяч) заложен с рождения. Попадая в женский организм, сперматозоиды оставляют часть своей генетической информации в незрелых, ждущих своего часа яйцеклетках, не оплодотворяя их при этом. Когда яйцеклетка созреет, ее может оплодотворить семя другого мужчины - как бы ?включить? развитие новой жизни. Образно говоря, первый внедрился в ее программу, а второй ее запустил. А если мужчин было много, и каждый оставил свой след? Неудивительно, что дети у такой женщины будут противоречивыми, с неожиданной внешностью, с необычными наклонностями, сложным характером, а мать ругается: ?И в кого только вы у меня уродились?? Не случайно все религии и обычаи запрещают добрачные и внебрачные связи. Ведь чем больше у женщины сексуальных партнеров, тем сильнее засорена ими ее хромосомная цепочка. Например, если женщина близка с мужчиной с нарушенной наследственностью, то в будущем, рожая от другого, здорового мужчины ребенка, она может найти в нем переданные испорченной ранее яйцеклеткой признаки несостоявшегося отца, в том числе на уровне патологий. Но и наоборот - ?породистый? любовник создает предпосылки для появления на свет более здорового ребенка. Я думаю, правители-феодалы использовали право первой ночи именно для улучшения породы своих подданных. Сами-то аристократы женились только на девственницах, придавали этому огромное значение, соблюдая чистоту крови. Ведь они передавали по наследству и власть, и титул, и богатства, и желали видеть наследниками именно своих, на 100 процентов, а не чужих детей.

#2
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
- Ой, Сергей Николаевич, а не лучше ли в наше время не знать о телегонии? Вы представляете, сколько на этой почве будет упреков, подозрений, семейных трагедий и скандалов?
- Но, наверное, современные девушки, принимающие решение до брака начать интимную жизнь, должны знать об этом? Иначе они могут испортить себе судьбу просто по незнанию.
- Может ли спасти использование презервативов?
- Отчасти - да, на 86 процентов. Причина в том, что микропоры латекса размером от 5 до 50 микрон могут быть проницаемы для отдельных сперматозоидов, которые имеют 3 микрона в ширину и 50 в длину. Подвижные сперматозоиды могут проникать в матку и через нетронутую девственную плеву, например, во время ?поверхностных? интимных ласк. То есть и девственница может быть ?испорченной?. Нам, мужчинам, остается полагаться только на честность женщины.
- А почему же, если это явление так давно открыто, о нем практически никто не знает?


- Опыты в этом направлении были прекращены в 60-х годах прошлого века, во время сексуальной революции на Западе. Полагаю, что исследования преднамеренно закрыли, а информацию засекретили - она противоречила идеям свободы и раскрепощения личности. А может быть, просто была невыгодной огромной индустрии развлечений и секса. И сейчас о телегонии очень мало говорят и пишут - ведь это шок для общества сексуальной свободы. Были заявления генетиков, что телегония не находит подтверждения и противоречит постулатам этой науки. Зато на практике телегония подтверждается, и селекционеры-животноводы прекрасно знают о ней. В элитных клубах собаководов существует правило: если породистая сука хотя бы раз повяжется кобелем-дворнягой, то на этом навсегда кончается родословная у ее щенят - хорошего потомства от нее не жди. Голубеводы убивают породистую голубку, если ее ?потоптал? сизарь (непородистый голубь), потому что даже при самом элитном ?супруге? у нее будут рождаться одни ?чиграши?, то есть нечистопородные птенцы: то оперение подкачало, то цвет клюва, то хвост не такой. А сколько случаев у людей - например, когда у белых супругов рождается темнокожий ребенок. Раньше во всем винили далекую ?прапрабабушку?, вероятно, согрешившую с африканцем. А причина гораздо ближе - мама до замужества имела контакты с темнокожим любовником. Утешением для родного отца будет то, что уж. на 50 процентов ребенок все-таки его. На мой взгляд, нужно не избегать этих знаний, не прятать их, а серьезно изучать проблемы телегонии. Люди должны знать о всех последствиях случайных связей и осознанно выбирать свой жизненный путь.
Ребенок от любимого
Ах, какая это была красивая любовь! За отношениями Карины и Андрея с удивлением и восхищением следил весь их поселок близ Алматы. Тонкая грациозная брюнетка и могучий, как викинг, блондин заставляли невольно оглядываться им вслед.
Все шло к свадьбе. Чтобы заработать, Андрей решил пригнать машину из Германии и продать. Срок возвращения уже приближался - Андрей позвонил из Караганды и сказал, что будет через сутки и они сразу пойдут подавать заявление в загс. А на следующий день им позвонили и сказали, что разбитая машина обнаружена в 100 километрах от Алматы, водитель погиб. Видимо, спешил, гнал без отдыха и заснул за рулем. После этой трагедии Карина долго и слышать не могла о замужестве, но через несколько лет мать уговорила ее: жизнь не кончилась, подари мне внуков...
Муж ужасно ревновал Карину, потребовал убрать все фотографии Андрея и не ходить к его матери. Детей у них не было почти пять лет, а когда Карина наконец забеременела и родила - все ахнули, увидев ребенка: у темноволосых родителей родился светлый, как солнышко, мальчик. И на шее у него была большая приметная родинка. Точно как у Андрея. Муж напился, ругался матом и даже, говорят, побил жену. Когда ребенок стал подрастать, сходство с погибшим возлюбленным еще более усилилось. Бабки шептались: ?Если бы сами не были на похоронах, решили бы, что от Андрюшки сынок?. Объяснение нашли одно - Карина постоянно думала о любимом, и его образ запечатлелся в ребенке. Но есть и другое объяснение этого явления - телегония.
Кстати, опрос 18 тысяч человек в 27 странах показал, что среднестатистический житель Земли теряет девственность в 18,1 года. Первыми теряют девственность молодые американцы в возрасте 16,4 года. От них немного отстают бразильцы (16,5 года) и французы (16,8). На другом полюсе находятся жители Азии - китайцы впервые пробуют секс в среднем в возрасте 21,9 года, тайваньцы - в 21,4, индусы - в 20,8. При этом мужчины получают первый сексуальный опыт в среднем примерно на год раньше, чем женщины. Подобные опросы в Казахстане были проведены представительством Международной федерации планирования семьи. У нас 34,2 процента опрошенных отказались отвечать на вопрос о начале половой жизни. А из тех, кто ответил, 0,7 процента начали заниматься сексом до 15 лет, 23,9 процента - в 15-16 лет, 23,2 процента - в 17-19 лет, а 19,7 процента впервые попробовали это в возрасте старше 20. Среди нашей молодежи в возрасте от 15 до 24 лет сексуально активны 38,2 процента, но при этом состоят в браке всего 14 процентов.

#3
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Тема перекликается с темой Маmbetali "Алкоголь - как генное оружие, или как глобальное средство управления" открытой 13.01.2004 в 06:48. Наркотические вещества (включая алкоголь, табак), секс.революция (скрытие телегонии) это способы создания толпы, подавления разума и манипулирования обществом. Наивно полагать, что манипуляторы лишь на земле в телах каких-то могущественных олигархов/чиновников или кого-то еще. Общая бездуховность, безверие в существование других форм /планов жизни отсекает от возможности понять откуда ветер дует, кто стоит за манипуляцией и чего пытается достичь на Земле.

В принципе ответов не ожидаю. Просто FYI- к вашей информации

#4
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
что-то неправдоподобно... :) если честно.
скажу вам, почему от гулящей девки не может быть хорошего потомства, он потасканая, организм, что ни говори от секса все равно изнашивается, и потом, можно всякой заразы нахвататься!!! вот и думайте, мне кажется все намного проще!!!
и все тки мы не голуби и не зебры :)
  • 0

#5
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
даже читать не стал... Средневековье.
Хотя идею и культе девственности против секс. революции поддерживаю.
  • 0

#6
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Не зря в народе в народе есть:
"Ни в мать, ни в отца, а в заезжего молодца".
Не буду спорить насчет явления телегонии, но:

- Может ли спасти использование презервативов?
- Отчасти - да, на 86 процентов. Причина в том, что микропоры латекса размером от 5 до 50 микрон могут быть проницаемы для отдельных сперматозоидов, которые имеют 3 микрона в ширину и 50 в длину.

Что за глупость? Сравним размеры молекулы воды и ДНК; что первым вытечет?...
Не пользуйтесь г*ндонами пакистанско-индусского происхождения за 50тг/пучок и не будет ничего протекать.

#7
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Ничего не понял. К чему это?
  • 0

#8
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

...
В принципе ответов не ожидаю. Просто FYI- к вашей информации

Зря не ожидаете! Тут я в теме про потерю девственности как то сослался на статью о телегонии, в том плане, что надо бы серьезно подходить в выбору первого партнера. Тут такое началось! Турман с Солью сильно старались. В общем вся дискуссия здесь - http://vse.kz/index....pic=32219&st=20 и далее.

#9
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
я тоже кстати не понял про эти микроны. Ведь известно, что процент надежности презерватива 98% кажется так. Тогда откуда новая цифра 86%?
Однозначно, это пока недоказано. Возможно для телегонии и неважно предохранялись или нет, может достаточно просто физического близкого контакта. Исследования то притормозили, и мы многого пока еще не знаем. Остается лишь гадать, но вот зебр и голубями никуда не выкинешь :) Есть над чем поразмыслить...

#10
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
ой, народ, плодитесь и размножайтесь!!!
не надо голову всякой чушью забивать...
  • 0

#11
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
наплодиться и размножиться дело нехитрое. Качество важнее количества... Никто не хочет дешевого, все хотят дорогого. А все дорогое -хорошего качества. А чтобы его получить - надо много работать...так что может есть смысл узнать об этой "чуши" чуть побольше? :)

#12
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

наплодиться и размножиться дело нехитрое. Качество важнее количества... Никто не хочет дешевого, все хотят дорогого. А все дорогое -хорошего качества. А чтобы его получить - надо много работать...так что может есть смысл узнать об этой "чуши" чуть побольше? :)

спасибо, просветил, теперь мы знаем чуть больше :)
а качество.... тут много факторов, это уже отдельная тема.... :)
  • 0

#13
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
[quote name='Хруст' date='28.08.2004, 10:38'][quote name='Stainless_Agent_X' date='28.08.2004, 10:03']
...Зря не ожидаете! Тут я в теме про потерю девственности как то сослался на статью о телегонии, в том плане, что надо бы серьезно подходить в выбору первого партнера. Тут такое началось! Турман с Солью сильно старались. В общем вся дискуссия здесь - http://vse.kz/index....pic=32219&st=20 и далее.[/QUOTE]

Спасибо за ссылку. Прочел. И правда спор еще тот! Спор это нормально, именно в нем рождается Истина. Оппоненты нужны и без них жизнь будет пресной. Ведь у нас есть не только правая сторона тела, но и левая. Главное, чтоб симметрично смотрелось! ) :)

#14
yagnyshka

yagnyshka
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Бред! не верю! Не научная фантастика!
Сперматозоид погибает через несколько часов, если яицеклетка не созрела для оплодотворения!
  • 0

#15
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
а кто говорит о сперматозоиде то???? прочтите внимательней еще раз историю выше. Прошло ведь 5 лет! И родился не похожий на реального отца....дело тут не в их выживаемости. Я не думаю что там засел такой упорный головастик и ждал целых 5 лет своего звездного часа. Дело в более тонких вещах...имхо энергетика какая то...так или иначе факты есть и отрицать их глупо. Как это все работает--другой вопрос, но млин работает...поэтому есть над чем подумать. А кто как и в какой мере прислушается и примет это дело каждого человека и сугубо индивидуально...
Удач!

#16
tybloko

tybloko
  • Постоялец
  • 319 сообщений
опять вы про телегонию.... фу.... брезгливость вся эта теория во мне вызывает. по мне, так это утка чистейшей воды, увешанная для убедительности придуманными фактами. все качественные утки приправляются лживыми фактами, как правило. народ падок до всяких-разных сексуальных теорий, на том деньги и делаются. интересно, что именно мужчины хватаются за нее. женщин как будто не беспокоит, что они могут в законном браке родить неизвестно на кого (для мужа неизвестно) похожего ребенка... :)
  • 0

#17
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
дорогой, автор темы, фактов то и нет, и вот это налицо, а то, что написано, это реальная утка...
вы думаете, журналисты бы оставили такой "Факт" без внимания.... я вот уверенна, что по всему миру бы прокатились сюжеты, что в казахстане, родился мальчик похожий на человека, которого любила его мать, и который умер 5 лет назад...
так что.... не будьте наивным... :)
  • 0

#18
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

дорогой, автор темы, фактов то и нет, и вот это налицо, а то, что написано, это реальная утка...
вы думаете, журналисты бы оставили такой "Факт" без внимания.... я вот уверенна, что по всему миру бы прокатились сюжеты, что в казахстане, родился мальчик похожий на человека, которого любила его мать, и который умер 5 лет назад...
так что.... не будьте наивным... :)


Телегония малоизвестна, но это не повод рубить сплеча и выбрасывать с водой и ребенка. Спасибо за "дорогой", милая Варя :) Как это я Вам успел уже им стать за столь короткий срок? ;) Фактов нет? пусть так. А откуда Вам известно, что это утка? Я про журналистов как-то меньше всего думал, Варя :) Честное слово. Они для меня никогда авторитетами не были. Насчет волны по миру о каком-то сюжете с КЗ не смешите меня.

Кстати, реально был очень хорошо знаком с одной семьей. Она - темная...ну очень очень смуглая индуска. Он - белый белый как снег англичанин. Родилась у них девочка. Угадайте какого цвета?
..............
Белого белого. Я ее не просто видел, а даже потрогал :) Сущая правда! Врать не буду.

#19
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
А какого цвета по вашему мнению должна быть дочь смуглой матери и белого отца? Не зеленого же! К тому дети с возрастом очень часто темнеют. Я вот шокирую знакомых фотой, где мне два года - я там полный блондин, даже брови белые. А сейчас светлые волосы - только седые.

К тому же цвет кожи может передаваться через несколько поколений - когда у двух белых родителей рождается негритенок, у которого дедушка негр.
  • 0

#20
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

А какого цвета по вашему мнению должна быть дочь смуглой матери и белого отца? Не зеленого же! К тому дети с возрастом очень часто темнеют. Я вот шокирую знакомых фотой, где мне два года - я там полный блондин, даже брови белые. А сейчас светлые волосы - только седые.

К тому же цвет кожи может передаваться через несколько поколений - когда у двух белых родителей рождается негритенок, у которого дедушка негр.


явно не белого. Мда...что-то потемнений я не заметил на ней :))) А ей ведь было не год и не два. Ей было около 5...К тому же что прикольно--она была блондинка и кудрявая. Вообще такое было ощущение, что это не их ребенок. Я даже помню переспросил, но они уверили, что это их родная дочь. Этот англичанин никогда ранее не был в Индии, как и она в Англии. Познакомились в Индии. Родили в Индии. Я очень сомневаюсь, что она потемнеет, внешне она чистая европейка и абсолютно ничего индийского в ней не прослеживается.
Другую семью помню--но там все было понятно. Он белый и у него уже был один белый сын. Она черная черная негритянка и тоже с одним своим сыном который тоже черный черный. Но еще был третий--совместный...светло-коричневого цвета..что то среднее между черным и белым. И когда они все вместе выходили на улицу гулять это была пестрая семейка :) Все оттенки...черный, белый и коричневый... я аж офигевал и только и делал что переводил изумленный взгляд с одного на другого :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.