Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Уникальная возможность! Новинки брендовых стоков напрямую из Китая!Отправка на указанный адрес в любую точку Казахстана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

#121
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Женская больших размеров есть.
Также интересует мужская и детская на bda.74@mail.ru


уже там :-)
  • 0

#122
Merlot

Merlot
  • Гость
  • 23 сообщений
можно женские на brilliant@pochta.ru и условия
  • 0

#123
Allesik

Allesik
  • Гость
  • 48 сообщений
ДД!
Вышлите мне каталоги на coolapple@mail.ru

Вопрос: я немного не догнала. что за способ заказа, если я выберу модели размеры, то я должна это выслать вам? и вы мне подсчитаете доставку? что такое мелкий опт? Я конечно извиняюсь, просто я такими вещами впервые занимаюсь и дальше магазина за покупками не ходила. :-)

И еще, в каталоге есть информация по тех.характеристикам товара, ткань, метод стирки и тд? Вы просто в начале с размерами подробно начали так, а потом просто фото и цена:laugh:

Заранее спасибо вам за ответы, уж очень хочется палюшек заказать!
  • 0

#124
Lento4ka

Lento4ka
  • Гость
  • 39 сообщений
Здравствуйте Майя! На elenavv17@mail.ru cскинте детский каталог пожалуйста.
  • 0

#125
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
можно каталог женский jamilya_27@mail.ru
  • 0

#126
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Добрый день! Скиньте мне пожалуйста католог с женской, мужской и детской брендовой одеждой и обувью.
  • 0

#127
Tomikosha

Tomikosha
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Добрый день! Заинтересовала ваша продуция.Скиньте, пож-та, каталог с прайсом на мужскую, детскую и мужскую одежду на gmalgazhdarova@mail.ru
Заранее благодарна.
  • 0

#128
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Добрый день! Скиньте мне пожалуйста католог с женской, мужской и детской брендовой одеждой и обувью.на mousejulia07@mail.ru
  • 0

#129
Tom Ford

Tom Ford
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Майя, можно мне, мужской побольше на iq199@yandex.ru, и в названии фото последние цифры -цена?

Хорошо, закину. :rolleyes: Да, правильно.




!
!
!

Всё ещё жду мужскую...
  • 0

#130
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Мы сейчас корректируем каталоги, так как многие после получения его на почту не могут открыть архивы. Как только все исправим рассылка каталогов возобновится!


  • 0

#131
Gorbunova

Gorbunova

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений
Добрый день! Скиньте мне пожалуйста католог с женской, мужской и детской брендовой одеждой и обувью.на gorbunova_83@mail.ru
  • 0

#132
Lelya 69

Lelya 69
  • Гость
  • 24 сообщений
Можно и мне каталоги с женской, детской одеждой и обувью на мыло olgin69@mail.ru А также условия оплаты и сроки поставки
  • 0

#133
YoLyA1983

YoLyA1983
  • Гость
  • 36 сообщений
Добрый день, Майя!
Вышлите мне пожалуйста каталоги на asik-olga@mail.ru
Интересует женская, детская и мужская одежда и обувь.
Заранее большое спасибо.
  • 0

#134
Tom Ford

Tom Ford
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Мы сейчас корректируем каталоги, так как многие после получения его на почту не могут открыть архивы. Как только все исправим рассылка каталогов возобновится!


у меня Всё открывается и читается :rolleyes: ждемс
  • 0

#135
sladosya

sladosya
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
можно мне все каталоги на danaisk030283@mail.ru.
Спасибо большое!
  • 0

#136
Tom Ford

Tom Ford
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Майя, на твоей карте изменился номер счета(связанно с ИНН, по всему KZ, ты в курсе?) скинь новые данные на iq199@yandex.ru спс
  • 0

#137
Loralin

Loralin
  • Гость
  • 37 сообщений

Каталогов очень много. Каталоги обновляются ежедневно. Также есть детская и мужская одежда и аксессуары в неменьшем количестве.
Поэтому если Вас интересует какой то конкретный вид, модель или цвет, пожалуйста, напишите нам на почту и мы подберем для Вас подходящие варианты
.
:laugh:


Майя, добрый день! Девченки - вы не устаёте нас радовать :rolleyes: Можно мне тоже каталог на почту kassiopeja_@mail.ru
Спасибочки за ранее!!
  • 0

#138
natashka22

natashka22
  • Гость
  • 18 сообщений


Моделей очень-очень много. Поэтому могу выслать каталоги на почту. :beer:

Можно мне каталоги на Natalyi8686@mail.ru :laugh:

Я НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛА :rolleyes: Natalyi8686@mail.ru
  • 0

#139
juklya

juklya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Каталогов очень много. Каталоги обновляются ежедневно. Также есть детская и мужская одежда и аксессуары в неменьшем количестве.
Поэтому если Вас интересует какой то конкретный вид, модель или цвет, пожалуйста, напишите нам на почту и мы подберем для Вас подходящие варианты
.
:spy:

Майя, Вы прям радуете нас каждый день!!! Можно мне выслать каталоги детской брендовой одежды и еще женской (желательно с хорошими размерами) и еще конечно же мужской;) Спасибо огромное.
  • 0

#140
Труфальдино

Труфальдино
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Майя, здравствуйте!

Ну, Вы, прямо, настоящая труженица!
Можно мне каталоги, жен муж дет, на адрес mira_cle_ar@hotmail.com
Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.