Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Уникальная возможность! Новинки брендовых стоков напрямую из Китая!Отправка на указанный адрес в любую точку Казахстана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

#101
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Лот 0531

Платье Prada

7015 тг


Изображение


  • 0

#102
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Лот 0611-15

Платье Chanel

7130 тг


Изображение


  • 0

#103
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Майя, можно мне, мужской побольше на iq199@yandex.ru, и в названии фото последние цифры -цена?

Хорошо, закину. :) Да, правильно.
  • 0

#104
ParkenElmer

ParkenElmer
  • Гость
  • 27 сообщений
ДД! Можно каталог на marinaparadise@mail.ru
  • 0

#105
sandra0587

sandra0587
  • Гость
  • 10 сообщений
Можно мне католог. Заранее спасибо sandra0587@mail.ru
  • 0

#106
Айкусик

Айкусик
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Каталогов очень много. Каталоги обновляются ежедневно. Также есть детская и мужская одежда и аксессуары в неменьшем количестве.
Поэтому если Вас интересует какой то конкретный вид, модель или цвет, пожалуйста, напишите нам на почту и мы подберем для Вас подходящие варианты
.
:)


Добрый день! Скиньте мне пожалуйста католог с женской, мужской и детской брендовой одеждой и обувью.
  • 0

#107
Айкусик

Айкусик
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Каталогов очень много. Каталоги обновляются ежедневно. Также есть детская и мужская одежда и аксессуары в неменьшем количестве.
Поэтому если Вас интересует какой то конкретный вид, модель или цвет, пожалуйста, напишите нам на почту и мы подберем для Вас подходящие варианты
.
:)

Мой адрес : aikusik@inbox.ru
  • 0

#108
panda0480

panda0480
  • Гость
  • 19 сообщений
Дд! получила каталог от Вас, спасибо! проблема в формате, мой компьютер не поддерживает этот формат, нельзя ли как то пересохранить и отправить еще раз? Спасибо! panda_vika@inbox.ru
  • 0

#109
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Дд! получила каталог от Вас, спасибо! проблема в формате, мой компьютер не поддерживает этот формат, нельзя ли как то пересохранить и отправить еще раз? Спасибо! panda_vika@inbox.ru

У Вас есть скайп?
Я Вам там отправлю. :)
  • 0

#110
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем ответила :)
  • 0

#111
add2008

add2008
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Как я поняла цены которые указанны высше лотов+доставка? Можно каталог женской и мужской одежды на add2008@mail.ru спасибо
  • 0

#112
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Как я поняла цены которые указанны высше лотов+доставка? Можно каталог женской и мужской одежды на add2008@mail.ru спасибо


Да правильно :-)
  • 0

#113
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
ДД! Такие красивые вещи. Мне тоже можно каталог женских вещей на smagulova.a@gmail.com. Спасибо. Буду ждать. :-)
  • 0

#114
Galadriell2

Galadriell2
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
А можно мне каталог на galadriell06@gmail.com.
  • 0

#115
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений
Кактусенка, Galadriell2 отправила :-)
  • 0

#116
renta

renta
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Можно мне каталог женской (молодежной) одежды на renta701@gmail.com. Интересуют в основном платья.
Thanks.
  • 0

#117
DORA B

DORA B
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Женская больших размеров есть.
Также интересует мужская и детская на bda.74@mail.ru
  • 0

#118
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Можно мне каталог женской (молодежной) одежды на renta701@gmail.com. Интересуют в основном платья.
Thanks.

ответила :-)
  • 0

#119
Latolja

Latolja
  • Гость
  • 8 сообщений


Каталогов очень много. Каталоги обновляются ежедневно. Также есть детская и мужская одежда и аксессуары в неменьшем количестве.
Поэтому если Вас интересует какой то конкретный вид, модель или цвет, пожалуйста, напишите нам на почту и мы подберем для Вас подходящие варианты
.
:-)


Добрый день! Скиньте мне пожалуйста католог с женской, мужской и детской брендовой одеждой и обувью.


Пожалуйста, latolja@mail.ru
  • 0

#120
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений



Каталогов очень много. Каталоги обновляются ежедневно. Также есть детская и мужская одежда и аксессуары в неменьшем количестве.
Поэтому если Вас интересует какой то конкретный вид, модель или цвет, пожалуйста, напишите нам на почту и мы подберем для Вас подходящие варианты
.
:-)


Добрый день! Скиньте мне пожалуйста католог с женской, мужской и детской брендовой одеждой и обувью.


Пожалуйста, latolja@mail.ru


Отправила :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.