Перейти к содержимому

Фотография

Не оправдали ожидания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#161
Bent

Bent
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Кошмар на улице Вязов (2010).
К Фредди с большим уважением с детсва отношусь: прочитала книги и фильмы пересмаривала несколько раз, выросла вместе с ним, можно сказать) А то, во что превратил форму и идею режиссер римейка этого года - помет, на мой взгляд.

Немного возмущений в спойлере.
Скрытый текст


Единственный плюс просмотра - я вспомнила, что в самой первой части 1984 года играл Джонни Депп))
  • 0

#162
Максим85

Максим85
  • Гость
  • 20 сообщений
Почитал на форумах, пишут что "четвертый вид" фильм на подобие "Паранормальное явление"! Если честно, фильм не очень! Хоть и говорят что на реальных собитиях основан, мне показалось что фантастика какая-то!
  • 0

#163
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Почитал на форумах, пишут что "четвертый вид" фильм на подобие "Паранормальное явление"! Если честно, фильм не очень! Хоть и говорят что на реальных собитиях основан, мне показалось что фантастика какая-то!


Согласна!
  • 0

#164
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
В "Дозорах" разочеровалась. Что "Ночной", что "Дневной".....

Так ждала, что будет экшн, а получилось подобие.

Жалко, но посмотреть разок можно.
  • 0

#165
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

В "Дозорах" разочеровалась. Что "Ночной", что "Дневной".....

Так ждала, что будет экшн, а получилось подобие.

Жалко, но посмотреть разок можно.

согласна, все как-то натянуто и единственное что понравилось мне это ОСТы
  • 0

#166
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений
"Нарния" вторая часть не понравилась вообще, сплошная рубиловка, третья ... ну на троечку... первая и нам и детям очень понравилась.
  • 0

#167
Artemia 21

Artemia 21
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
а я разочаровалась от Выкрутасов, четыре дня свадьбы, Ургант - навязчивый какой-то... Всех отговариваю
  • 0

#168
Serene...

Serene...
  • Гость
  • 13 сообщений

"Нарния" вторая часть не понравилась вообще, сплошная рубиловка, третья ... ну на троечку... первая и нам и детям очень понравилась.

Тож самое. Было желание выключить, но надежда была, что дальше будет лучше. Надежда оказалась напрасной.
  • 0

#169
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

а я разочаровалась от Выкрутасов, четыре дня свадьбы, Ургант - навязчивый какой-то... Всех отговариваю

Кажется не зря я избегаю на него идти :laugh:
  • 0

#170
Artemia 21

Artemia 21
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
а ещё, может быть конечно я поздновато его посмотрела,в этот Новый Год, меня разочаровал фильм Ирония Судьбы вторая часть. Он показался мне очень грустным, я нигде не смеялась.
  • 0

#171
unknown_Малхолланд Драйв_

unknown_Малхолланд Драйв_
  • никто
Прошлой ночью в Нью Йорке. Скукотища. :bored:

#172
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
"Турист" от фильма с такой громкой рекламой ожидалось большего, ждала премьеры....и что....сюжет взят из более старого фильма....и все как обычно..... :weep:

Сообщение отредактировал Lollita: 01.03.2011, 09:29:45


#173
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Зеленый шершень! Я думал будет мощный экшн, а на самом деле жалкое его подобие. Но хорошо хоть поржать можно
  • 0

#174
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Зеленый шершень! Я думал будет мощный экшн, а на самом деле жалкое его подобие. Но хорошо хоть поржать можно

Согласна, тоже самое. :-) Хотя мужу было очень прикольно.
  • 0

#175
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Трон... растянули фильм.. сюжет предсказуемый... только хорошие саундтреки
  • 0

#176
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Трон... растянули фильм.. сюжет предсказуемый... только хорошие саундтреки


Ну Дафт Панк всегда хорошую электронную музыку писали)...Саунд зачетный) :smoke:

По теме... От черного лебеда ожидал большего, чем получил......хотя не уменьшаю заслуги Портман...Оскар заслуженно получила)
  • 0

#177
Экономистка

Экономистка
  • Частый гость
  • 95 сообщений
"Пятница 13" - полнейшее отсутсвие связок в сценарии и хоть какого-то оправдания действий на экране.
"турист" - скучный фильм ни о чём. Весь фильм думаешь о ролях Джоли в других фильмах и всё время сравниваешь
  • 0

#178
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Трон... растянули фильм.. сюжет предсказуемый... только хорошие саундтреки

Ну Дафт Панк всегда хорошую электронную музыку писали)...Саунд зачетный) :smoke:

чего не скажешь фильме ;)

сабж: практически все российские фильмы 2009-2010 гг, очень классные трейлеры, мощный пиар... и никакого сюжета и качества..
  • 0

#179
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Любовь и прочие лекарства с Гиленхаалом и Хэтэуэй - нуднейшний фильмец!!! давно не видела такой мути!
после второй сцены секса сиськи Хэтэуйэй стали бесить, после третьей - я стала бояться увидеть их снова

фильмец непонятного жанра-до мелодрамы не дотянул, на комедию тем более не похоже, на эротику - тоже

2 часа нудения, второй час уже просто дослушивала, ходя по дому и занимаясь домашними делами

концовка ожидаемо скучная

бедные люди, кто смотрел это в кинотеатре
  • 0

#180
Катенька)

Катенька)
  • Гость
  • 5 сообщений
Чего бы хорошего не говорили про этот фильм,но он мне совсем не понравился.
"Шопоголик".
Я читала все книги,и расхождение есть,конечно.Но всё-таки ожидала прям большего...Для меня это фильм на один раз...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.